Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Тесты для вступления в клан?


Тесты для вступления в клан?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ну вот я из те людей) и готовы помоь мне были люди ваще не из моего клана)

0

32

Ну вот. Я купил себе текстуры с помощью клана. Мне помог Лидер клана Ghost, Панацея.

0

33

Панацея мне тоже помог) Тока вот он был не из ЮССР)

0

34

он состоял в ЮССР  :crazyfun:

0

35

Da no ne v to vremya kagda ya prishol tuda ( Tada on uzhe bil srutim igrokom i liderom [Ghost])

0

36

ето было уже после того как он к нас побывал.И мы были с ними в союзе(когда они были ПК)

0

37

Net taroni ti putaesh Ya pomniu do sih por kak menya Orange belt splitnul [Ghost]Panacea))))

0

38

я точно помню что панацея не прошел тест в МЛНМ и позвал его я.Он ко мне пришел но не надолго , создал ПК , мы с ними союзничали,распался ПК,Основан гостс...

0

39

Ой еще одна смешная тема.... союзы кланов. Ну ей богу я валяюсь, если уж смысл кланов довольно таки спорный то насчет союзов.... Дорогие ВОВеры, Линягеры и прочие любители задротских и не очень игр, ДА ПОЙМИТЕ ВЫ *** ЧТО ЭТО ВСЕ ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ. Уже б че поновее придумали именно для торибаша, а не слизывали идеи которые к торибашу никаким местом не цепляются.

+1

40

ИМХО скоро игроки будут делиться не на Лидеров и смертных, а на Министров там иностранных, финансовых, внутренних дел, на всяких там генералов, планировщиков тактик. СОгласен, игра в игре это классно, отыгрывание ролей - интересно, но делать это в ТОРИБАШЕ - абсурд.

+1


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Тесты для вступления в клан?