Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Как создать успешный клан?


Как создать успешный клан?

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Dusias написал(а):

Постить о своих достижениях - вообще последнее дело.

Такой ерунды я давно не читал) Информирование сообщества о достижениях клана - один из способов повышения репутации. Репутация клана крайне важна, если её нет, то вы станете белыми воронами (мягко говоря) и никто о вас ничего хорошего не узнает. И это только одна из проблем, ведь от вашей репутации многое зависит. Я даже не понимаю, почему я должен объяснять такие прописные истины.

Dusias написал(а):

Ребят, это прямая дорога в гроб. Знакомить как я называю рутори "высший свет" со своим кланом надо по миллиметру в год.

Не нужно сбрасывать свои социальные проблемы на других. Если ты не способен грамотно адаптироваться в обществе, то это не значит что другие этого не смогут.

0

32

хыхыхы, что меня особенно веселит, так это попытка что-нибудь сказать, толком не прочитав ничего. Я ж тебе привёл яркие примеры своих доводов, мало примеров? всё-таки повторюсь - мы ещё ничего, НИЧЕГО не написали на форуме, только объявили набор в клан, и в нас полетели помидоры. Это МЫ виноваты были?НАШИ

SouLFiX написал(а):

социальные проблемы?

0

33

Korvin написал(а):

Пожалуй, суть проблемы в том что слишком много людей считают себя "адекватными, матерыми старичками" и думают что им позволено все на свете =)

да это же я D:

0

34

Dusias написал(а):

Это МЫ виноваты были?

Да, потому что этим постом ты спровоцировал людей. На их реакцию влияет множество вещей, начиная с твоей собственной репутации и заканчивая расположением звёзд на небе.

0

35

Dusias написал(а):

Знакомить как я называю рутори "высший свет" со своим кланом надо по миллиметру в год.

как сейчас помню, написал на 4бб о гангстерс(это моя тори-юность) примерно через... а, во, подсмотрел - через 3 месяца. и нас даже почти не отправили в

Dusias написал(а):

эротическое путешествие

хихи

Dusias написал(а):

не слушайте Корвина со своими "достижения, постить, светиться, оффициализироваться"

а без этого никуда не уедешь

0

36

Dusias написал(а):

Эмммм, ну как сказать.....Вапщет есть куча неточностей и неправильностей. Если пробегать вскользь - то да, всё правильно. Я вот например сравнил с зарождением своего клана. 1-е и самое главное - чем позже ты засветишь клан на 4бб тем лучше - после того как малоизвестный RussuR объявился на этом сайте, на нас вылилось столько г***а, что я сильно задумался, есть ли смысл продолжать. Активность и конкурсы, кв и адекватность - однозначно правильно всё расписано. Про новичков я не сказал бы. ИМХО самое очевидное - создавать клан из людей меньше коричневого пояса - самоубийство в извращённой форме, которое я прошёл. И потом набор костяка я осуществлял иным способом - наберу кучу народа всех поясов фразочкой "я выдаю приглашение в наш клан", потом месяц клан можно было мариновать, так как из-за огромного количества человек творилась полная неразбериха. Затем выкристаллизовывались разные люди. Кто-то лучше организует, кто-то что-то рисует, кто-то сутками сидит в игре, а кто-тто (большинство) просто неактивные. Тогда я хватаю клан за уши и стряхиваю всё лишнее, оставляя костяк. Если чего-то не хватает или костяк мал - производим ещё один набор и снова маринуем клан. Новички в клан идут охотно, по крайней мере сейчас. Вот уломать чёрный пояс и выше - нужно уже играть с ним, знакомиться, пообтереться, а там он и сам задумается. Всё остальное правильно, единственно что хочу добавить - не слушайте Корвина со своими "достижения, постить, светиться, оффициализироваться". Ребят, это прямая дорога в гроб. Знакомить как я называю рутори "высший свет" со своим кланом надо по миллиметру в год. И не дай бог, ты напишешь о каком-то кв с кем-то. Лучше менять ник и тэг клана, чтоб не узнавал никто. На рутори очень злые нетерпимые люди, которые всех называют нубами и стремяться разорвать на кусочки. Потому лучше пойти по пути Японии - отгородиться от остальных русских и тихо себе качать скилл. А там уже глядишь и по башке дать сможешь всем неугодным)))))

Dusias написал(а):

