Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Нехорошая склока(тема нераскрыта)


Нехорошая склока(тема нераскрыта)

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Supressor написал(а):

Замечаю последнее время идут нагоны на Шарков. Хотелось бы знать с чего бы это?? Вроде нормальный клан с симпатичными игроками,скиловый,а тут такое  =/

Дык они сами делают много шума из ничего.
Да, шарки нормальный, скилловый клан. Правда есть белые пятна.

0

62

etoCAH9i написал(а):

с твоей стороны глупые выебы ты мог просто сказать"Сань тк не пришли"..походу просто ума не хватило или повыебываться захотел.

Я не выебываюсь и у меня мозгов больше чем у рыбы. xD
Ты явно не в себе. Я тебе до НГ в пм на оффе писал, а ты проигнорил.

0

63

Ash
Дык тебе же написали, четко и ясно, Саня послал тк на забаненый акк Делмора, чтобы тот переслал их тебе.
Всё же ясно и логично XD
А то, что они друг другу противоречат, это фигня XD

0

64

Pa360uHuk написал(а):

DelТы сагрился как последняя с-ка на простой стёб.Крез в некотором роде зачинщик офк, но в бане ты только из-за своей реакции.

Разбойник пойми если на тебя скажут такие слова типа сакс.Ты поймёшь их как шутка?Или когда ударят тебя ты посмотришь и посмеёшся да?

Pa360uHuk написал(а):

но в бане ты только из-за своей реакции.

Разбойник поверь до бана я был белый и пушистый и никаких слов на Нирса кроме своей реакции на Шаркс сакс,зассали,словом придурок только высказал.Это была защитная реакция за клан.

0

65

Ash написал(а):

Я не выебываюсь и у меня мозгов больше чем у рыбы. xD

Хахаха юмор на уровне 1 класса..хочешь расскажу секрет?...представь себе своим больным мозгом ,но я человек.

Ash написал(а):

Ты явно не в себе. Я тебе до НГ в пм на оффе писал, а ты проигнорил.

Welcome, CAH9I.
You last visited: 16 Hours Ago at 10:04 PM
Your Notifications: 123

Я не читаю пм...потому-что мне спам постоянно шлют.

0

66

Нирс плз выложи всё как было на форуме и извенись.

0

67

etoCAH9i
У меня все в порядке.
То что тебе спам шлют твои проблемы как бы.

Ты закончил оправдываться? :)

0

68

Del написал(а):

Нирс плз выложи всё как было на форуме и извенись.

Врядли это произойдет...

0

69

День ото дня в тори все больше накаляется обстановка..
Что же будет к 2012 году?

По теме: Неправы все.
Хак потому, что начал оскорблять Шаркс.
Шаркс потому, что начал на это отвечать.

Вопрос к читателям: Что вы делаете, когда какой-либо человек в реале начинает вас заёбывать, обзывать и сомневаться в вашей порядочности? Мнёте ему лицо или отвечаете тем же?

В данной ситуации (Тори, интернет и все такое) бан эквивалентен удару по лицу за гнилой базар.

+2

70

ппц ну и тема,такая драма,поржал :D
выводы которые можно сделать:
автор темы - неадекват
нирс-это нирс
сакс-как на такое слово можно обижатся ващеее? xD

0

71

Ash написал(а):

Ты закончил оправдываться?

Я не оправдываюсь..а говорю факты..тк завтра же будут и вслед раз сначала головой думай а потом обвиняй.

0

72

Del
Я какбе только что написал что в рутори сакс почти полностью утратил агрессивный окрас и стал микромемом на уровне "шляпы" и "козы". Ты начнешь забивать кв если тебе скажут "Саня- коза"?
А как на слабо берешь? "Сделай или зассал?".
Просто я так понял что ты принял "зассал" и "сакс" на уровне школоты, когда каждое слово кажется оскорблением.
Нирс этого не учёл (или не собирался учитывать) и на ответ обиделся тоже.
Нирс большой человек, а большие люди и обижаются по большому. И тебя этой обидой накрыло с головой.
А когда он остыл (не без помощи некоторых товарищей) и выкопал тебя оттуда, ты укусил его за палец и возомнил что можешь им управлять.
Так что без обид, на неадекватный ответ ты получил адекватную реакцию.
зы Все выводы сделаны как раз на основе слов Делмора и прочтений темы, может всё еще хуже было *_*

Отредактировано Pa360uHuk (03.01.2010 17:37:58)

0

73

Мвах!
Прочитал тему всю,вывод - Делмор вспылил,Нирс хуйло...

