Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Черкизон » Forge


Forge

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

хммм я тут вот подумал а что если попытаться пофорджить правда я только начинаю но.... может быть что нибудь выйдет

сама идея такова говорите какой надо флейм попробую сделать =)

ну если как бе буит прокатывать мои махинации xD буду выкладывать свои работы

Отредактировано nts (15.11.2009 22:08:30)

0

2

что твкое фордж?

0

3

флемосоздание ыыыы для тебя так скажу

0

4

Подкоплю деньжат - сделаю заказ.

0

5

ок буду ждать хмммм ок первым 3 скидка 10%

0

6

А ты можешь сначала показать и предъявить цену, или сразу покупка ?

0

7

вот интересно, возможно ли сделать нимб вокруг головы?!
или вот еще, эрокез панковский на голове???

Отредактировано Медян (16.11.2009 03:20:47)

0

8

впринципе можно, надо посидеть с настройками помутить

0

9

можно но они будут выглядить норм только при первом ходе дальше при движение пойдет тупость,сакс, ты хочеш такие или просто спросил?

да и еще впринципе(ну может я немного ослеп) но подобных тем я на форуме не видел, может сделать это как отдельный раздел для продажи покупки и заказа флеймов? так сказать все в одну кучу (что то похожее на офф, правда тама подругому но для начала и так пойдет) ну вобще это на расмотрение админам

Отредактировано nts (16.11.2009 12:23:16)

0

10

кста я тоже могу зафорджить на заказ, если кому интересно стучите в асю 357895117
алсо: вот примеры работ - http://smages.com/i/9f/90/9f90c51b324279f75aa0af16ebf790f1.jpg.
PS: для тех кто закажет флейм нарисую бесплатно узор для particle текстуры.

Отредактировано Shlyapo (16.11.2009 12:52:57)

0

11

ну предположим эрокез - действительно в движении будет наверное убого смотреться, а вот нимб может и ничего
спрашивал не из праздного интереса, озвучь сколько стоят твои услуги (со скидкой 10% конечно)
*ушел изучать фордж рынок*

0

12

я так понимаю делать флеймы - не такого простое дело?

0

13

ну вот типа эракез, я хз, в движении ничё так смотрится http://smages.com/t/1b/1b/1b1be87c7ea3ac54e6198838dd873afa.jpg

NewDimix написал(а):

я так понимаю делать флеймы - не такого простое дело?

ну по идее сделать может любой, но можно накосячить с настройками, или если ты не знаешь за что отвечает какой-либо параметр и тыкаешь наобум и в итоге получается цена простенького флейма за 100к, использование каждой функции набавляет цену флейму, хотя визуально это может быть и не особо заметно. Так что есть выбор, делать самому и учиться на своих ошибках, либо попросить того кто уже разобрался с этим делом.

Отредактировано Shlyapo (16.11.2009 13:18:06)

0

14

мои услуги ну если считать со скидкой то будут стоить ну может на 8-10к дороже от стандартного форджера ну надо же как то деньги зарабатывать в принципе дешево

прочитал недавно пойду попробую сделать тебе твой эрокез мб че получше придумаю

но вот трбал с нимбом флейм должен быть оторван а на сколько я знаю такое нереал мб в 3.9 и 4.0 это исправят но на сколько я знаю флейм должен быть привязан к джоинту

Отредактировано nts (16.11.2009 13:59:24)

0

15

хмммм впринципе получаеться тоже самое решил немного изменить и вот что выходит

типа аура такая вокруг головы

Отредактировано nts (16.11.2009 14:35:08)

0

16

Shlyapo написал(а):

ну вот типа эракез

неплохо вышло, но как бы его плотнее сделать? частиц побольше + плотность и скорость на максимум
я не на ровном месте выдумываю, просто видел у одного игрока флейм на голени, как будто шип из ноги торчит, я даже не сразу врубился что это флейм такой! жаль не догадался сохранить ни скрин, ни настройки флейма. Вот тогда и подумал, что если такую фичу да на голову, было бы отпад как круто

0

17

ты флеймфорджер чтоли купил месячный?

0

18

фордж-теперь бесплатный фенечка , платим только за впихувание флейма в игру  :jumping:

0

19

Марк написал(а):

А ты можешь сначала показать и предъявить цену, или сразу покупка ?

да могу показать и сказать цену ты уже надумал чето?

0

20

Мне нужен такой флейм...

Кровавый дождь. Да да все верно мне нужен ОЧЕЕНЬбольшой по масштабу...Нет просто МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫЙ ПО МАСШТАБУ флейм...На нем маленькая текстурка капли крови,так чтобы все выглядело как моросящая кровь...Готов заплатить НАЛИКОМ,через вебмани...Жду приблизительные скрины и сумму...Поторгуемся))

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Черкизон » Forge