Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » Shadermarket приколный скрипт для торибаша


Shadermarket приколный скрипт для торибаша

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Пацаны сматрите чо с помощи него можна зделать

Ваше класно  :cool:  Картинка

Кароче я нашол скрипт с каторым можна менять акружаюший мир.
В папки Shadermarket каторую вы скачаете есть 1 фаил и папка,всё закидывать в папку с игой в папку data/script закидывать толька фаил !ShaderMixer.lua и папку gui.

После заходите в игру заходите setup патом scripts и выбераете !ShaderMixe
Вуаля вы его запустили,насраеваите там как себе надо нажимаете Save ето вы его сахронили
Сахроняеться он в папку с игрой в папку data/shader под названием newshader.inc или newsheader.inc
Патом перезапускаете торибаш,и в кансоли пишите /lws newshader.inc или newsheader.inc
Но штобы не парится меняете название newshader.inc или newsheader.inc на любое кароткое название дапустем 1 и в кансоли пишите проста /lwc 1.inc ,всё вы запустили свой шейдер

Приятной игры =)

Вот сылка на офф форум атуда брать скрипт ФОРУМ

Атписывайтесь! и аставляйте картинки )

Отредактировано KUMATOZ (05.05.2008 08:18:52)

+1

2

Кто не разабрался можете аставлять заказы выпалню за тс цена даговарная

Отредактировано KUMATOZ (05.05.2008 09:48:07)

0

3

Да прикольно Однако!!

0

4

а у меня видюха еле тянет шейдера =(

0

5

а у меня вообще не тянет  :angry:

0

6

Hector написал(а):

а у меня видюха еле тянет шейдера =(

да!! И так многим жертвую (например резолюцией :mad: )

0

7

Ща поставлю НО ДАБЛ ПОСТ, и АФФтар Учи храматику

0

8

Hector написал(а):

а у меня видюха еле тянет шейдера

Хм, видеокарта? По-моему вся нагрузка при работе тори (и шейдеры тоже) ложится на процессор...

0

9

нет пав, ты не прав.
обработка шедеров - как раз и есть основная работа видеокарты.
именно для этого их и ставят.

0

10

Тарони а чо ты ненаписал ?я же такой кривой :disappointed:

Отредактировано KUMATOZ (06.05.2008 14:31:12)

0

11

Ничо не понял что ты написал щас ну да ладно .Не обижайся ок просто часто смотрю на то что вы пишите и потухаю к примеру :

смАтрите - правильно смотрите - проверка:
корень смотр , слова : смотреть и осмотр - через о поэтому и смОтрите пишется через О

Отредактировано Taroni (06.05.2008 14:50:58)

0

12

а пачему ты вазбухаеш как хатим так и гаварим)

0

13

А патамушта эта глаза режет понял и когда знаков припинанея ни ставят тоже мине не нравица и другим и когда в предложениях путают слов тоже порядок

+1

14

йа тоже хачу сказать шта тяжело четать шта многие ис вас пишат кагда хатят штанибуд сказать мне нужна долго седеть и думать шта этат чалавек хател сказать и шта он имел ввиду я не слюсь но клазки хлоп хлоп немного болят потом не говоря уже о тыкве паэтому шта бы всема всем нравилась пяшите прально тем болеее есть проги которые праверяют шта вы напесали сразу на литу юсайте сеарч и бох вам в помосч

+1

15

окей нирс я сагласен ( ну это последний раз я так пишу))

0

16

отро, не принимай в серьез, я шучу, естественно.

единственный, чьи посты мне приходилось по несколько раз перечитывать что бы понять - это maxbash. но и то, я уже натренировался и теперь мне гОООООраздо легче.

у нас тут, в конце концов, не экзаменационное тестирование на знание норм и правил русского языка.

и вообще трудно ожидать стройного мыслепотока, если ежедневно всякие гекторы по несколько раз декапят, сплитят и просто с размаху шмякают об пол.

-----

наши с павлином эстетские литературно-художественные предпочтения могут немного и подвинуться

0

17

Nirs написал(а):

и бох вам в помосч

Мда я некоторые посты долго читаю, но и сам иногда делаю глупейшие ошибки, но все же lol)))

0

18

Парни тема другая была ващета :no:

0

19

Белый пол разметочной сеткой покрыть можно? Расстояния оценивать и перспективу.

0

20

Кароче все флудят :).Я стараюсь писать без ошибок но иногда бысто пишу и делаю ошибки.Я кстати сегодня тестирование по истории Украины писал,большую часть написал наугад.А что по теме так если бы фон на разных сэрвэрах по разному высвечивался то было бы лучше.

0

21

мож в офф версии 3.3 буит такая возможность....

0

22

Я не понимаю, почему такой нагруз на комп идет, когда шейдеры грузятся. Множество игр, на основе 3D, у меня тянет без проблем, а здесь... просто не понятно (звините за оффтоп)

Отредактировано Rubbix (07.05.2008 22:12:01)

0

23

Да хз.Пожет быть на оперативке висит почти всё а для шейдеров видюха нада.Попробуйте все дрова себе поставить,я поставил новые мне помогло

0

24

KUMATOZ
мож мне сделать как на той картинке ?

0

25

*спустя год*

0

26

RaZeRoni12-НЕКРОМАНТ

0

27

флудеры

0

28

угу, зафлудили тут всё.. -.-

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » Shadermarket приколный скрипт для торибаша