-1

74

stazis

+1

0

75

Pa360uHuk написал(а):

Ты начнешь забивать кв если тебе скажут "Саня- коза"?

Сам коза XD

0

76

etoCAH9i написал(а):

Сам коза XD

Вот это- пример адекватной реакции :)

etoCAH9i написал(а):

Хахаха юмор на уровне 1 класса..хочешь расскажу секрет?...представь себе своим больным мозгом ,но я человек.

Вот это- неадекватной :(

Отредактировано Pa360uHuk (03.01.2010 17:42:45)

0

77

etoCAH9i
У тебя точно такая же реакция на стеб как и у делмора. :)

0

78

Ash написал(а):

Я не выебываюсь и у меня мозгов больше чем у рыбы. xD

Pa360uHuk написал(а):

Хахаха юмор на уровне 1 класса..хочешь расскажу секрет?...представь себе своим больным мозгом ,но я человек.

Разб следи за сообщениями...толи ты в шутку то ли аш...наглеть начал

edit  ps как люди ко мне так и я к людям

Отредактировано etoCAH9i (03.01.2010 17:46:49)

0

79

Обращайтесь в лигу сексуальных реформ.

0

80

Prodigys написал(а):

автор темы - неадекват

Prodigys написал(а):

сакс-как на такое слово можно обижатся ващеее? xD

Ты сакс.Вообще по мойму не обидно да?

CTRL написал(а):

Нирс хуйло...

True!!!
Рад что поржали,старался...Но только тема то не шутка...За такие действия стоит наказывать.
Ремня всыпать надо Нирсу...Лично я Нирса уважал до того как он впервый раз меня забанил и не материл его,а нормально написал ему в пм ,типа пожайлуста убери из списка инфецированых на вашем форуме,а на это получил бан...
Потом совесть проснулась разбанил,теперь он снова злой-забанил.
Такое чуство что у Нирса на плечах ангел и демон.

0

81

Обьясню- мозги это фактически прямая цитата ника с дуэльной темы вашего форума. Выебы это ответ на твоё сообщение.

ЗЫ Тема- сакс.

Отредактировано Pa360uHuk (03.01.2010 18:04:08)

0

82

Nirs
Интересно, а ты думал(сомневаюсь), прежде чем писать "шаркс сакс", то на какую реакцию ты от них рассчитывал? Что это воспримут как шутку?

На них уже давно наезжают и говорят какие же они плохие. У них сформировалась защитная реакция на любой наезд, даже если это и не наезд вовсе. И их уже явно замучила подобная ситуация. Ведь они никогда не отличались дипломатическими способностями, поэтому им крайне сложно выправить свою репутацию.

И вот один из самых уважаемых людей позволил себе написать данную "шутку" в сторону клана.
Фактически ты забыл, что каждое твоё слово ценят и к тебе прислушиваются. Поэтому твоя шутка(а может и не шутка) нарушила твой нейтралитет и оскорбила клан. Естественно на тебя начали гнать после этого, а что ты от них ожидал? Они не оценили твою шутку, ты спровоцировал их. И вот после того как тебя оскорбили по всякому, ты его забанил.

После этого твои действия можно расценивать, как специальную провокацию, дабы забанить делмора, ещё больше испортить репутацию акул и подпортить свою репутацию. Вот мне только интересно, зачем тебе это было нужно? Поэтому я больше склоняюсь ко второму варианту. Возможно ты просто не подумал о последствиях, забылся и позволил себе написать, уж прости, но хуйню.

По сути, в данном инциденте ты полностью не прав. Ты не рассчитал всё на перёд, допустил ошибку, нарвался на оскорбления и забанил человека, воспользовавшись своим преимуществом.

Человек обладающий определённым титулом должен уметь вести себя в соответствии с этим титулом. Это тоже самое, что если бы сейчас президент сообщил по тв: "америкосы сосут" и скинул на них атомные бомбы.

+3

83

Pa360uHuk написал(а):

Нирс большой человек, а большие люди и обижаются по большому.