ты меня не понял)))))точнее я готов поспорить с тобой. К примеру о существовании нашего клана объявлено вообще не было. Создалась тема "набор в RussuR", куда тут же полетели "подарки" от всех всех всех. То есть клана ещё не было, но нас уже об.......ммм.....обделали, вот. Постить о своих достижениях - вообще последнее дело. Самым адекватным ответом на такой пост будет - "и чо?". И, что самое обидное, я блин работаю, получаю зарплату, которая многим и не снилась, прожил и понял столько, сколько многие за жизнь не поняли и не прожили, а меня всё равно каждый ребёнок 9 лет стремиться обделать, послать в эротическое путешествие и поучить жизни. И это - в тему, ибо как создавать клан ко мне лезли всякие 9-летние рексы, вам старичкам известные. И до сих пор лезут. Ну чтоб так смягчить угол спора нужен разумный вывод - прям конкретной инструкции на все случаи нету. Главное - всегда думать головой и не поддаваться эмоциям. Если ты хотя бы стараешься это делать, то клан у тебя будет более-менее нормальный.

мой милый друг,

ежемесячно в торибаше появляется до 10 Russur'ов, среди которых обязательно будет и русский новоиспеченный клан. 9,5 из них сдохнет в течении полугода в силу целого ряда причин, хотя на момент их создания каждый кланлидер искренне верил в то, что уж кто кто, а он то точно знает как нужно строить кланы. Вероятность того, что именно твой Russur продержится хотя бы год-полтора равна ноль целых ноль десятых процента. Это не оскорбление, не попытка унизить и даже не жонглирование помидорами - это сухие факты.

Перед корвином прошли десятки руссуров, и он, в отличие от чернопоясных кланлидеров, может указать на те грабли, на которые натыкаются каждые из вас. Поэтому и написал этот топик, в котором постарался шаг за шагом объяснить что нужно делать. Сжимать ягодицы и высказываться в духе "это все блаблабла, я вот делаю по-другому и, смотрите, мой руссур уже 2 месяца как не развалился!", как минимум смешно.

-----

Что что? 9-летняя школота кидается помидорами и делает бо-бо дяде? Крепись. Ибо новые пустотелые кланы - зло и все, кто хоть чуть-чуть поплавали в торибаше, об этом знают (ну или хотя бы интуитивно понимают). Вы дезорганизуете людей, не можете их удерживать в игре, ваша полезность для ваших же мемберов меньше нуля (т.к. еще нужно еще поспорить что лучше - быть в ньюбисклане или быть без клана вообще).

Вобщем. Корвина слушай, он дурного не посоветует. Помидоры советую расценивать как проявление саморегулирования торикомьюнити (ну, или, на худой конец, как мотивацию к развитию). И все тогда будет тип-топ.

+2

37

Nirs
ох щи, а ты что тут делаешь? xD

0

38

О! отлично. Получил самую главную охапку подарков. Теперь моё мнение не имеет значения хД я конечно всё понимаю, но я ж не сказал - Корвин - всё не правильно. Я сказал

Dusias написал(а):

Я вот например сравнил с зарождением своего клана

это первое. Что-то говорить о "наш клан не такой как все" будет откровенно говоря глупо, посему мне вообще ничего не остаётся как промолчать. Ну и наконец, повторение пройденных путей - не повод утапливать в грязи. Если без повторения никак - значит надо не обращать внимания. Вы ж в конце концов не дети, должны такое понимать. Иначе в роддоме стоял бы мат-перемат и дикий ржач медсестёр над голыми младенцами. Ну и потом я извиняюсь, но меня порядком бесит тон половины человек - "я бог, слушай меня, смертный! ...". Все вы люди и можете ошибаться, потому я и дополняю

Dusias написал(а):

неточности и неправильности

. Да и потом моё мнение тоже лишь моё мнение. Те кто прочтут всё это  кто-то возьмёт за правду рассказ Корвина, а кто-то дополнит моими выкладками, так что я считаю всё написал правильно и не зря. И все ваши помидоры летят мимо))))

0

39

тема найс. Тока вот что-то боязно что терь вообще шквал русских кланов попрет...
Плюсег!
тьфу я ж новенький. 18 сообщений просит :D наберу поставлю.

Надо хоть представиться чтоли коль я новенький. assassin92,  6й дан, солидер Abyss.

Че забрёл? Ну дык пора начинать форумы юзать :D

Korvin написал(а):

Конечно умный человек до деталей сам додумается, либо найдёт пример, но ведь гораздо удобней, когда ничего не нужно искать.

эм. а помойму это уже не удобство а леньтяйство. Да и собственно а зачем клану нужен не умный лидер?

Набрал. Плюсег

Отредактировано assassin92 (12.05.2010 14:50:38)

0

40

кланы особо не нужны
если бы можно было играть толпой (командами или  каждый сам за себя)
то в кланах действительно было бы интересно а так это просто общение и проведение турниров и дуелей

0

41

кланы особо не нужны

О, адекватное мнение.
Эй, вы все, а ну свернули свои лавочки с кланами этими вашими.

