Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техника и стратегия » Видеогайд: "Single balance"


Видеогайд: "Single balance"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LKu1EC_h2SA[/youtube]
Надеюсь вам понравится.
Сори за некоторое количество грамматических ошибок, но их очень нудно и долго исправлять :(

+12

2

ыы прикольно )) тока ничему новому не научился

0

3

гуд)

+1

4

Лови Плюсик))

0

5

Насчёт бега не согласен ваще. Бег тупо заучивается какими то определёнными движениями.
Вот например много кто выкладывает свои риплеи с бегом, но большинство риплеев у них сделано в симметричном стиле и далеки от идеала. Я имею в виду саму технику игры после бега или ваще техника убивания юке, передвижения и т.д. Тоже относится например если вы играете в мультиплеере и многие после бега ваще уже играют тупо и не красиво. Все эти деревянные движения и т.д.
Бег ничем не показывает опыт того или иного игрока в сингле.
И ты не описывал важнейшие аспекты баланса сингла и ваще баланса. Как например выдержать баланс, чтобы выйти на следующий удар, Как вывести куклу балансом в нужную сторону для продолжения её дальнейшего следствия не только после бега. Я мог бы ещё чего добавить, но впадлу писать лишнего.

Вообщем у тебя тупо тутор по бегу, а не по балансу сингла или просто балансу.
А надпись "Псих" в конце мальца уморила)

P.s. Но всё равно видно, что ты старался. За это тебе +1

Отредактировано Псих (01.04.2009 17:52:27)

0

6

Псих. Учту. Четверть началась, времени мало. Если будет время мб доделаю всё то что ты сказал.
Спасибо всем.

0

7

Ну насчёт многого можно поспорить, но не охота...
А вообще по мне самое главное это реалистичность как в беге так и во многом другом, это при старании можно достичь хорошо юзая relax.
p.s. Мвахаха махон засветился на тв xD кстати шляпный реплей =Р
p.p.s. но в целом гайд хороший, я сам хотел чёнить такое намутить ... но впадлу...

0

8

реал было интересно смотреть ) +

0

9

*удивленно курит бамбук* нафига на голубом цвете снимать?глаза болят и белый текст не видно нехрена.ничего нового для себя не узнал,но за работу зачот :D

0

10

Маладец!!! Поставлю сегодня ПлюZ

0

11

Спасибо.
Спасибо за критику. Учту.

0

12

фе,бег с увеличеной гравитацией.....фефефе.......от втыкания в зад плюсов и минусов воздержусь

-1

13

:cool: молодчик!

0

14

attenger написал(а):

да мне надо было проверить, появился аватар или нет

О_0.. без комментариев..

а на счет видео, я его уже давно смотрел на ютубе. лично я считаю мод ранинг самым скиловым и самым красивым модом. бегают все по разному, некоторые игроки предпочитают бежать по наработанной схеме, а кому позволяют навыки импровизируют.

мне еще рано до импровизированного бега, но я все-ровно пробую, ибо если не пробовать то и не получится! пробуйте, падайте, ругайтесь.. все через это проходят)

0

15

молодец!
поста.....вил бы +, да не могу
корвин посты сбросил =)

0

16

ни чё так молодеЦ!

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техника и стратегия » Видеогайд: "Single balance"