Для этого есть поговорка: Чем больше силы - тем больше ответственности
Конкретно мне хотелось бы услышать от Нирса что-то кроме

Nirs написал(а):

я посмеялся ;)

а что-то более конкретное

CTRL написал(а):

Делмор вспылил,Нирс хуйло...

xD

С одной стороны слово сакс шляпа, но с другой не стоит забывать, что разные люди по разному воспринимают происходящее, кто-то слышит в этом ты коза :p , а кто-то ты сосёшь =o

Кароче шляпа

+1

84

Pa360uHuk написал(а):

ЗЫ Тема- сакс.

А если бы тебя забанили Разбойник... :) тьфу тьфу тьфу ))

Ладно я вспылил со словами,а Нирс вообще первый начал xD
Если хочешь не разбанивай,но на форум вылажи то что ты писал на сайте или просто извенись.

Ладно не собираюсь сориться уже...а то настроение будет ппц...Ещё на улице посорюсь с друзьями.

SouLFiX написал(а):

И вот один из самых уважаемых людей позволил себе написать данную "шутку" в сторону клана. Фактически ты забыл, что каждое твоё слово ценят и к тебе прислушиваются. Поэтому твоя шутка(а может и не шутка) нарушила твой нейтралитет и оскорбила клан. Естественно на тебя начали гнать после этого, а что ты от них ожидал? Они не оценили твою шутку, ты спровоцировал их. И вот после того как тебя оскорбили по всякому, ты его забанил.

Соул читай тему сначала...
Перед баном я молчал.

MaXoN написал(а):

С одной стороны слово сакс шляпа, но с другой не стоит забывать, что разные люди по разному воспринимают происходящее, кто-то слышит в этом ты коза :p , а кто-то ты сосёшь =o

Шутка зависит от ситуации не так ли Максон?
А когда тебе говорят без причины ты сакс,ты это не воспринемаешь как шутка.

Отредактировано Del (03.01.2010 18:21:46)

0

85

Del написал(а):

А когда тебе говорят без причины ты сакс,ты это не воспринемаешь как шутка.

]
ты сакс

0

86

Del написал(а):

Соул читай тему сначала...
Перед баном я молчал.

Это особо ничего не меняет. Тем более я сомневаюсь, что ты тогда остановился на фразе: "Ты чё придурок".

0

87

Anazir написал(а):

ты сакс

Попрошу подобные слова не говорить в мой адрес.
За шутки маты я не воспринемаю.Т.к. это бред.Если хочешь пошутить пойди на улицу и там с друзьми посмейся.

P.s. пообещал Иллепидусу без матов,теперь буду держать своё слово.

Del написал(а):

Ремня всыпать надо Нирсу...Лично я Нирса уважал до того как он впервый раз меня забанил и не материл его,а нормально написал ему в пм ,типа пожайлуста убери из списка инфецированых на вашем форуме,а на это получил бан...Потом совесть проснулась разбанил,теперь он снова злой-забанил.Такое чуство что у Нирса на плечах ангел и демон.

SouLFiX написал(а):

Это особо ничего не меняет. Тем более я сомневаюсь, что ты тогда остановился на фразе: "Ты чё придурок".

Отвичаю на кого хочешь...
Придурок - это было одно плохое слово в адрес Нирса.Нирс скажи что это так?

Отредактировано Del (03.01.2010 18:31:46)

0

88

SouLFiX написал(а):

Это тоже самое, что если бы сейчас президент сообщил по тв: "америкосы сосут" и скинул на них атомные бомбы.

Было бы круто *_*

Del написал(а):

За шутки маты я не воспринемаю.

Это не мат. Это мем.

MaXoN написал(а):

Для этого есть поговорка: Чем больше силы - тем больше ответственности

Ну вообще-то тут ключевое слово "по большому" :)

0

89

Anazir написал(а):

xanAlexhttp://forums.toribash.com/showthread.p … mp;page=16Читать до конца, какой ты вежливый, аднака

че то я не понял

Pa360uHuk написал(а):

DelТы сагрился как последняя с-ка на простой стёб.Крез в некотором роде зачинщик офк, но в бане ты только из-за своей реакции.

он в бане из за желания(необоснованнного) нирса

0

90

сижу какой то чушь читаю. хрень какая то.
моему кэпогению не понятно от чего все снова разнеслось, когда вроде все кончилось еще 31го числа, все довольны и счастливы, помирились, краз отшлепан
кто нибудь объяснит?

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Нехорошая склока(тема нераскрыта)