Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Нехорошая склока(тема нераскрыта)


Нехорошая склока(тема нераскрыта)

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Речь идет уже не о причине конфликта.
После этого самого удаленного топика я лично уговорил Нирса всё это дело замять.
Я Деймора не очень хорошо знаю, и был склонен считать, что вышло просто недоразумение.
Сейчас Деймор забанен на оффе за гнутьё пальцев: мол, я испугал этого ублюдка Нирса, живо разбанил, как я вякать начал, он у меня ещё попляшет, админки лишу нах. А здесь забанен за многократные публичные оскорбления всё того же Нирса.
Надо знать меру.

0

32

Верно. Администрации посты доступны даже тогда, когда они были удалены.
Илл, Выложи как всё было. Без всяких преукрас и ПОЛНУЮ версию.

0

33

ERR: топик удалён подчистую. Обломись.

0

34

*проходя мимо* по факту, если не разрешит, значит там есть то что он не хочет чтобы другие видели, чтобы это могло быть *проходя мимо*

Шляпа, говорю же, топик удалён нацело XD [iLLepidus]
Когда я писал пост у тебя было написано "Если Нирс разрешит" :p к тому ж не думаю, что нацело снесён, Нирс скорее всего имеет доступ к нему [Maxon]

0

35

Hopeman
Хватит защищать шарков. Меня их лидер на 56к в дуели наебал перед НГ.

0

36

Ash
Я никого не защищаю, мне просто непонятно почему краз так к ним относиться

0

37

Просто так ничего не бывает.Раз оносяться значит есть за что ._.

0

38

vlad9999 написал(а):

значит есть за что

Мне это и интересно узнать. Ждём краза значит

0

39

ХЗ, делмор на мой взгляд никогда не отличался адекватностью и при малейшей возможности раздувался как рыба-шар.
Про клан шаркс в данном контексте речи вообще не идет, Нирс просто под настроение подстебал Делмора.

0

40

DeIMoR написал(а):

Как разбанишь я тебя ещё и в тори буду обсирать.

Очень весомый аргумент)Надеюсь за недельку бана делмор чуток успокоится.Как вообще можно сметь просить о чем либо,так обсирая человека?

0

41

4bb написал(а):

Нехорошая склока (тема нераскрыта)

Как было кем-то написано на старом блоге Вампиреллы "Тема левой сиськи не раскрыта!" (Это я к абсурдности происходящего)
Пффф, такое неуравновешенное существо лучше даже не трогать, оно само себя сожжёт годика через два.

0

42

Крез совсем обезбашенным стал, это даже можно увидеть в скайпе, в статусе капс,!!! и т.д.. пздц.

0

43

Ash написал(а):

HopemanХватит защищать шарков. Меня их лидер на 56к в дуели наебал перед НГ.

Я тебе сразу же тк скинул О_о

0

44

etoCAH9i написал(а):

Я тебе сразу же тк скинул О_о

Тебе наверно это приснилось :)

0

45

Надо трансфер лист сани посмотреть

Отредактировано Hopeman (03.01.2010 16:54:29)

0

46

Писец лан пох если тк не пришли...значит скину еще раз чере з1 день щяс тк нет

0

47

http://forum.toribash.com/tori_trans_hi … name=CAH9I

Может быть я слеп, но я не вижу чтобы ты мне отсылал 56к.

0

48

etoCAH9i написал(а):

лан пох если тк не пришли

Хм.. странная фраза 56 к не пришли и пох.
Ты наверное и не слал.
Edit: Эш меня опередил.

Отредактировано Hopeman (03.01.2010 16:58:20)

0

49

xanAlex
http://forums.toribash.com/showthread.p … mp;page=16
Читать до конца, какой ты вежливый, аднака

0

50

Да саня запизделся просто.
В день дуели сказал что отошлет тк вечером, а в этой теме говорит что отсылал сразу. xD
Чудеса.

0

51

Да...Вот значит мы такие белые и пушистые...Относиться к Нирсу.
Ах забыл,на месте Иллепидуса я б тоже самое сделал(тоесть забанил).Буду вырожаться без матов...Илл попрошу этот акк не банить пока не решиться проблема,потом хоть вообще бань на айпи.
Я не на кого без повода не говорю ничего плохого,думаю все знают...
Вот та ситуация которая случилась,без всяких преувеличений.

