Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Capture the Island


Capture the Island

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

Что бы вы хотели увидеть в этом турнире?
Обычный турнир.

3% - 1
Турнир, где стратегия реально помогает выиграть.

34% - 9
Изобилие стратегических возможностей.

34% - 9
Стратегию, но не стоит забывать что мы играем в торибаш

26% - 7
Голосов: 26

1

Итак, по скольку Tori Conquest ничего нового в тори так и не принес (окромя гигантского приза и длинного турнира), я решил показать какой может стать задумка если ее неплохо развить.

Тут пишем пожелания, аля что добавить в стратегическую часть игры. Все это ограничивается только вашей фантазией. В опросе попрошу ответить какой вид турнира вам был бы ближе и интереснее.

3 пункт подразумевает  в себе возможность использовать, например, корабли, разные ресурсы, юниты. Вообщем получается такая пошаговая стратегия со своей экономикой.

2,3 пункты подразумевают довольное длительное прохождение турнира (от недели до 3 в зависимости от регламента).

1ый вариант подразумевает то, что это дурацкая идея.

+1

2

Korvin

Ты хочешь придумать турнир аля наруто-игра? (Которую я придумал на МЛНМ форуме)
В моей игре были квесты, команды и тп. Ролевая игра с элементами стратегии в кратце :)

0

3

Не помню точно что там было, но тут будет чисто стратегия и командная игра.

Если я все сделаю что задумано то будет довольно интересно. Но оценят это скорее весго только стратеги )

0

4

не понимаю вы о чём ? то ли о турнире в торибаше то ли о какой то игре ...

0

5

будет картинка - карта игры. На ней мы расставим команды которые участвуют. Каждый день/неделю игроки будут ходить, а если фишки встретятся, то будет происходить турнир в торибаше. Но это в общем, там же будет еще очень много интересных фишек. Пока возможно будет реализовано не все, но если это обретет популярность, то добавлю возможностей.

0

6

классно! а без команды можно принять участие?:(

0

7

команда это не клан. Могут участвовать игроки с разных кланов. В команде минимум 3 человека.

0

8

Турнир, где стратегия реально помогает выиграть.
Хочется чего нибудь новенького.

0

9

Потребуется некоторый опыт игры в шахматы) тоже просчитывать  на несколько ходов вперед действия)

0

10

нУ шахматы - гениальная игра, врят ли смогу сделать что то подобное )) Но напрячь мозги что бы найти кратчайший путь развития - это я заставлю сделать.

0

11

хмм хождение по карте человечков и дуэль при стычке 2х челов с разных команд было бы весело и не оч сложно)))

за что проголосовал хз, чет я не уверен что я то нажал xD
хотел за "Стратегию, но не стоит забывать что мы играем в торибаш"

0

12

я проголосовал за 3 вариант тобеж (Изобилие стратегических возможностей.)мне как бы сомаму больше нравится стратегия, зароботок денег и всякого такова!но вот насчёт что эта идея окажится очень и очень перспективной не могу сказать....

0

13

PANACEA написал(а):

я проголосовал за 3 вариант тобеж (Изобилие стратегических возможностей.)мне как бы сомаму больше нравится стратегия, зароботок денег и всякого такова!но вот насчёт что эта идея окажится очень и очень перспективной не могу сказать....

Этого не могу сказать даже я) Больше того, я почти уверен что она не прийдется никому по вкусу )

0

14

незнаю мне раньше когда то давно в детстве прикалывали игры на картах такие настольные)))может она и получится модной,надо попробовать будет поиграть......

0

15

проголосовал за 4 вариант, т.к. если бы мне хотелось в стратегии я бы играл в стратегию, главное по моему это всё таки торибаш, хотя всё равно наверно учавствовать небуду, нах я кому в команде нужен=))

0

16

Голосовал "Изобилие стратегических возможностей.", хотя несколько неврубаю как это будет выглядеть...

0

17

извенияюсь сразу за флуд но кто может мне расказать что это такое!прсото наткнулся и то чисто случайно на офф форуме http://forum.toribash.com/showthread.php?p=1083312 ))))

0

18

Korvin написал(а):

В команде минимум 3 человека.

Во во. Как и в наруто :)
Если уже есть какие нибудь идеи, корв, то выкладывай я может быть вместе с тобой подумаю  ^^

0

19

Korv zamechatel'naya ideya +1))) Ya lichno tol'ka  ZA =)
Eshe otelos' bi dobavit' chto raz stolknoveniya budut to vryad li mi zabudem chto eto Toribash =P!

0

20

+1 корви, ни кто не додумался поставить плюс)))
А может так что бы было с Клана по 2-3 команды по 3 человека

0

21

Можно, но  я сделаю так что бы количество давало некое преимущестов, хотя и не ультимативное.

Ну собственно опрос показал то что я  хотел, теперь буду делать то что задумал. Первая проблема это карта, хотя решается она в самом конце, но если я не найду художника, то прийдется играть на зеленом фоне с квадратиками, кругляшками и треугольниками разного цвета )))

+1

22

на роль художника могу пойти Я=)

надо нарисовать карту(или чтото такого) стартовые точки(графства) територии должны быть отмеченны белой обводкой залиты серым цветом если она еще ни кем не занята.команда приходит на територию нейтральную и забирает ее себе , если она захвачена врагом то состоится тим вар.у каждой команды свой цвет все територии команды будут отображатся с заливкой команды.Ход можно делать только 1 раз в день и дает команду о ходе лидер тима.если команда проигрывает то она начинает продвижение с начальной точки но на защиту територий  она может ставать вне зависимости от место положения тима на данный момент.побеждает та команда которая захватит все територии.А еще каждая територия иметь свой мод.к примеру если происходит батл на какойто територии то будет мод который выставлен на територии...

вот какие я предлагаю правила...

Отредактировано Taroni (13.03.2009 10:58:29)

0

23

Taroni написал(а):

надо нарисовать карту

Координаты не забудь.
Пример: "мы переходим на H-22"
буквы-цЫЫфры

0

24

на тори конквест надо было идти тимом URA (Ultimate russian aliance) В котором было бы всё рус комьюнити :DD

А идея хорошая Korvin. Тарони тоже остарался.

0

25

ну корв еще не знаю согласилсо ли с моим предложением?а карту сегодня ночью набадяжу. скоко должно быть команд(чур цвет моей красный)

0

26

Было бы неплохо ввести некие артефакты, которые могут быть спрятаны на нейтральной территории. К примеру, вещь, которая позволяет сделать в день один дополнительный ход, или артефакт, дающий вторую жизнь бойцу во время боя с другой командой...

0

27

Taroni
Там система немного другая. Территории в принципе как таковой нет. Будут замки которые нужно будет захватывать, что бы произошел бой нужно стоять фишкой (флажком) на флажке противника. При штурме же замка защищатся будет гарнизон + отряды (те же флажки), но у защитников будет некий бонус.

Если сделать так как предлагаешь ты, то войны будут бесконечные )
Карта нужна на 20 квадратиков, аля 1-20:A-T(латиница). Нарисуй сначала карту, а потом напишешь мне по асе я скажу что еще сделать.

0

28

Вотс карта если что:
http://img262.imageshack.us/img262/9369/mapbr7.png

0

29

хм я думал сделать это как в роме тотал вар.и в моей версии можно было б развить идею с артефактами.я еще думал выложить идею что при захвате трёх територий появляется возможность в команду ввести еще 1 отряд из 3 человек.

0

30

Чиж, это с тори конквеста. Так совсем не интересно !

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Capture the Island