Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Фильмы » Ленты,перевернувшие ваше сознание.


Ленты,перевернувшие ваше сознание.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Было ли такое что после просмотра кинофильма вас била кондрашка и моск лихорадочно думал?)

0

2

A Clockwork Orange - воистину эпичный фильм :p

+1

3

"Хрусталев, машину!" реально пробрал фильм

0

4

MaXoN,уже открыл проигрыватель (В "джазе только девушки" - подождут)

0

5

Кондрашка без думал была при просмотре паприки.
В 4 утра.
В хороших наушниках.
Било еще около часа, потом вместе с кружкой чая отпустило вроде.

0

6

MaXoN, посмотрел - не знаю как описать то, что я видел на протяжении двух часов, я даже не могу сказать было это хорошо или плохо это было то чего я менее ожидал - концовка так вообще.

Добавлено:Фильм понравилася - отошел от шока,полон смысла всем ценителям кинематографа обязателен к просмотру.

+1

7

*Шерстит блокнотиком...*

Спасибо за инфу!! Как тока так сразу!

0

8

Хм. Не знаю даже. Ещё лет в 9 посмотрел фильм "На игле". Тогда ещё двд-шек не было и знакомые дали нам с предками кучу видеокасет и среди них была эта. Не знаю как сейчас, но тогда я вроде бы даже толком ничего не понял, но психику задело таки основательно. До сих пор помню ползущего по потолку ребёнка х_Х.
А так же из таких фильмов вспоминается ныне попсовый "Реквием по мечте". Посмотрел я его года полтора-два назад, когда в жизни у меня было не всё складно, я бухал, делал много глупостей. И фильм довольно жёстко перевернул моё мировоззрение в лучшую сторону. Ибо главная тема там всё таки не в наркотиках, а в зависимости, которая преобладает над чуствами и здравом смыслом до такой степени, что уже становиться сложно что либо изменить, скорее даже невозможно.
Алсо. Недавно посмотрел довольно не типичный фильм для нынешнего кинопроката. Это был "Страх / Dread". Думал будет банальный ужастик, где кто-то\что-то убивает главных героев через их фобии, но всё оказалось СОВСЕМ не так как я ожидал. Не знаю как описать даже происходящее в фильме, но это точно стоит посмотреть. Быть может здесь дело в чертовски грамотных ракурсах, а может в самой сути. Но местами определённо пробирает мурашками от того, как круто переданы эмоции героев и общая энергетика в сценах.

0

9

Напомните плиз название фильма,я щас чет не помню как он назывался,про жизнь нигров пацанов-гопников,где гг в итоге стал фотографом,меня поразило как можно так жестоко проебать всю свою жизнь,сидеть на наркоте,грабить,убивать,жить где попало и сдохнуть от чьейто пули.

Отредактировано rfxDarth (14.12.2009 20:27:42)

0

10

ДО ЕТОГО МОМЕНТА Я ДУМАЛ что онотоле серьёзный человек)
http://www.youtube.com/watch?v=g9OAHiBP … r_embedded

ТУТ ПРО КИНО А НЕ ПРО РОЛИКИ - Суп

0

11

NiK257 написал(а):

"Страх / Dread"

Отличный фильм, сегодня посмотрел))

0

12

Незнаю... Фильм Мгла наверно...

0

13

Лично я к заводному апельсину отношусь плохо, что к книге, что к фильму. ИМХО -- бредятина.
Впрочем, я так ещё и не встретил фильма, "перевернувшего моё сознание".

0

14

ego22 написал(а):

ДО ЕТОГО МОМЕНТА Я ДУМАЛ что онотоле серьёзный человек)http://www.youtube.com/watch?v=g9OAHiBP … r_embedded

ахах мле :D неадекват

0

15

Кстати на счёт этого фильма "Страх"... На следующий день пошёл в больницу на обсдедование от военкомата и встретил там девку с таким же родимым пятном. Вот именно тогда моё сознание и перевернуло.

rfxDarth написал(а):

про жизнь нигров пацанов-гопников,где гг в итоге стал фотографом,меня поразило как можно так жестоко проебать всю свою жизнь,сидеть на наркоте,грабить,убивать,жить где попало и сдохнуть от чьейто пули.

