Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Энциклопедия » Я клЁвый дизайнер! Хочу настричь много торикредитов!


Я клЁвый дизайнер! Хочу настричь много торикредитов!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Видимо, моя текстура головы сильно неопрятна, но почему то слишком часто мне предлагают купить новую :)
А пару раз люди просто хотели поделится своими нарисованными головами и текстурами - они же старались, рисовали, делали гипнотизирующие противника глаза и сковывающий движения зверский оскал - а на свою голову еще не накопили - не пропадать же добру :)

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ кто знает растр не понаслышке и аццки делает коллажи.
Ежедневно богатенькие буржуи хотят становится монстрами, кисками, элвисами и прочей ерундой. Все свои желания они оставляют здесь. За изготовленную под заказ голову отдают от 1-3 тыс. Цена за полный боекомлект уже исчисляется десятками тысяч торикредитов.

Короче, недельку поработаете, и купите себе собственный, именной сервер :)

------------

кто на буржуйской тектуре где-нибудь с боку напишет эпохальное: "XYЙ BOYNE" - получит почетную грамоту :)

0

2

я так кучу кредов заработал

0

3

рисовать я умею, может и это получится?

0

4

Nirs написал(а):

под заказ голову отдают от 1-3 тыс

Я видел не раз когда просили за голову 15-20тіс. так что судите сами мастера диза

0

5

Сапосибо вам за эту тему. Залез туада, нирисовал голову и получил 5к. А так бы и не подумал даже.

0

6

ребят я тоже рисовать умею... тоже пробывать буд

0

7

я немножк умею в фотошопе... попробовать можно

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Энциклопедия » Я клЁвый дизайнер! Хочу настричь много торикредитов!