Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Энциклопедия » Теория мэдмэнов и не только...


Теория мэдмэнов и не только...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь и сейчас мы рассмотрим основные принципы и некоторые секреты "расчленения" юка.
Предупреждеие! Это не просто гайд, здесь описывается всего лишь правильное наношение удара в нужную
часть тела.

Начнем с общей схемы

Это все уязвимые места для наилучшего расчленения:
http://s54.radikal.ru/i145/0908/ca/0ce0fe836afc.jpg
теперь поподробнее:

Верхняя часть тела:
http://s49.radikal.ru/i123/0908/2b/4dc933328a73.jpg
П.1. - Голова. Наносить удар нужно резко в шейный шарнир. Либо с применением большой ударной массы
наносить удар можно сверху.
П.2.1.>2.2 - резким ударом тут практически ничего не сделаешь. Здесь нужно применить формулу "Масса
умноженная на ускорение"
П.3. - Сильный удар либо спереди, либо сзади. По-другому никак.
П.4. - см. П.3. этого раздела.

Руки:
http://s48.radikal.ru/i119/0908/8a/b8a5a5f5cf24.jpg
П.1.1>1.2 - см. П.2.1.>2.2 раздела "Верхняя часть тела"
П.2.1>2.2 - Вот тут особых усилий практически не надо. ИМХО это самая хрупкая часть тела, которая может
сломаться идя на противовесе (например в мэдмэне). Бить можно как резким ударом, так и сильным. А можно
резким и сильным))
П.3.1>3.2 - А вот здесь наоборот - сломать можно, но сложно. Сломать можно идя в "противоположную". Это
когда противник замахивается рукой (или Uke в мэдмэне взмахнул ей по инерции, при релаксе), а Вы тоже
замахиваетесь свой рукой/ногой чтобы заблокировать удар. И если повезет, то можно сломать кисть.

Нижняя часть тела и ноги:
http://s41.radikal.ru/i093/0908/3f/5456f7e7219d.jpg
1.1.>1.2 - Бить резким ударом сбоку. Можно в принципе и спереди, но это не так эффективно.
2.1.>2.2 - Ничем не лучше П.2.1.>2.2 раздела "Руки"
3.1.>3.2 - А вот здесь может будет интереснее. Самая "твердая" часть тела, которую нельзя сломать
практически никак.Но способы есть. Например наступить. Да да именно наступить на ступню, предугадав
поднятие ноги. Наступать со всего размаха. Противнику будет больно.

Вот в принципе и все.

Отредактировано MegaTELO (11.08.2009 23:15:09)

+3

2

хммм
интересненько - но честно - эт даж не гайд >_> и не теория - видишь ли Мега - ты указал точки - но указал не верные способы расчеленения >_<

0

3

Сорь канеш, но:
Во-первых, про Мадмены и так не мало сказано и сдесь я дополнения не увидел;
Во-вторых, можно было и по цивильнее оформить =Р

0

4

Поясница (4, верхняя часть тела) ломается с любой стороны.

0

5

Плюс за труд.

0

6

В принципе, любое расчленение происходит путём правильного удара между суставами. Либо методом граба смежных суставов и их последующей деформацией. Не знаю как для остальных, но для меня это основы мэдмэна, из которых следует масса других приёмов.

0

7

PbI6A4OK написал(а):

Поясница (4, верхняя часть тела) ломается с любой стороны.

Ах да.... Забыл))

0

8

Выражаю полное - :( - гайда. С некоторыми моментами я даже немного не согласен... Да и гайд уже стопицотпервый... И, ИМХО, никакого познания в этом гайде нет. До всего этого человек может додуматься и сам...

Мог бы кстати с примерами сделать, а если не можешь то вообще странно, как человек, не умеющий делать что-то, пишет об этом? Я то знаю, зачем ты написал эту статью, да еще нирс под руку добрый был...

0

9

Я написал статью, оттого, что мне в башку СТУКНУЛО причем нехило. Что-то вроде вдохновения))

0

10

это не теория,это описание суставов больше ничего я не увидел

0

11

MegaTELO , не обращай внимания на недовольных,хорошо что хоть написал  :cool:

0

12

Да я никогда не обижался. Миханика я знаю в лицо (мы одноклассники) и в реале мы никогда не ссоримся. А про остальных... в каждом живет свой маленький критик :rain:

0

13

MegaTELO написал(а):

П.1.1>1.2 - см. П.2.1.>2.2 раздела "Верхняя часть тела"

из-за таких строк становится жутковато

+1

14

^^ xDDDDD +1

0

15

Mihanik написал(а):

xDDDDD +1

Слушайте авторитет ^^

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Энциклопедия » Теория мэдмэнов и не только...