Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Anarchy


Anarchy

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Сим постом обозначаю то, что этот клан-тег можно будет увидеть. Но в ближайшее время - только на мне. (Nettlau)
За поступки других его носителей (если таковые появятся) ответственности не несу.
Информация о действительно вступивших будет помещена здесь.

0

2

Какой у вас пояс, мистер?

0

3

Это имеет большое значение? Белый, сэр.

0

4

Кланом может считаться сообщество игроков если там не менее 5-6 человек.

Один человек - не клан.
Тему сочту за спам.
В рифму xD

0

5

нетлау ты клан сделал или что?если клан так и скажи что клан дай сфлочку на форум или на сайт и всё!а тег твой наврятли кто прицепит.....

0

6

В который раз замечаю что на новичков которые пытаются сделать клан налетают с критикой. Нет, ну конечно ничего лучше шарксов или СССР мы не увидели, но все таки вдруг получится хороший клан, учитывая то что сообщение довольно таки адекватное. Прошу воздержаться от флуда и оскорблений, рекомендую просто подождать.

0

7

В который раз замечаю что корвин в любой теме находит повод для конфронтации.

0

8

Гек, мы  с тобой на разных языках говорим ) Я на русском, а ты наверно на японском. Просто ты себя на его место поставь ) Приходишь ты в тори и хочешь сделать клан, а тебя уже начинают пресовать типа "Где твой форум, братан" или "С белым поясом лошок а калн хочет создать"

Вообщем не всем быть такими крутыми и опытными игроками как ты, гек, но это не означает что новичек не может создать клан. 4бб должен помогать новичкам, а получается наоборот. Конечно, этому есть свои причины, но то что в последнее время много неадекватов пошло, это не его вина.

Вообщем чем флудить тут лучше промолчать.

+4

9

правильно говришь корв))+1

0

10

Согласен с панацеей и корвином. Пусть делает раз хочет. Новая волна так сказать )))

0

11

Korvin написал(а):

Гек, мы  с тобой на разных языках говорим ) Я на русском, а ты наверно на японском. Просто ты себя на его место поставь ) Приходишь ты в тори и хочешь сделать клан, а тебя уже начинают пресовать типа "Где твой форум, братан" или "С белым поясом лошок а калн хочет создать"
            Вообщем не всем быть такими крутыми и опытными игроками как ты, гек, но это не означает что новичек не может создать клан. 4бб должен помогать новичкам, а получается наоборот. Конечно, этому есть свои причины, но то что в последнее время много неадекватов пошло, это не его вина.
            Вообщем чем флудить тут лучше промолчать.

плюс адын

0

12

+1 корву))

0

13

Korvin,
Благодарю за поддержку.

Всем интересующимся - сайт будет. Люди будут. Планируется тщательный подбор игроков. Достаточно скоро, я надеюсь.

Зачем эта тема? (посвящается Эшу и Панацее)
Если вы готовы вчитаться в моё первое сообщение и немного подумать, то можете понять, что такого клана ещё нет. Тег ношу я один. А уж что я нацеплю на себя - это исключительно моё дело. Тема была создана в целях дальнейшего развития и предосторожности. Есть ещё несколько целей - но кому надо, тот и сам догадается.

Кстати, стоило мне только появиться на сервере, мной сразу заинтересовались. Кланом тоже могут ;-)

Прошу воздержаться от флуда и неконструктивной критики.

+1

14

Удачи в создание клана)
Корвин как всегда крут)

0

15

Удачи тебе конеш но кланов в тори я думаю достаточно.
Возрадились такие кланы как ТОЙЗ,MLNM создали ещё несколько неплохих кланов.
И канеш очень много новых кланов(скоро каждый игрок чтоли будет создавать клан?)

Удачи в наборе игроков.
Новый клан это очень интересно пусть он составит компанию всем лидирующим кланам...

0

16

DeiMor Я раньше придерживался примерно такой позици как ты, но как говориться на практике оказалось совсем по другому. Дело в том что нормальный клан может существовать при поддержке как минимум 5 игроков, причем в таком хрупком клане должно быть полное взаимопонимание, чего достичь практически невозможно. Если короче, то время само регулирует колво кланов в зависимости от кол-ва торибашеров.