На форуме Хак я начал свои слова так...
Уважаемые Хак!!!С наступающим Новым годом.Предлогаю вам Клан Вар сегодня в 21 00 по мск,ну и так далее...
Хепуктче и ещё парни сказали что не будут играть.Предупредил бы минимум за неделю.(Это ваши)
Дэлмор(согласился с вами) - окей парни.Нефиг тогда было говорить что Шаркс сакс.Значит сыграем после Нового года.Ещё раз с Новым годом и желаю Хаку стать более сильным кланом в Новом году!!!
Нирс(вот эти слова меня убили) - го дуэль через 4 минуты или шаркс - сакс -----> Он первый начал как видите.
Нирс - Я чесно прождал эти 4 минуты,но никто не пришол вы зассали.(а эти слова типа зассали мне вообще не понравились)

Почему вы все думаете что это я всё начал без повода?И какой мне резон на Нирса так гнать?
Если я был бы не прав я осознал бы это.

Rigellion написал(а):

Пффф, такое неуравновешенное существо лучше даже не трогать, оно само себя сожжёт годика через два.

Парень чё ты гонишь?Ты Жанну Дарк пересмотрел...Если ты незнаешь как всё было заткнись.

Блин Нирс восстанови сообщения на вашем форуме и отправь их сюда.Пусть все увидят кто первый всё это начал.
Как ты можешь без повода банить?Ведь ты же первый всё это начал...

0

52

Следи за базаром..я не пиздю а разговариваю...потом тк я попросил скинут делмора он сказал что скинет сразу или вечером..(я думал что он скинул)только что позвонил ему, он забыл XDDD....а нащед пох мне  тк не жалко как пришли так и ушли...завтро тк будут.

0

53

Ммм...всегда к Дельмору имел хорошее отношение.Хотя тут он и правда палку перегнул...Если так бущуют чувства можно было бы крыть не матом а увесистым томиком фактов,имеющихся в законспектированном (заскриненом) виде.

Но как гласит одна из моих любимых фраз (блин,надо в подпись добавить) - к сожалению,не все в мире столь очевидно как хотелось бы. Возможно чтото в том топике на форуме Каха было нечто...подозрительное. Во всяком случае я уверен что Нирс имеется возможность достать этот топик и выложить на всеобщее обозрение.

Со слов дельмора,и на мой взгляд, не прав не тот не другой. В теме стоит разобратся. Просто так клан опускать нельзя на мой взглядА ще,как мне кажется,надо спрашивать с Краза в первую очередь,что это за ботва.

0

54

etoCAH9i написал(а):

Нирс удалил все посты

то есть затёр улики???

Свернутый текст

нирс хитёр >_>

0

55

etoCAH9i написал(а):

Следи за базаром..я не пиздю а разговариваю

Риальне пацанчик, слушай, то что я написал выше это по факту наеба. Не понел?
Жду тк, разговор окончен.

0

56

Замечаю последнее время идут нагоны на Шарков. Хотелось бы знать с чего бы это?? Вроде нормальный клан с симпатичными игроками,скиловый,а тут такое  =/

0

57

Hopeman написал(а):

узнай сначало что это значит.

В начале было sucks, типа сосёт, потом переросло в sux и suxx, теряя эмоциональную окраску.
В тори же из-за частого употребления слово "сакс" почти полностью утратило агрессию и употребляется на уровне слов "коза" и "шляпа".

0

58

Supressor написал(а):

Ммм...всегда к Дельмору имел хорошее отношение.Хотя тут он и правда палку перегнул

По поводу матов согласен во всём...

Если не верите спросите у ВСЕГО ХАКА как было дело на их форуме.Мне скрывать нечего тем более что я не виноват в этом случае...

Supressor написал(а):

Со слов дельмора,и на мой взгляд, не прав не тот не другой

С моих слов во всём не прав только Нирс.

Supressor написал(а):

надо спрашивать с Краза в первую очередь,что это за ботва

Краз меня не банил...Так что ему только словесный выговор...

Ash написал(а):

Риальне пацанчик, слушай, то что я написал выше это по факту наеба. Не понел?Жду тк, разговор окончен.

Аш тк будут как только меня разбанят...А на Саню не гони!!!Он мне тк отправил.

Отредактировано Del (03.01.2010 17:19:22)

0

59

Ash написал(а):

Риальне пацанчик, слушай, то что я написал выше это по факту наеба. Не понел?Жду тк, разговор окончен.

Я некого не наебывал просто думал что делм тк скинул а тут такая шняга... с твоей стороны глупые выебы ты мог просто сказать"Сань тк не пришли"..походу просто ума не хватило или повыебываться захотел..в общем тк будут завтро

0

60

Del
Ты сагрился как последняя с-ка на простой стёб.
Крез в некотором роде зачинщик офк, но в бане ты только из-за своей реакции.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Нехорошая склока(тема нераскрыта)