Что то мне это до боли напоминает... хДДД

0

16

Самые лучшие кадры "перевернувшие сознание" встречались мне на жизненном пути.
Как рождаются дети? Что у девочек под юбкой? Ответы меня поражали)) Ох ещё вспомнил, как я спросил мамы: "А что такое труп?" xD

Отредактировано SouLFiX (14.12.2009 21:57:14)

0

17

"Заплати другому"
Посмотрите, хороший фильм про то, как изменить мир.

Отредактировано PbI6A4OK (14.12.2009 22:49:00)

0

18

"Эфект Бабочки"было мне лет 11и был поздний вечер, а дома никого.Включит телевизор а там этот фильм.До сих пор вспрминаю.Меня чем то зацепило но за столько лет я не могу ответить,что

0

19

ego22 написал(а):

ДО ЕТОГО МОМЕНТА Я ДУМАЛ что онотоле серьёзный человек)

Конец ваще жесть! с носком :D

0

20

Были фильмы, которые цепляли, но я их не помню.

Из последних помню фильм "Явление". Советую посмотреть. Особенно ночью. будете шарахаться от деревьев потом :D

0

21

PbI6A4OK написал(а):

"Заплати другому"

фильм о сраных пирамидах.пирамиды имеют свойство рушиться и никогда не доставляют пользы в целом.и фильм тоже бред,хотя я видел еще бредовее,фильм "секрет",это просто неимоверный бред,явный намек на трололо,но когда пара моих знакомых в это реально поверили я понял до чего может довести серьезный вид накрашенных под приличный вид людей пропихивающих бред.Но эт я чет в оффтоп ухожу.
Фильм про который я говорил...."Город бога" называется.Их по идее две части но после первой трехчасовой части на вторую меня не хватило просто.

0

22

Смотрел второю часть "Города Бога".
Мне понравилось, но по сравнению с первой не тот эффект.

0

23

rfxDarth написал(а):

"секрет"

Это секта блин... Многие кто смотрят, становятся повёрнутыми на этой хрени.
Основная идея фильма - действительна, но нормальным людям не нужен целый фильм, чтобы её понять. Поэтому люди недалёкие, просмотрев его испытывают "потрясение устоев". После этого начинают неосознанно пропагандировать всю эту байду, становясь своего рода сектантами xD

Отредактировано SouLFiX (16.12.2009 05:51:49)

0

24

Ну чтобы прям трясло и било целый час - нет, однако на 5-10 минут, таращась в титры, сидеть на стуле и не двигаться хватало. Вот эти фильмы: "Район №9" - фильм 50/50: либо вы в шоке, либо он для вас УГ (смотрел 2 раза в кинотеатре и один раз дома). "2012" - супер графика, эмоции, человеческий фактор: все в одном. "Эффект бабочки 1/2" трудно объяснить почему он меня зацепил: не могу сформулировать.

0

25

^уныло,эфект бабочки идея найс,осуществлено найс,но уг.
Лично я представления не имею как боевик и еще какаято НЁХ может перевернуть сознание.

Отредактировано rfxDarth (16.12.2009 09:46:27)

0

26

"Район №9" - это не боевик вовсе..."2012" - тоже не боевик..."Эффект бабочки" - вообще подавно...

0

27

District 9
Фантастические фильмы
2012
Боевики, фантастические фильмы
Эффект бабочки
Триллеры, фантастические фильмы, драматические фильмы, тв
[img=nomad]
бтв,глянул "заводной апельсин",фильм действительно эпичный

Отредактировано rfxDarth (28.12.2009 21:38:47)

+1

28

Ведро - за эффект бабочки +100500...Крайне необычная идея и исполнена добротно)

0

29

Парфюмер

0

30

Матрица, Игры разума, На игре (подрассказали)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Фильмы » Ленты,перевернувшие ваше сознание.