Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техника и стратегия » Тактика в джустинге


Тактика в джустинге

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

cont left and right hips
cont abs
lower left and right shoulders
cont left and right pecs
cont  LR (left and right) knees
extend LR ankles
space
extend LR knees
raise LR shoulders
extend or cont abs в зависимости к положению врага

0

2

Хммм... интересно... В джусте играю редко но стоит попробовать...

0

3

Блин а я в тори почти не разбираюсь:( что такое extend LR ankles я темболее не понемаю(

0

4

Vladcasl
Именно для таких людей (ну и не только) наш сайт... LR такого понятия нету , єто его Майкл ввел =) ЛР= левая и правая рука... Extend Ankle это разогнуть ступню... Посмотри в словаре...

0

5

michel2006
А потом по 2 кругу пиши только уже по русски так интересней!!

0

6

Vladcasl
Пока не научишься понимать эти очень простые вещи, не научишся нормальным приемам

0

7

а я просто ноги и руки вперёд и лечу

0

8

А я как супермен руками вперед!

0

9

выворачиваю суставы: плечо,вырзний позвонок, нижний позвонок, нога. Все это в одну сторону и получается нехилый такой удар. При хорошем попадении может что-нибудь оторвать

0

10

А я в основном всегда в ядро складываюсь. Даже пару раз победил)))

0

11

Я обычно ноги в коленки и лечу а при встрече ноги резко разгибаю и получается нехилый удар

0

12

я  использую релакс и згинаю колена,руки назад.

Отредактировано OTRO (07.03.2008 13:38:52)

0

13

Нормальный прием нада а то хана вообще

0

14

:tomato: джустинг
cont left and right hips
cont abs
lower left and right shoulders
cont left and right pecs
cont  LR (left and right) knees
extend LR ankles
space
extend LR knees
raise LR shoulders
extend or cont abs в зависимости к положению врага

0

15

я играю в основном в формат джастинг,наверное потому что он наиболее быстрый из тех что я видел.
тактик я заметил всего 4ре-классический дайв(hold) руки вперёд,ноги назад,потом раскрутка-и можно уносить противника,если конечно в голову попадёте.
мой любимый-и самый эффективный на мой взгялд способ-быстрая раскрутка,полёт параллельно земле и выпрямление колен.если противник был перпендикулярен к вам-его разнесёт напополам.
Так же интересны-руки вперёд,колени согнуты,ноги распрямляются,вперёд с руками и с коленями.здесь всё зависит от вашего положения к противнику.можно ударить и в голову и в корпус одновременно.
так же есть вещь,которая у меня не получается,если кто знает как делать-отпишитесь пожалуйста.часто её пользуются [ASSASSINS](португальцы,если я не ошибаюсь)-прямой полёт вниз,под 45 градусов,ноги прямые впереди.атака идёт всегда снизу и блокировать этот удар довольно сложно..

0

16

Мое мнение: Джуст для нубов. Кто не согласен лес там >>>>>>>>>>

0

17

хм....леса не нашол знач  я согласен=)

0

18

окей,что тогда не для нубов?я играю всего неделю,ясен пень что я нуб..во что тогда играть?

0

19

Играя в джусте ты ничему не научишся. В сумо тоже, но абервлад доказал обрнатное. Лучше играть в разных модах сразу и учиться везде и всему.

0

20

жму "с",поджимаю колени,ноги вперед,руки вперед,руки вниз,на втором ходу выпрямляю ноги.Вуаля!

0

21

приём ТАРОНИ самый эфективный так как при таком раскладе тебя даже не рвёт и даже не ломает часто противник сам об тебя ломается.

0

22

А у меня так

Lowering shoulders
Contracting pecs, abs ,hips and knees
Extendind neck

юку рвёт на две части как раз по abs

Отредактировано lavashik (16.02.2009 21:26:13)

0

23

Taroni спс твой прием мне помог !!!

0

24

люди....у гека спросите тактику,он таких приемов скажет что ваще придурь нее**ческая

0

25

rust13 написал(а):

люди....у гека спросите тактику,он таких приемов скажет что ваще придурь нее**ческая

он ниче никому не скажет =Р

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техника и стратегия » Тактика в джустинге