Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Нехорошая склока(тема нераскрыта)


Нехорошая склока(тема нераскрыта)

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

You have been banned for the following reason:
multiple insults other members . contact Nirs for details.

Date the ban will be lifted: 01-10-2010, 09:00 AM

Нирс...Тебе чё не понятно что я тебе сказал?
Окей парень...Начну с самого начала.У меня есть все основания для того чтоб тебя обосрать.
Мне совершенно пофиг кто ты,сколько тебе лет мне на это знаешь как-то насрать.Ты гавно,слушай как всё было.
Я думаю мне можно на тебя материться т.к. ты незаконно забанил меня.Как разбанишь я тебя ещё и в тори буду обсирать.

Cмотри придурок.
Сидел я на серве с Ламбадой,Крейзи и Мазила.Ламбада вышел...
Дэлмор - Мазила го к нам?
Мазила - Я с УССР ещё не ушол.
Дэлмор - окей мэн : )
Крейзи - шаркс - сакс.------>Вот первое оскорбление в наш адрес.
Дэлмор - го кв.
Крейзи - Давай : )
Дэлмор - Когда и во сколько?
Крейзи - мне пофиг когда.
Дэлмор - Сегодня.
Крейзи - в 20 00 или в 21 00 по мск.Пиши на нашем форуме.

На форуме Хак я начал свои слова так...
Уважаемые Хак!!!С наступающим Новым годом.Предлогаю вам Клан Вар сегодня в 21 00 по мск,ну и так далее...
Хепуктче и ещё парни сказали что не будут играть.Предупредил бы минимум неделю.(Это ваши)
Дэлмор - окей парни.Нефиг тогда было говорить что Шаркс сакс.Значит сыграем после Нового года.Ещё раз с Новым годом и желаю Хаку стать более сильным кланом в Новом году!!!
Нирс - го дуэль через 4 минуты или шаркс - сакс -----> Он первый начал как видите.
Нирс - Я чесно прождал эти 4 минуты,но никто не пришол вы зассали.
---Originally Posted by Nirs
что бы осознать всю глубину и многозначительность этого триплпоста, нужно еще раз прочитать топик.
Дэлмор - Чтобы осознать всю тупость.
--Originally Posted by Nirs
или через 4 минуты со мной дуэль - или шаркс сакс
Дэлмор - Ты чи придурок >_< Нирс... ------> Вот мой ответ
Это было предложение кв,а не ультиматум.
Твоя реакция если бы кто-то сказал что Хак сакс...Ты бы посмеялся над этим или что?
Сыграем значит кв после нового года,на выходной день,чтоб вы все успели собраться.
Я же сказал выше,что если не хотите то сыграем потом,хули тогда хернёй какой-то страдать...

После нескольких минут я был добавлен в список ифицированных на форуме Хак,а ещё через несколько минут был забанен.После этого был разбанен на несколько дней,теперь снова забанен.
Нирс в чём проблемы,объясни.Я чё неадекват или чё,что ты делаешь вообще?
Опуститсь на землю ублюдок...

Как написано в правилах на 4бб,нельзя банить человека из-за личной неприязни к нему.
Ты первый начал обсерать наш клан,я тебе ответил как нормальный человек,так что ты пидар.

Вывод.
-Нирс ты жирный ублюдок.
Моё представление о тебе.
-Сидит какой-то жирный ублюдок перед компом,в своих очёчках и целыми днями клацает по клаве своими грязными от чипсов пальцами.На ебле в усах висит капуста.Волосы на столько жирные что вонь на всю квартиру.Целый день задрачиваешь в тори,чтобы репутация была(для тебя это самое главное).Выгляни в окно ты попуск ебаный.
Смотрю тебя не научили в универе или в технаре,но скорее всего в детском саду уму-разуму.Так же я думаю у тебя проблемы с головой она у тебя всё время как у дауна из стороны в сторону качаеться,я тебя буду называть "гуляй голова"
Иди отсоси у пса и разбань меня.Это приказ ты сука.Если не разбанишь я сначало лишу тебя уважения,потом админки,а потом тебя забанят.Если ты не разбанишь меня,я вышлю твоего попугая по частям.
Нирс не будь пиздаболом и всё будет нормально >_<

Админам.
Тему не закрывать и не удалять без моего согласия.
Пусть Нирс ответит за свой поступок.Бан без причины признак...гниды!!!

+1

2

Ты его на фото видел?Где он там жирный...

0

3

За 4 минуты весь состав или хотябы половину собрать о_О я не верю...

