Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » LF clan


LF clan

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

ищу клан

Отредактировано gleb27 (25.02.2010 17:27:35)

0

2

What? :D
Clan Damned. Дамнед.

0

3

Как насчёт Aliens

0

4

http://ea-clan.all-up.com
EA

0

5

http://forum.toribash.com/forumdisplay.php?f=206
[UssR]

0

6

Я тож ищю клан есть предложения пояс коричневый 16 лет

0

7

V zavisimosti ot togo kakoi tebe klan nuzhen. Esli nravitsia mnogo narodu, togda doroga v USSR, esli nravitsia bit' durakom i goniat' slyapnie shutki - BtC, U Aliens politika adekvatnosti idet (protivopolozhnost' BtC tobish). Utm toje sebia neploho na lige pokazali, hz chto tam vnutri.

0

8

adekvatnostj <3

0

9

Ну тогда я бы предложил Алиенс (агитация однако). Что еще в голову приходит -Хак и Утм, но я сейчас не очень знаю как там у них дела.

0

10

Korvin написал(а):

U Aliens politika adekvatnosti idet (protivopolozhnost' BtC tobish)

вот только не надо говорить что мы неадекваты xD
"АВФПОТВАЩЗМТРЗАТРУКП ВЫЩЗФАОТП" еще ничего не значит.

0

11

madnesss написал(а):

"АВФПОТВАЩЗМТРЗАТРУКП ВЫЩЗФАОТП" еще ничего не значит.

facepalm.

Если честно, то мне просто все эти дурацкие шутки надоели, на всем 4бб. От Тисукса еще слышать выносимо ибо ник говорит сам за себя, но когда это на всем форуме плодиться - имхо бред. Поэтому не захожу в Гайд-парк и с Слко не общаюсь.

0

12

Глеб решай сам.Где тебе ближе люди туда и подайся.Как и было вприницпе сказано.

0

13

Корв, не путай поведение на людях с отношениями в клане...
Мы не шляпники и шляпных шуток не гоняем, это просто как оптическая иллюзия, так лишь кажется со стороны, и вступить к нам не так просто как возможно кажется...

0

14

MaXoN написал(а):

Мы не шляпники и шляпных шуток не гоняем, это просто как оптическая иллюзия,

Сужу только о том что вижу на форуме =) Не в обиду, но на таком форуме я бы долго не продержался. Хотя многим нравится =) Поэтому я сразу сказал, все зависит от того что нравится.

Вообще лучше всего при выборе клана пошастать по клан-форумах и посмотреть как там и чего.

0

15

Korvin написал(а):

Сужу только о том что вижу на форуме

"Встречают по одёжке, провожают по уму"

Korvin написал(а):

Вообще лучше всего при выборе клана пошастать по клан-форумах и посмотреть как там и чего.

ахахах, не-не-не, не в нашем случае, там не лучше чем тут, у нас  нужно логи чата в скайпе почитать :з

0

16

а можно поинтересоватся кто лидер алиенов? :3

0

17

Korvin написал(а):

Сужу только о том что вижу на форуме =) Не в обиду, но на таком форуме я бы долго не продержался. Хотя многим нравится =) Поэтому я сразу сказал, все зависит от того что нравится.
Вообще лучше всего при выборе клана пошастать по клан-форумах и посмотреть как там и чего.

вся соль в том, что мы круглые сутки торчим в скайпе, все время общаемся, есть свои мемы, etc. но во внешнем мире о них никто не знает, потому со стороны кажется странно.

0

18

gleb27 написал(а):

а можно поинтересоватся кто лидер алиенов? :3

mblx, но на данный момент Vitiek исполняющий обязанности лидера

madnesss написал(а):

но во внешнем мире о них никто не знает, потому со стороны кажется странно.

Ну вам виднее =) Я же не против, просто сказал что для меня у вас слишком стремно. Вообще лучше всего кланы выбирать по тому с кем общаешся больше - имхо =) Ну или куда душа ближе лежит.

0

19

Об шаркс забыли :о

0

20

Korvin написал(а):

Esli nravitsia mnogo narodu, togda doroga v USSR

вот немогу понять почему если многа народу то сразу ussr ? обьясните ктонибудь О_о
ussr - 19-актив (6 инактив) итого 25
btc - 16-актив (11 инактив) итого 27
aliens - 18-актив (11 инактив) итого 29
hack - 21-актив (7 инактив) итого 28
utm - 16-актив (5 академия) итого 21

Отредактировано Cawa (26.02.2010 01:20:20)

0

21

Cawa написал(а):

вот немогу понять почему если многа народу то сразу ussr ?

Там больше активных все таки =) В остальных кланах пусть в списке числится больше, но на самом деле не многию играют чатятся. Но может быть опять ошибаюсь.

Пора линять с этой темы, а то я в своей америке совсем от дел отбился, еще помидорами забросают

0

22

Korvin написал(а):

Там больше активных все таки =) В остальных кланах пусть в списке числится больше, но на самом деле не многию играют чатятся. Но может быть опять ошибаюсь.

везде всё по разному ))
btc - много чатятся в скайпе и флудят на оффе :D
hack - играют онлайн и сидят в мирке
ussr - форум жизнь стабильна и в игре стабильно
utm - также как ussr ток на форуме помоему активней

Отредактировано Cawa (26.02.2010 01:33:12)

0

23

Cawa написал(а):

hack - играют онлайн и сидят в мирке

Да! Мы единственный клан, играющий онлайн! Нас просто все боятся и сидят в оффлайне. Кааааак только чья-то битисишная бошка в онлайн высовывается, сразу вылезает Нирс, откусывает её, и довольно урчит, озаряя мир ленинским прищуром. А ещё мы сидим в своём уютном мирке и никого в него не пускаем: мы жадные дрозды. Так что всё правильно, Сява!

P.S.: И вообще это отличная идея, сейчас темку создам соответствующую.
P.P.S.: Создал!

0

24

Тут прополз Паучок, подумал, а не ест ли Нирс паучков? Я в предвкушении соответствующей темы by Illepidus

0

25

Pio написал(а):

Об шаркс забыли :о

просили

gleb27 написал(а):

adekvatnostj <3

а не быдло хамства

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » LF clan