Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Энциклопедия » ПРАВИЛА ДЛЯ СОЗДАНИЯ ОФФИЦИАЛЬНЫХ КЛАНОВ


ПРАВИЛА ДЛЯ СОЗДАНИЯ ОФФИЦИАЛЬНЫХ КЛАНОВ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Оригинал тут: Тутор

Требования:

Лидер клана

50 000 Торикредитов. Я чувствую, что до этого правила было сделано много кланов, и их лидеры не имели столько денег. Надеюсь, что увеличение суммы остановит их . Клан это не то что вы создаете в причудах. Увеличение цены начнется 1 мая.

Клан таг, такой как [Bncy] или [CBK] или [Torigod]. Мы сделали лимит 8 символов в клан таге, так что уже не будет таких тагов как этот: [NewClan-Leader-AwesomeNinja].

По крайней мере, 7 членов клана

Процедура

1. Сначала, создайте тему о вашем клане. Тема должна иметь тег [DSC] + имя клана. Включите в тему список членов клана, цели клана и что нибудь такое, что вы планировали. Это сделано для того, чтобы избежать хаоса в теме.

2. Если вы все шаги сделали, напишите мне (HebrewHamr)
И не забудьте послать мне 50 тысяч торикредитов.

Вы можете послать LadyDEATH эту информацию:

-Имя клана
-Сколько членов клана у вас в клане. (Нужно не меньше 7)
-Клан Таг
-Ссылку на тему про клан
-Модераторов на форум (3, включая лидера)
-Имя главного лидера, которое должнл быть выделено.
-Любые сторонние форумы, что вы используете. (Если есть таковые)

3. После того как я получу деньги, ваш клан будет обсуждаться собранием в виде голосования. После решения кланового собрания есть два решения: Если ваш клан стал официальным, будет сделан клан форум. Если вашу заявку отвергли, вы получите 30 тысяч торикредитов назад. Это сделано для того, чтобы не создавать клан, не подумав о последствиях.

4. Мы ходим вокруг форумов и проверяем на активность. Если клан не активен >1 недели, клан-админы выкладывают вопрос о вашей активности. Если мы не получим ответа, ваш клан будет считаться мертвым, и ваш форум удалят.

Советы:

-Вы должны убедиться, что вы имеете требуемое число членов  (7- минимум) до создания клана. Деньги НЕ БУДУТ перечислены на ваш счет, если клан умрет, не родившись..

-Запароленные подфорумы даются только тем кланам, которые существуют полгода. Цена на него 50 тысяч торикредитов. Никогда! Не допускайте утечки пароля!

-Подождите 2 недели-1 месяц для официализации клана.

-Не пытайтесь восстонавить мертвые кланы. Некромантство это зло!
http://smages.com/i/d5/b9/d5b9840747b32b82f86460c2509e022d.png

+3

2

тут вроде не написано о том , что мертвые кланы не востанавливаются.

0

3

FighterKHV написал(а):

-Не пытайтесь восстонавить мертвые кланы. Некромантство это зло!

написано =)

0

4

не увидел)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Энциклопедия » ПРАВИЛА ДЛЯ СОЗДАНИЯ ОФФИЦИАЛЬНЫХ КЛАНОВ