0

4

Влад мне совершенно похуй кто он...
Пусть ответит за свой поступок.Извеняться за эти слова не буду!!!
Т.к. это он неадекват.
Сами видите кто первый начал >_<

0

5

DeIMoR написал(а):

Тему не закрывать и не удалять

оки доки :р

+1

6

DeIMoR написал(а):

Я чё неадекват или чё

DeIMoR написал(а):

Ты гавно

DeIMoR написал(а):

Нирс ты жирный ублюдок

DeIMoR написал(а):

ублюдок

DeIMoR написал(а):

Иди отсоси у пса

DeIMoR написал(а):

Это приказ ты сука

DeIMoR написал(а):

ты попуск лишённый невинности

а вот это как будет?

DeIMoR написал(а):

я сначало лишу тебя уважения,потом админки

0

7

Demon написал(а):

За 4 минуты весь состав или хотябы половину собрать о_О я не верю...

Это он написал за дуэль.
А кв я забил в 8 00 по мск
Из-за того что Крейз сказал что Шаркс Сакс.
Времени было больше 12 часов чтоб собраться.

0

8

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 13) Cawa defcon DeIMoR Demon etoCAH9i i13Rk MaXoN Rigellion Sylar95 Temich1rus vlad9999 VuleXX Псих

хммм тема популярна :)

едит: а ясно. Не так понял.

Отредактировано Demon (03.01.2010 14:42:25)

0

9

Sylar95 написал(а):

а вот это как будет?

Силар мне чё молчать надо было за такие слова Нирса.
Ты вообще читал её с начала?

0

10

я всё прочёл с громким хохотом
едит:
Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 14) Cawa defcon DeIMoR Demon etoCAH9i Hopeman i13Rk MaXoN NiK257 Slko Sylar95 Temich1rus VuleXX Псих

Отредактировано Sylar95 (03.01.2010 14:44:30)

0

11

Бе, никого это не волнует.

0

12

Slko написал(а):

Бе, никого это не волнует.

Тебе понятно что посрать на это всё...
Но нафиг меня банить,для этого я и создал тему.
Повторюсь,Нирс первый начал обсирать!!!

0

13

Забаньте его уже кто ни будь?

0

14

NiK257 написал(а):

Забаньте его уже кто ни будь?

Ник я доказую свою правоту.
Нафиг банить?Чё нельзя было написать чёто мне в пм?
Ник прочитай как всё было с начала.

0

15

Второй раз Дельмора забанили за то, что Дельмор сказал Нирсу, что он сделает всё, чтобы с Нирса сняли админку.

Дельмор: Слова типо "жирный", "ублюдок" и все остальные в адрес Нирсу были лишними. Не только потому, что я считаю это перебор, а потому, что на самом деле ты сейчас опускаешь себя.
Обидеть матом или непонятной лабудой типо твоей, можно только малолетку, которая кроме таких слов ничего не знает. Чтобы по настоящему обидеть кого-либо, надо как минимум иметь факты или иметь хорошо подвешанный язык. Матом делу не поможешь, проверено!
Удали вторую часть сообщения)) Это же в твоих интересах Дель)) Я реал не шучу, ты только себя опускаешь.

Что касается проблемы: ЕБЛЫК КОПИПАСТНИТЕ ДОСТОВЕРНУЮ ИСТОРИЮ ПЕРЕПИСЬКИ С ФОРУМА ХАК, А ТО НЕЕЕЕХУУУЯЯ НЕ ПОНЯТНО!
Извините, что капсом, но как что-то уяснить из того что вы говорите, а уж тем более кого-либо обвинять в чём-либо. ФАКТЫ ГОСПОДА, ФАКТЫ!

Отредактировано Псих (03.01.2010 14:54:21)

+1

16

я посмеялся ;)

0

17

Непонимаю откуда у краза такая неприязнь к шаркам :\

Отредактировано Hopeman (03.01.2010 14:52:19)

0

18

неужели слово "сакс" такое впрямь обидное?

