Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » Угадай, как это...от disa051295


Угадай, как это...от disa051295

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Новенький конкурс от Дисы...На сей раз, вам нужно точно описать (объяснить), почему моя рука на фотографии светится и почему от нее льются "искры"...Приз 15к + несколько ТС (Для округления суммы у меня на счете)...Даю на догадки 3 дня...

http://s005.radikal.ru/i209/1002/91/0c3b8196ddaf.jpg

P.S. на качество не ругаться...Ехали по гравию =)

И еще...Коротки ответы типа:
"Фотошоп"..."Лампочка" не принимаются...Если это "Фотошоп", то вы должны максимально развернуто написать, как сделано....Или близко....

И еще "и еще"....Правильный ответ и победителя назову только через 3-и дня...Меня не мучить...

Конкурс завершен!

Отредактировано Денис (disa051295) (19.02.2010 16:00:47)

0

2

У меня 2 ответа. Либо это фотошоп, ты подрисовал себе и искры и тп. Либо это рука горит->от туда же и искры и тп. Но фотошоп точно присутствует.

0

3

эт карочь свет в линзу фотика попал,и за счет приломления света,получился некий свет руки,а узоры похожие на кольца дыма,отражение от немытого окна.второй вариант-это фотошоп,или всетаки оптические ошибки из-за света,проходящего через окно машины.

0

4

Искры - Может это мех?
Рука - Потому что может на нее солнце светит.

0

5

Подробнее......Если мех, то почему он как искры...Если солнце, то там везде солнце...

0

6

а может у тебя просто было в руках стекло,и оно отсвечивало.или ты фотал зеркало,поэтому может светится рука

0

7

У меня еще один вариант, возможно у тебя в руке зеркало и когда ты фотал ты поставил вспышку поэтому рука светится, а от руки летит шерсть. Либо ты поставил на фотоопарате "Эффект-негатив"или как то так называется точное название не помню(суть в замене цвета).
Еще возможно, это не рука, либо рука в перчатке, перчатка черная.Либо это не твая рука, а рука например маникена, за сунутая в рукав. :idea:
:idea: так называемые "искры" это пыль, похожа на шерсть потому что ехали на скорости.В руке держишь зеркало в котором отражается солнце либо ты светиш фонариком.

0

8

это флейм!
шучу
зеркало на мой взгляд точно видно (прямоугольное)
а искры это царапины на фотике (или на стекле перед ним) которые виднеются про свете

0

9

:tomato: У тебя в руке ничего нет, один сплошной фотошоп.

[ex]триплпост. в следующий раз редактируй свои сообщения, в противном случае предупреждение будет уже в профиле. ~stinger69[/ex]

0

10

мне одному кажется что эти "искры" это просто поцарапанный объектив а рука просто вырезана фотошопом и её силуэт наложен поверх?:D

Отредактировано Shramm (12.02.2010 15:16:40)

0

11

у тебя в руке зеркало которе отрозило свет в линзу фотика,а искры похожи на дым от сигрет

0

12

Мааааленькие кусочки металла/стекла, вообщем того что отражает вспышку. Разлетаются в стороны, вот вам и искры.

0

13

варианты: ты скопипастил флейм себе на рук, т.е. паинт. фотошоп уже сказали (ну или другой редактор офк).

0

14

AIF-radon написал(а):

ты скопипастил флейм себе на рук

i lol'd

0

15

Все же больше на фотошоп похоже,где то видел похожее свечение)Точно описать как так сделать не могу,ибо никогда не имел дело с графическими редакторами)

Денис (disa051295) написал(а):

И еще "и еще"....Правильный ответ и победителя назову только через 3-и дня...Меня не мучить...

а вот это ты зря)

0

16

Cтекло, подставленное так, чтобы солнце светило по полной.
Искры-скорее всего снежинки.

0

17

Знаю три варианта как сделать искры, 2 в фотошопе 1 в реале, руки тоже вполне очевидны.

0

18

О_о.... кароч, рука светится потому что на нее падает свет, а эти типо "царапины" это пылинки которые ты сдуваешь.

0

19

либо фотошоп,не могут быть пальца такими длинными и одинаковыми)\
ну или ...(думаю:D) ты прыснул газ из жиги на руку и искру даеш,и вуаля
ну или 3 вариант это длинная выдержка на фотике)

Отредактировано Prodigys (12.02.2010 17:39:18)

0

20

Prodigys написал(а):

ну или может фосфором руку намазал

и отрастил пальцы, лол

0

21

рука не настоящая.)

0

22

это пыль(крупная. чтото от пыли до песка), тк вы ехали по гравию
на руке блик XD

0

23

искры похожы на разлетающуюся соль\песок\снежинки
а рука светится... ну, возможно ты в фотожопе замазал белой кистью ее(руки) содержимое

0

24

вобще кажеться(как раньше было) что один кадр на другой тупо наложен а вобще как бы у меня нету догадок

0

25

стекло отражает свт поетому светиттся а искры ето просто фотография плохо напечатана и отсканирована затем

0

26

возможно это снег вокруг руки

0

27

ещё вариант - хуёво настроенная камера, направленная на ярко-освещённую местность, в одном месте фотка засвечена полностью.

0

28

Снег? Набрал в руку, сфотографировал его со вспышкой. Некоторые снежинки улетели, и они выглядят как искры.

0

29

Godjin написал(а):

возможно это снег вокруг руки

0

30

IT'S... HADOOOOUKEN!!!11!!!1one
Оффтоп: кошерная ава, Файтер.

Отредактировано Rigellion (12.02.2010 21:14:53)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » Угадай, как это...от disa051295