+2

17

Korvin написал(а):

DeiMor Я раньше придерживался примерно такой позици как ты, но как говориться на практике оказалось совсем по другому. Дело в том что нормальный клан может существовать при поддержке как минимум 5 игроков, причем в таком хрупком клане должно быть полное взаимопонимание, чего достичь практически невозможно. Если короче, то время само регулирует колво кланов в зависимости от кол-ва торибашеров.

+1

0

18

Korvin написал(а):

В который раз замечаю, что на новичков, которые пытаются зделать клан, налетают с критикой. Нет, ну конечно ничего лучше шарксов или СССР мы не увидели, но все таки вдруг получится хороший клан, учитывая то что сообщение довольно таки адекватное. Прошу воздержаться от флуда и оскорблений, рекомендую просто подождать.

Полностью согласен.

У меня вопрос: зачем ужимать новые кланы? Кому они мешают? "Щимить" людей только по той причине, что они новые, по меньшей мере, несправедливо, особенно если они никого не достают. Понимаю, хочется показать, что вы крутые, что у вас пояса, но зачем это афишировать? Если вы такой хороший игрок и человек, то люди это сами узнают. За это вы получите гораздо больше уважения, чем если вломитесь на сервер, к начинающему клану с криками: "ЫЫЫЫЫ, вы нубы! Давайте дуэль, бля, на 100к! ЫЫЫ, ЫЫЫ!!!" (Кстати, недавно был свидетелем, почти такой же фразы в такой же ситуации).
Помните кланы DanSor-a? Как я помню ТС и TF. Они могли бы разв... Неудачный пример. (Кстати, мне стыдно, что я и еще несколько "интузиастов" приложили руку, чтобы ускорить процесс исчезновения. Теперь всячески пытаюсь помочь новым кланам, Например зделать сайт (Потому, что больше ничем помочь не могу  :) ))

Сказал много, а толку нет. Пора высказать саму мысль:
Не трогайте вы новые кланы. Если клан действительно плохой, то он исчезнет за неделю, без посторонней помощи. А если клан дружный и напористый, то в будущем, все ваши "наезды" вам вернуться вдвойне.

ЗЫ: Чуть не забыл, единственный клан, который не высмеяли - это UTM, потому, что лидер СкуТоН  и его знают, а у парня (Nettlau) белый пояс. Вот вам и инфа к рассуждению: много кланов делают люди, котрорые играют 2 дня?

0

19

Удачи..тебе..я тоже создал шаркс с вайт белта:).и вот теперь всем можем вломить :flag:

0

20

BIazer
Ты пепяка, у меня такой же ник был когда то )))

0

21

он твой поклонник:_)он с моего города:)

0

22

А я тогда создам тему на форуме, что создал крепкую и дружную семью, правда я в семье пока совсем один. Ну это до пры до времени, зато моей семьей сразу заинтересовались люди из Кащщенко, возможно скоро у меня появятся красавица жена и многочисленные дети.

0

23

Не понял...

0

24

Korvin написал(а):

BIazerТы пепяка, у меня такой же ник был когда то )))

Вот из-за кого мне ник через "i" зарегить пришлось!  :'(

Александр написал(а):

он твой поклонник:_)он с моего города:)

Не поклонник, а в хак хотел. (хотел когда-то)

ЗЫ: Извините за флуд. Я больше не буду :)

Отредактировано BIazer (24.03.2009 17:30:09)

0

25

аа какие вы все злые:_(

0

26

Korvin написал(а):

Не понял...

+100500

0

27

very many "БуКаф" my brain are crashed :boom: =)

0

28

если бы ты ещё грамотно по-английски писал я бы может оценил твой флешмоб

0

29

на*ер грамотность я бухой в дребезг что первое на ум пришло то я и сказал.если ты понял что я имел в виду то я того и добивался ни *уя не грамотно но понятно!=)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Anarchy