Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Интервью со Скутом


Интервью со Скутом

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Скут классный текстур мейкер,клан лидер и просто веселый парень.Ну чтож,ему посвещаеться.
Прочитать сие чудо Здесь

+7

2

Pion6r:Аминь <===  :rofl:

лучшее интервью что я покачто видел, правда моя оценка может быть совсем не точной потомучто я не смыслю в это, но как читатель мне это интервь. понравилось больше всего

0

3

Спс.если вам понравилось можте поставить +
знаю-наглое вымогательство :rofl:

0

4

Жесть=))та вы прям штампуете эти интервью :D

0

5

Не скажи.Я интервью делаю когда есть действительно что-то интересное.сначало просто болтаю с собеседником потом плавно перехожу на интервью поддерживая беседу.После интервью отдыхаю в районе от 3часо до 12 и смотрю свежим взглядом.Редактиру граматические ошибку правлю в Ворде.Потом если есть вдохновение рисую шапку и офформляю на рутори

+1

6

Интервью просто супер, кстати пионер из тебя получиться неплохой журналист ;) с меня море плюсов тебе и скуту)

0

7

shevaroller написал(а):

та вы прям штампуете эти интервью

согласен,зато можно почитать о жизни выдающихся тори-личностей) :jumping:

Отредактировано monolith1812 (04.12.2009 21:21:09)

0

8

Спасибо.Я вот думаю пойти на Журналиста или психолога.Зачитаваюсь соответственной литературой(пока только психология)

0

9

Pioner, спасибо за интервью. Правда в некоторых местах я попропускал слова и не сказал всё, что хотел сказать - так как был очень сонный...

+1

10

не увидел банера ._. мне кажется это нужно в традиции внести. а так очень понравилось

0

11

Не знал что придумать а унылый банер рисовать не хотел

0

12

банер: скут есть оладушки забраные у гека

норм инервью

+1

13

Причем тут Гек?банер должен иметь смысл

0

14

OTRO, или я бегу с мешком на котором написано "AH" и за мной гонитися Нирс и Гектор :D

+1

15

как то все больше о прошлом, воспоминания, как все на4иналось, а как нас4ет планов на будущее, новых идей? по-моему этого не хватает. А вобщем интервью хорошее, хоть и короткое как всегда

0

16

Классное интервью .
P.S. я не знал что ему 15лет

0

17

вау! много узнал о скуте! xD плюсанул обоим

0

18

CkyT написал(а):

OTRO, или я бегу с мешком на котором написано "AH" и за мной гонитися Нирс и Гектор

хм, реал  :D

0

19

Омг...Скут почтил мои старые кости)))) Спасибо

0

20

хмъ.Найс интервью , ждём ещё :3

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Интервью со Скутом