Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Грани Реальности


Грани Реальности

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Действие игры происходит до начала времен. Небольшое количество воинов, магов и крестьян обследуют одну из граней этой мифической реальности и обнаруживают, что здесь свои правила и законы. Пытаясь адаптироваться к непривычным условиям, они постигают смысл мироздания и осваивают новые профессии, ранее никому неизвестные, а также закаляют свой дух и тело в жесточайших схватках, как с живущими на островах монстрами, так и между собой.

Онлайн РПГ с элементами стратегии. Широкий выбор профессий от рыбака к шахтёру, от лесоруба к повару. Три больших острова с огромным количеством ботов. Частые турниры так кулачные так и с оружием. Огромный выбор оружия и одежды. В городе вы можете найти все от храма к оружейной мастерской. Присоединяйтесь к этому миру [ wwwereality.ru ]

ЗЫ:если встретите в иге ОТРО это не я, а мой родственик.

Отредактировано OTRO (02.03.2008 22:56:23)

0

2

Я тож в неё играл, дошёл до 8 левела потом забанили((

0

3

глупая браузерка, ганджа варс ещё куда не шло, а эта зделана по стандарту, таких куча, режим боя и передвижения у всех одинаковые, отличия только в картинках, а для нормальной игры нужно что то новое, что получилось зделать у огейм или травиан например.

0

4

ете зделана не по стандарту я поиграл в десятки браузерних игор но ета найлутшая :cool:

0

5

Возможно она лудшая из стандартных, но не лудшая из браузерок.

0

6

фыыы мне скоро друг покруче скажет

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Грани Реальности