Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Энциклопедия » Basic Fighting - Part One


Basic Fighting - Part One

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Оригинал

Привет , я LSL. Если вы читаете это, то вы либо начинающий, либо вам просто интересно.
Новичок или опытный игрок может извлечь выгоду из моего туториала.
Прежде чем я начну , я хочу сказать, что данное учебное пособие не научит вас двигаться в торибаше или совершать безумные трюки.

Это сделано для помощи вам стать лучше , и развивать свои способности и практиковать свой стиль.
Мне также известно, что подобное руководство было написано много много много раз до этого
,но я хотел бы внести свой вклад.
И, как вы уже могли догадаться из названия,это будет еще не все,каждое учебное пособие будет сделано с акцентом на конкретные области или элементы Toribash'a.Это будет общее руководство,
помогающее людям начать правильно играть в Toribash.Таким образом, чтобы большинство людей судило о вас по тому, насколько гладко вы сделаете движение, и как хорошо вы сможете манипулировать тори,а не акцентироваться на том выиграете ли вы или проиграете.
Любой может выиграть, но те, кто действительно задумывается над своими движениями.Выигрывает чаще.
Так что вы должны сделать, прежде чем пытаться играть в онлайне?
После случайных нажатий на джоинты за определённое время, вы должны иметь представление о том, что вы сможете получить от в итоге.
Теперь, поставим перед собой несколько целей. Цель расчленить конкретного сустава. Попробуйте разорвать уке в сингле прежде чем выходить в онлайн.
Теперь попробуйте сделать это, не получая урона. Не так легко, как кажется, да?
Теперь, спустя какое-то время (лучший результат всего пара часов) попробуйте, пойти и сыграйте несколько игр в мультиплеере.

Ваша ранняя практика должна дать вам преимущество перед другими игроками, и вы должны быть в состоянии сделать те движения которые вы задумали.
Если Вы можете спокойно управлять куклой, то вы на правильном пути.
Теперь вы хотите научиться управлять двумя разными стилями?hold и relax.Кнопка C поможет вам переключать эти режимы.
Как правило, более расслабленным вы, вы сможете достичь максимального эффекта от того или иного движения.И иногда лучше следить за тем что вы сделаете за ход.

Это все, сейчас, я устал и улучшу этот гайд попозже.
Удачи и добро пожаловать в Toribash!

http://xmages.net/upload/1fd16811.png

Отредактировано vlad9999 (03.01.2010 22:41:11)

+3

2

хз где тут начинаетьсяч гайд и чему он учит... помоему лишнее

0

3

Если по теме просили первести - я перевёл.
А уж учиться тебе по нему или нет.Выбор твой.

0

4

Я не понимаю, кому понадобилось чтобы ты это перевёл? Это на гайд не похоже, мы ведь все это знаем?

0

5

Если не веришь вот тебе в доказательство http://forum.toribash.com/showthread.ph … p;page=22.
Этот гайд искал не я и как бы кроме перевода претензии не ко мне.
И так же если ты думаешь что мне лишь бы бабло сорвать, то могу убедить что ты глубоко ошибаешься.

Отредактировано vlad9999 (03.01.2010 22:38:43)

0

6

Рельно бред.Влад только зря время потратил.С друзьями бы подольше погулял или что нибудь полезное сделал

0

7

vlad9999 написал(а):

А уж учиться тебе по нему или нет.Выбор твой.

опять ошибка... и здесь нечего для меня нового....по нему НЕЛЬЗЯ учиться, а нет - можно узнать пару новых слов. Ладно плюсану даже

Отредактировано kolloz (03.01.2010 23:35:18)

0

8

Хм. А по моему крайне толковый текстик для начинающих.

0

9

kolloz написал(а):

хз где тут начинаетьсяч гайд и чему он учит... помоему лишнее

SouLFiX написал(а):

Я не понимаю, кому понадобилось чтобы ты это перевёл? Это на гайд не похоже, мы ведь все это знаем?

Pioner написал(а):

Рельно бред

kolloz написал(а):

и здесь нечего для меня нового....по нему НЕЛЬЗЯ учиться

Не буду говорить, что вы все неправы. Но это лишь ваши мнения, пропущенные сквозь призму ваших умений и знаний.
Что делает любой новичок, впервые зашедший в МП?
Он беспомощно лупает глазами и не знает что ему делать.

Этот гайд был написан для того, чтобы дать таким людям "толчок" для дальнейшей игры в торибаш. Что бы он не бросил ее после первых неудачных попыток.

Я показывал тори многим людям, когда сам его нашел и многие не стали играть именно потому, что не поняли как.

нувыпонели

0

10

Ну ведь тут сидят профи.Кто бы спорил ведь так же?

0

11

Спс огромное - это именно то, что я искала!
Очень хотелось бы почитать продолжение с расширением и детализацией всех аспектов в торибаше для начинающих.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Энциклопедия » Basic Fighting - Part One