Свернутый текст

а со словом шаркс даже немного рифмуется

0

19

Nirs написал(а):

я посмеялся

хохотун , че ваще за херня происходит отстань ты от дела уже

0

20

Nirs
теперь я знаю твою биографию)ты дядка в с капустой в усах xD
а если серьёзно не нирс не делмор,не поступили правильно,но я поржал xD
edit:мне кажется тут можно просто всё выяснить обычным дружеским кв,или дуэлью которой так дожидался делмор

Отредактировано VuleXX (03.01.2010 14:58:31)

0

21

Ты таким себе Нирса представляешь? :D
http://episteme.arstechnica.com/eve/forums/a/ga/ul/669001318931/inlineimg/Y/fat_bastard.jpg
"Жирный ублюдок"
http://2.bp.blogspot.com/_5ufii2InsGo/Rh14EfY54SI/AAAAAAAAAws/kNt7s0JTvIY/s400/FatBastard.jpg

P.s. Этот персонаж в фильме Остин Паверс называется "Жирный Ублюдок" :D

Отредактировано Псих (03.01.2010 15:03:03)

+2

22

:D а ты красавчик

0

23

DeIMoR написал(а):

Ник я доказую свою правоту.Нафиг банить?Чё нельзя было написать чёто мне в пм?Ник прочитай как всё было с начала.

Прочитал, попробовал найти правоту....

DeIMoR написал(а):

.Ты гавно,слушай как всё было.

DeIMoR написал(а):

Я думаю мне можно на тебя материться т.к. ты незаконно забанил меня.Как разбанишь я тебя ещё и в тори буду обсирать.

DeIMoR написал(а):

Cмотри придурок.

DeIMoR написал(а):

Опуститсь на землю ублюдок...

DeIMoR написал(а):

Вывод.-Нирс ты жирный ублюдок.Моё представление о тебе.-Сидит какой-то жирный ублюдок перед компом,в своих очёчках и целыми днями клацает по клаве своими грязными от чипсов пальцами.На ебле в усах висит капуста.Волосы на столько жирные что вонь на всю квартиру.Целый день задрачиваешь в тори,чтобы репутация была(для тебя это самое главное).Выгляни в окно ты попуск лишённый невинности.Смотрю тебя не научили в универе или в технаре,но скорее всего в детском саду уму-разуму.Так же я думаю у тебя проблемы с головой она у тебя всё время как у дауна из стороны в сторону качаеться,я тебя буду называть "гуляй голова"Иди отсоси у пса и разбань меня.Это приказ ты сука.Если не разбанишь я сначало лишу тебя уважения,потом админки,а потом тебя забанят.Если ты не разбанишь меня,я вышлю твоего попугая по частям.Нирс не будь пиздаболом и всё будет нормально >_<

А теперь докажи по пунктам всю выше представленную правоту, пожалуйста.
ЗЫ: А вот истинная правда найденная в твоём посте

DeIMoR написал(а):

.Я чё неадекват или чё

ЗЗЫ: посмотри это, для общего развития. В конце очень правильные слова, отражающие текущую ситуацию http://www.youtube.com/watch?v=khUlZ6UN … r_embedded

+1

24

Деймор, ты достукался. Теперь уже я тебя баню на 4bb.
Такое колличество грязи, вылитое в адрес кого угодно никому с рук не должно сходить. Это мое мнение и я его буду держаться.

Пока на недельку забанил, там посмотрим.

+4

25

Nirs написал(а):

я посмеялся

У кого больше прав тот и прав :)) +1 нирс

-1

26

Бля, а всё таки хотелось бы по факту увидеть злосчастную тему где он предлагает кв, а то одна сторона говорит что там всё цивильно, а Нирс бла-бла-бла, а другая затёрла потихому и радуется....еба, требуем факты >_<

Псих написал(а):

ЕБЛЫК КОПИПАСТНИТЕ ДОСТОВЕРНУЮ ИСТОРИЮ ПЕРЕПИСЬКИ С ФОРУМА ХАК, А ТО НЕЕЕЕХУУУЯЯ НЕ ПОНЯТНО!

0

27

Сдесь дело уже не в правах. Дельмор перегнул палку.
Я лично не могу ни о чём судить пока не приведут факты.

Отредактировано Псих (03.01.2010 15:10:04)

0

28

Sylar95 написал(а):

неужели слово "сакс" такое впрямь обидное?

узнай сначало что это значит.

0

29

бля тупость, дел, пиши кому то насчет нирса(кто там за это отвечает gman80 хампа или кто?)
iLLepidus, он же не просто так это все написал, а нирс может только сказать типпо смешно, даже ответить слабо
З.Ы. хопеман, я хочу твою аватарку(всмысле ту которая там изображена)

Отредактировано xanAlex (03.01.2010 15:16:08)

0

30

Ммм..как дать факты, если Нирс удалил все посты? (С)DelMoR

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Нехорошая склока(тема нераскрыта)