Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Черкизон » Скрипт на дзюдо


Скрипт на дзюдо

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Дзюдо мой провал(Опены никак не доются мне(Пожалуиста продайте скрипт на дзюдо :dontknow:

0

2

есть выход, не играй в дзюдо

0

3

Дайте пожалуйста скрипт чтобы сдать сессию и скрипт чтобы сдать на права в автошколе :/

0

4

хы скрипт на дзюдо продать? ))))))))) и за скока?

0

5

Аш у меня есть скрипт на сессию, за скок?XD

0

6

Блин закройте эту тему...Учись старческими методами.
Сейчас раскажу если тебе интересно...

1.Сохраняеш чей нибудь риплей с каким нибудь понравившимся опеном.
2.Открываеш риплей.
3.В момент когда он делает первое движение клацай [e] (на английском).
4.Там высветятся мышци.
5.Открой второе окно и повтори то что сделал тот игрок  два раза и ты запомниш это движение.И не нужно никакого скрипта.Так ты научишся быстрее играть.

Ну это я расказал тебе как я учился играть,позже я сам начал придумывать опены(на данный момент врядли что нибудь новое прдумаешь).
Конечно можеш потратить деньги и купить скрипт,так быстрее,но играть ты так не научишся.
  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

+3

7

согласен

0

8

Pioner написал(а):

Дзюдо мой провал(Опены никак не доются мне(Пожалуиста продайте скрипт на дзюдо

Со скриптом тебя из клана отчислят.
У тебя два варианта:
1. Не играть в дзюдо
2. Учится по методу, который описал делмор.

Был ещё где то декодер риплеев... Заливаешь на сайт риплей, он его обрабатывает и пишет какие движения там выполнялись. Скиньте ссылку

0

9

SouLFiX написал(а):

Был ещё где то декодер риплеев... Заливаешь на сайт риплей, он его обрабатывает и пишет какие движения там выполнялись. Скиньте ссылку

http://enikesha.net/
У меня почему-то не открывается.

0

10

Когда глупость скажу мне все минусы ставят,а когда совет какойто дал...
зажали блин xD
:writing:  :writing:  :writing:

+1

11

Дэльмор : от добра - добра не жди!

0

12

не слушай его)) на + не дуйся)

0

13

Я поговорил с Соулом и мы решили что скрипт мне не нужен так только хуже будет :rolleyes:
Всем спасибо за дельные советы ^^ Тему закрывайте

0

14

Ну хорошо ты сделал правильный выбор ))) У меня тоже есть скрипт но я им не пользуюсь)))) И всё же если ктото захочит купить скрипт Judo Wushu обращайтесь.)))

0

15

мувсейвер бери

0

16

Хехе)).Сл продвигает свою продукцию ))

0

17

Отдам свой скрипт на дзюдо совершенно бесплатно. Знает 18 неплохих опенеров и умеет всякие полезности вроде восстановления суставов после перелома или зеркального отображения джойнтов.
В асю стукни. 1502050.

В принципе если кто нить возьмется его тут выложить и кратко задукоментировать, то вообще зашибись будет.
(самому дико лениво).

P.S.: Также в наличии имеется маленький скрипт на ушу.
Знает сцуко тока 6 опенеров, но это лечится небольшим дрочерством.

P.P.S.: Есть у меня чувство что скрипты ктороые я распростроняю совершенно бесплатно народ постоянно пытается толкунуть за ТС. Это надо исправлять =)

Отредактировано iLLepidus (30.06.2009 16:00:57)

0

18

iLLepidus написал(а):

Знает 18 неплохих опенеров

если так средненько подумать то делим на 2(влево и вправо) получается 9, еще на 2(верхнаяя и нижняя часть тори атакует) и того 4.5, возьмем как 4, так как остальные я по большей части я уверен это просто комбинации одного и того же опена.

iLLepidus написал(а):

умеет всякие полезности вроде восстановления суставов после перелома

на этом месте я прих**л... Оо это как так он суставы восстанавливает?

0

19

stinger69, чуго флудишь зря-то? Скрипт видел? Нет.
Посмотришь и скажешь своё мнение. А пердеть в пустоту мы все умеем.

0

20

iLLepidus написал(а):

stinger69, чуго флудишь зря-то? Скрипт видел? Нет.

скрипт не видел и видеть не хочу. флудерством я не занимаюсь, а высказываю свою точку зрения.
ты так и не объяснил, каким образом он восстанавливает суставы после перелома???

0

21

Если хочешь знать то просто послушай меня, када тебя бьют сустав становится красным и он подвергается какбы на разрыв если ты не хочешь что бы у тебя ногу или руку оторвали делай этот сутсав в релакс на ход то у тебя на 70% будет шанс что его не оторвут, я специально проверял это работает, те кто это не знали знайте что это сильно помогает особенно када дуелишься.

0

22

stinger69 написал(а):

каким образом он восстанавливает суставы после перелома???

Ситуация:
Тебя бьют, тебе больно, ты теряешь... Скажем, руку. При этом всё тело уходит в полный релакс.

А что скрипт?:
Одной кнопкой возвращает положение суставов что было до перелома (рука, конечно будет все еще оторвана).

Никакой магии =)

Отредактировано iLLepidus (02.07.2009 08:44:42)

0

23

Temich1rus написал(а):

Если хочешь знать то просто послушай меня, када тебя бьют сустав становится красным и он подвергается какбы на разрыв если ты не хочешь что бы у тебя ногу или руку оторвали делай этот сутсав в релакс на ход то у тебя на 70% будет шанс что его не оторвут, я специально проверял это работает, те кто это не знали знайте что это сильно помогает особенно када дуелишься.

кхм... спасибо, но какбе я дзюдоист до мозга костей, и все это прекрасно знаю(ваще это во всех модах работает)
я это спросил не ктому чтобы узнать, а просто не понял о чем речь ибо

iLLepidus написал(а):

восстановления суставов после перелома

и я воспринял это как читерство какое-то.

iLLepidus написал(а):

Одной кнопкой возвращает положение суставов что было до перелома (рука, конечно будет все еще оторвана).

так бы сразу и говорорил. а веше в глубокую опу все эти скрипты, тк они не дают навыка и умения играть, а опен это всего лишь первевод игровой ситуации в удобное для бойца положение и все.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Черкизон » Скрипт на дзюдо