0

42

Все приходит со временем. Да и понимание успешного клана у всех разное.

0

43

Norf
Ну естсественно, ибо каждый хочет чего то разного от клана. Но некоторым лидерам даже через несколько лет не удается нормально руководить кланом

0

44

ребят помогите плиз......мне оффнуть клан надо....у меня есть 50к.....объясните что мне делать дальше?

0

45

aluk
Месяцев 5 подожди. Ещё 1 Fire не нужен нам.

0

46

ну как бы....мы Android Clan и мы уже существуем неофициально довольно долго.....пол года точно есть....
так что  помогите плиз с оффициальностью.....объясните мне что я должен сделать чтобы клан стал офф

0

47

Я думал что андроид уже распался 0_0

0

48

Для начала вы должны быть этого достойны. То есть не сидеть круглыми сутками на турнирах по дзюдо по 500тк и корчить из себя крутых перцев, а развивать скилл и становиться интересными и адекватными соперниками и собеседниками. Не самоутверждаться с помощью @ на своих серверах, а уметь ставить на них пароль, или же проявлять гостеприимство к всяческим странникам.

0

49

Не делать глупостей  8-)

0

50

Мой сэкрэт:

Свернутый текст

1.Сходи в магазин
2.Купи чупа-чупс
3.Возьми в рот
4.^ чупа-чупс
5.ДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОЗДАВАТЬ НОВЫЙ КЛАН
6.подумал?
7.точно?
8.ты уверен?
9.Тебе это надо?
10.Смотри первый пункт и подумай в 2 раза больше,99% ты не будешь создавать клан и и...ну и...короче дальше забыл :o
11.А не)Все забыл :D

^Не читать

0

51

я это все понимаю.....согласен дружилюбием клан наш не отличается.....но я настоятельно ребятам посоветовал вести себя повежливее.....

а на счет паролей на комнате.....не так уж это и сложно....И еще кое - что! Android переименновался в Puppets(марионетки) мы посовещались и решили что все игроки в тори управляют марионетками в своем роде....поэтому там и назвались.

На счет того что мы сидели на турнирах.....нам нужны были ТС на офф вот поэтому и торчали.....сейчас у нас новый набор....создана акадения....для игроков с Blue Belt до Black Belt........и пока лето мы не проводим тренеровки с сентября мы их начнем.

Но я так и не узнал ничего полезного на счет того как сделать клан оффициальным...но и на этом спасибо

0

52

То, что название стало интереснее, это хорошо.

И http://forum.toribash.com/showthread.php?t=111702

0

53

brey написал(а):

акадения....для игроков с Blue Belt до Black Belt

Щи. У нас и то с синего до коричневого :s
Алсо

aluk написал(а):

.....

aluk написал(а):

.....

aluk написал(а):

.....

aluk написал(а):

....

aluk написал(а):

....

aluk написал(а):

.....

aluk написал(а):

.....

aluk написал(а):

....

aluk написал(а):

....

aluk написал(а):

........

aluk написал(а):

...

Чтоэтаааа?

0

54

Очень и очень сомневаюсь в смысле создания новых ру онли кланов. Слишком уж мало даже средних свободных игроков. Единственный выход- делать клан для новичков.
По этой причине Гангстеры на грани развала. Возможно потому, что я деморализован и устал. Надо отдохнуть. Честно, не хочется возиться с начинающими.
Уж извините Стинги-Пофиги, что завел ваш клан в такое положение -_-

0

55

......-это моя привычка заменять почти все знаки припинания))

т.е мне надо отправить эти 50к тс человеку с ником Delaid....я так понял добавив туда еще много всякой писанины про наш клан и его участников.....спасибо ребят за помощь

Отредактировано aluk (13.08.2010 19:26:30)

0

56

Fisher написал(а):

Уж извините Стинги-Пофиги, что завел ваш клан в такое положение -_-

на плохом фундаменте хороший качественный дом не возведешь, по идее там все с самого начала в подвешенном состоянии

0

57

ну у нас дружный клан.....все друг за друга.....есть конечно пока пара (извиняюсь) дибилов но это новечки

0

58

я так понял

Из всей той огроменной треды по ссылке, которую я тебе дал ты понял только это? :(

0

59

aluk написал(а):

есть конечно пока пара (извиняюсь) дибилов

и зачем они есть тогда вообще?

0

60

понял то я больше но я вкратце изложил суть

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Как создать успешный клан?