Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » кто возьмёт в клан?


кто возьмёт в клан?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Уважаемые рулящие торибашеры,  а так же супер мега убер проффесиональные торибашеры прошу взять в клан я бы был уже чёрным поясом но батя нечайно мой торик удалил :( сейчас я зелёный пояс пока что  рулю :), но себя не переоцениваю прошу взять в клан :)

0

2

Это такая новая тактика? Сначала спрашивать как взломать тори а потом проситься в клан =)))) Ну давай, удачи. Попросись к СССРам они скорее всего возьмут.

0

3

Нах было тему создавать?
Лад какой ты пояс?

0

4

DeIMoR написал(а):

Нах было тему создавать?
Лад какой ты пояс?

:D

+2

5

Pa360uHuk
+1

0

6

сейчас зелёный (пока что) в основном в мультиплеер не играю пытаюсь создать свою тактику и понять торибаш как можно глубже ну а рулю в основном дзюдо правда реплея хороших только 2 :( я считаю они получились самые удачные, есть еще свои (ну это не важно, но если хотите посмотреть могу както передать)

-1

7

Korvin помойму мы инциндет с тк забыли?

0

8

так можно поудмать.что ты давишь на жалость уже бы давно увидел темы про клан и зашёл и почитал бы!глупо делать на общем форуме,тему возьмите меня в клан,можно с увереностью если так дальше пойдёт то делать темы дайте мне тк,а у меня нету вещей а вы все профиссионалы одолжите пару :( да и так до бесконечности :question:

0

9

в данный момент таких обьявлений нет и создал я 2 темы всего лиш 1 тема была ошибкой

0

10

а я что то сказал что такие объявления есть?да я видел твою вот эту одну и про тк которую я стал читать и мне как то не посебе от тебя стало!()_() как ты хочешь в клан вступить,в хороший и перспективный клан  то надо играть уметь,хоть что то показать! а ты как написал в теме мне впадлу играть в онлаин тогда иди бей юка,терзай и насилуй его сколько хочешь,а тк на тебя сами неупадут...

0

11

эмм а ты в этом обьявлении читал повыше??? я то рулю в дзюдо и выигрывал чёрного пояса ДЛЕМКА ЕСТЬ! и выигрую почти всех и в воздухе даже делаю неплохие трюки ну а сейчас я уже голубой пояс и не следует грубить я с тобой ссорится не собираюсь насчёт тк извеняюсь, я уже извинился поэтому по этому поводу попрошу к себе притензий не иметь, а юке я вытаюсь делать в основно буумхит (нааверное знаеш что это такое)

0

12

я был на вашем форуме читал всё, и вот зарегился я думал мы относится к друг другу будем хорошо, а вы мне так грубите, и поверь сдесь каждый хорош по своему!

0

13

скажи в чём моя грубость идёт к тебе!?выше перечисленое что ты можешь выйграть чёрного пояса,надо почаще играть и смотреть как ораньжевые пояса выигрывают 5 данов я такое видел но чаще ораньжевые пояса бывают мультами))как ты сказал ты рулишь в дзюдо,да каждый там может рулить и набивать по 15 стриков....

0

14

да я понимаю после той темы с тк я сволоч, но ошибку я осознал, вобщем прости меня ок? Думаю мне нужно время

Отредактировано Teks8 (29.03.2009 00:23:25)

0

15

тема - бред. что мешает сразу пойти на форум к какому-нибудь клану и оставить там заявку в соответствующей теме?

0

16

не в этом суть идёт я тебе про эту тему начал разговаривать и за что мне тебя прощать,если ты мне не чего не сделал,и думаю в если будешь играть не сделаешь!)я даже на ту тему с тк не обращал толко внимание..так посмотрел убедился что,игркои которые приходят в торибаш нынче хотят все тк,увидя 10 дана что он красиво одет и играет хорошо им тоже хочется,играть сразу же научится и иметь очень много тори кредитов,пример такой я могу привести на себе, заходя на серв мне 3 русских непомню как ники начали спрашивать тк вещи все тока по 2 дням играют в торик,и хотел научится сразу играть в ушу и тэйквондо...

Madnesss написал(а):

тема - бред. что мешает сразу пойти на форум к какому-нибудь клану и оставить там заявку в соответствующей теме?

мед я это писал выше,что есть темы про кланы,сразу можно обратить внимание на клан алиенс,он вроде находится не очень далеко и переходить не надо на другие сайты

Отредактировано PANACEA (29.03.2009 00:28:50)

0

17

ммм... чё вы к новичку пристали.
Teks8 сходи на чей нибудь форум (ссылки на форумы есть внизу главной страницы) и оставь там заявку в соответствующей теме (в хак и млнм даж не просись)

Отредактировано Shramm (30.03.2009 13:37:47)

0

18

объясни вот эту строку

Teks8 написал(а):

бы был уже чёрным поясом но батя нечайно мой торик удалил

это как? мож я чето в жизни тори пропустил

0

19

тему почитал,ору,никита летвинков-курит.

0

20

Sipulka написал(а):

никита летвинков-курит.

:D

0

21

Firosh написал(а):

это как? мож я чето в жизни тори пропустил

Его батя забанил, он у него хампа)

П.С Макс ты конечно нашёл с кем спорить)

0

22

а что же делать ещё надо было объяснить и тут само сабой спорить потянуло......я не виновен не карайте меня  :(

0

23

<голос господа>ЭТО ТЫ ВЗЛОМАЛ СЕРВЕР МАЙКРОСОФТА?</голос господа>ой это не с той оперы=)

0

24

Teks8 написал(а):

торик удалил

аккаунты в тори вроде как не удаляются

Teks8 написал(а):

я то рулю в дзюдо и выигрывал чёрного пояса

на данный момент я желтый пояс,и не однократно мочил кастомов,мачтеров и прочую ересь,я даже выйгрывал джепоя!Я ВАЩЕ НИИПАЦО МАСТЕР ТОРИ! :rofl:

0

25

и чо я тоже в классике рвал Джи ПОйа а текс ты лучше попросись в нубоклан(хз даже есть ли такой)и там катайса

0

26

убейтесь все апстену

0

27

уже=)))))))))давай с нами!

0

28

фкус убица ап стену крававававый фкусссссс

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » кто возьмёт в клан?