Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Энциклопедия » Торикредиты через SMS


Торикредиты через SMS

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Люди ... Напишите FAQ как пополнять свои торикредиты через SMS ... многим наверно будет интересно узнать об этом.

Мых ты же вроде знаеш как....расскажи плизз !!!
                                                                                                         От Камы пожалуйста не даблпости

0

2

Просто заходиш сюда http://forum.toribash.com/tori_depositc … onebip.php выбираеш что купить (покупай 4000тк потому-что 10000к глючат)

затем если ты делаеш это в первый раз заполняй поля (выделены красным)   после заполнения там написано мол придёт смс с активационным кодом (обычно оно не приходит)

Затем ждёш день , назавтра (там где выделенно зелёным) нажимаеш Forgot your password? там вводиш свой номер (который ты вчера вводил в отмеченные зелёным поля) и нажимаеш Ок затем на твой мобильник придёт СМС с паролем

Потом в поля отмеченные красным вводиш номер телефона и пароль полученный по СМС

Затем тебя кидает на страничку покупки ты нажимаеш Buy now! появляется окошко тебе на мобилку приходит СМС и ты должен отправить BIP на какойто номер для подтверждения покупки !

ВСЁ!

+1

3

А у меня сообщение с паролем моментально пришло..мож что я из Казахстана... :)  :crazy:

0

4

KaMa
А если у мну на мобилке гривны а не доллары?

0

5

Просто снимеца стока гривен раных трём долларам. У мну тож на мобиле тенге.  3 доллара=360 тенге :)

0

6

у меня тоже зразу пришло смс з кодом)))

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Энциклопедия » Торикредиты через SMS