Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » Как делать видео в торибаше??


Как делать видео в торибаше??

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Народ напишите как видио снимать из тори??ОЧЧ надо!!

0

2

контрл и ф7, снимаешь до определённого момента, нажимаешь ещё раз и сё , сохраняется в папке с игрой

0

3

А где именно?И с помщью чего открывать??POV!И с помощью чего конвертировать в мув??

Отредактировано Vladcasl (10.01.2008 11:43:55)

0

4

ещё есть скрипт movie.lua, но я пока не разобрался, как он работает. И почему у меня он НЕ работает.

0

5

скачай прогу для записи и всё , там можно и конвертить, и монтажем заниматься, ещё есть скрипт муви врубаеш его потом включаеш реп и он буит без имён дмагов и тд, только человечки

0

6

В readme написано что-то вроде скачайте прогу с сайта POV-RAY запустите файл POV, жми RENDER и готово, но в скачаном архиве нет ни одного EXEшника! Я может чего не то скачал, но вроде-бы всё верно!
Кстати о movie.lua, у кого не смотрел, не спрашивал, ни у кого не работает!

0

7

Или я единственный у кого он работает или другие не умеют им пользоваться

0

8

Он работает в старой версии 2 с чем то

0

9

Скрипт у меня и у многих других встает на этапе, что-то типа "running ffmpeg and saving to 123456.mpeg, please wait..." Мож надо этот ffmpeg установить, но если не ошибаюсь он идет вместе с K-Lite codec pack-ом...
Кто пользуется POV-Ray скажите как установить и использовать, мож нормальную ссылку на проогу кто даст, или на нормальную русскую документацию... :)

0

10

скрип movie.lua снимае посикундніе скрины и кидает их в папку скрины и всё

0

11

снимать оч просто скачиваете например Fraps запускаете реп вводите /option hud 0 и снимаете(в фрапсе это F9)

0

12

почему тори вылетает когда запускаеш Фрапс или не запускаетца?

0

13

KiR написал(а):

но если не ошибаюсь он идет вместе с K-Lite codec pack-ом...

А ещё он есть в игре - путь Игра\data\bin
ОТРО, я не пробовал, но у других, говорят, рабоотает. Логично предположить, что проблема либо в твоём фрапсе, либо в твоей системе. Но я всё же не знаю, ибо не пробовал.

Отредактировано Pavlin (05.05.2008 18:38:50)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » Как делать видео в торибаше??