Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Capture the Island


Capture the Island

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

Что бы вы хотели увидеть в этом турнире?
Обычный турнир.

3% - 1
Турнир, где стратегия реально помогает выиграть.

34% - 9
Изобилие стратегических возможностей.

34% - 9
Стратегию, но не стоит забывать что мы играем в торибаш

26% - 7
Голосов: 26

31

если былобы в моем варианте карта выглядела побольше=)

0

32

Поздравляю с 500 сообщщений, хватит хвастать довай выкладывай =)

0

33

Я уже сказал что нужна карта 20 на 20 клеток. Если кто то возьмется то потом еще запрягу кое что рисануть ) За это будут лавры создателя и может немного тк.

0

34

Вот зацените идею игры.
http://www.flashiki.com/plug.php?e=fgam … mp;gid=777
Вроде бы числа на кубиках случайные выпадают, но если применять правильную тактику - обязательно выигрываешь, как нарды.
Для тех, кто не понял, суть вот в чем. Каждый раунд игроку добавляется количество шансов равное количеству захваченных областей. После каждой успешной атаки количество шансов уменьшается на 1 и можно продолжать атаку дальше или остановиться, в случае поражения, шансы обнуляются.
Ломал-ломал голову, как можно эту идею в торибаш перевести, чот никак не получается. Предположим в команде максимум 3 человека, и команда красных в полном составе нападает на поле синих. У красных 10 шансов, у синих 5 шансов. И как тогда провести турнир, чтобы соблюсти пропорцию в разнице сил?

+1

35

Хы, прикольная игруля, лови плюс =) Сидел пол часа играл ))
А в тори хз как это перенести. Игровая механика не позволяет )

0

36

вот так можно но сдесь токо 100 клеток (10 на 10).(всего 4 команды но в перспективе это захват територий 3територии и у вас новый отряд в 3 игрока и возможность походить двумя отрядами в день.Моды можно бы было раставить попозже.Все морске столкновения игроков происходят на случайном фан моде.

+1

37

Вот моя версия:
http://s50.radikal.ru/i130/0903/dd/050212234e87t.jpg

Отредактировано Madnesss (14.03.2009 17:50:27)

+1

38

Знатно. Лови плюс.

0

39

А чего мелочиться, завоюем весь мир. Начнем с Исландии может :)))

0

40

Или Ибица?

0

41

Хреновасто по таким картам ориентироваться будет ) Поотчетливее границы сделай )

0

42

Taroni
Такие основы правил я придумал еще до того как создал тему так что не переживай )) Захвата территорий не будет, но отряды будут. Вообщем сами увидите.

Лови +, сделал бы 15 на 15 карту - цены б тебе не было.

0

43

остальные тоже ничего, но для игры нужно все четкое и простенькое как у тарони )

0

44

15 на 15 хм у мну просто псд нету уже!

0

45

Вообщем пока и так сойдет, всем спасибо кто откликнулся на мою просьбу. ВРемени сейчас делать игру вообще нету, но я постараюсь.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Capture the Island