Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Help me! Помогите пожалуйста!


Help me! Помогите пожалуйста!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я играю в Торибаш уже около месяца. И у меня появились кое-какие проблемы и соответственно вопросы.

Во-первых я недавно узнал что бывает такая вещь как скрипт. Узнал ее значение, и понял что эта вещь мне очень помогла бы. Но как их делать какую кнопку нажимать как задавать клавишу, куда заходить? Объясните, как их делать? (только нормальным языком, понятными русскими словами, чтобы новичку, как я, было все понятно) и конечно если сами вполне понимаете, как их делать.)))

Во-вторых у меня есть вопросы по созданию неоф клана: чтобы его создать надо просто сказать, что я создал такой клан и написать перед именем [название клана] и все???  Если нет, то объясните пожалуйста. И еще какие там буквы должны быть перед названием клана у главаря, зам., и у других.

В-третьих возможно ли сделать в сингле что-бы сила удара была больше, чтоб не порог разрыва был мал, а именно сила удара? Или же это делается только при создании модов, таких как тэквандо?

P.S. не переносите эту тему. Если будут нормальные ответы, возможно эта тема поможет множеству других новичков...

0

2

Alick09 написал(а):

Объясните, как их делать? (только нормальным языком, понятными русскими словами, чтобы новичку, как я, было все понятно)

уверен это будет сложно

Alick09 написал(а):

чтобы его создать надо просто сказать, что я создал такой клан и написать перед именем [название клана] и все???

да

Alick09 написал(а):

В-третьих возможно ли сделать в сингле что-бы сила удара была больше, чтоб не порог разрыва был мал, а именно сила удара? Или же это делается только при создании модов, таких как тэквандо?

нет нельзя,и в тэквондо удары обычные и хрупкость тоже,таких настроек как сила удара нет вобще,за исключением возможности маментального отрывания конечностью(твинсворд например)
части тела вроде легче отрываются в модах с большой гравой(тотже самый теквондо,если я правильно понял о каком моде ты говорил)

Отредактировано JetFighter (12.04.2010 15:05:16)

0

3

1. Что конкретно тебе нужно? Если оупен - то такой скрипт уже есть.
Скрипты для торибаша пишутся на lua, соответственно без его знания скрипт ты не напишешь.
2. По минимуму - да. Если есть цель стать официальным - нужно сделать свою тему на официальном форуме.
Знаки у лидеров, со-лидеров и академиком обычно такие - Ldr, Co-ldr и a. Они совсем не обязательны :P
3. Ручками все делается, а не с помощью модов/за счет уменьшения dt.
Для начала попробуй набирать силу при помощи граба - т.е. тянуть тело юке на себя и бить на противоход. Потом получится и без граба, там уже другие способы.

Ладно, пока оставлю тему тут, посмотрим что получится.

0

4

Скрипты для торибаша пишутся на lua, соответственно без его знания скрипт ты не напишешь.

Типа мне его не написать? И долго учиться их писать?

Если оупен - то такой скрипт уже есть.

Я видел этот опен, где юке кувыркается)))

за счет уменьшения dt.

А где эт?

2. По минимуму - да. Если есть цель стать официальным - нужно сделать свою тему на официальном форуме.
Знаки у лидеров, со-лидеров и академиком обычно такие - Ldr, Co-ldr и a. Они совсем не обязательны
Для начала попробуй набирать силу при помощи граба - т.е. тянуть тело юке на себя и бить на противоход. Потом получится и без граба, там уже другие способы.

Спасибо! Буду пробовать)))

0

5

Alick09 написал(а):

А где эт?

это и есть уменьшение "порога"

0

6

А :D  понятно...

0

7

JetFighter написал(а):

в тэквондо удары обычные

насколько помню , увеличена скорость движения конечностей там . да , это (а также размер конечностей , форма и пр.шняга) возможно только при создании мода

0

8

Люди, и еще вопрос по форуму)))
  Что это за надписи под ником, когда они меняются и если возможно как их менять, или там КТО их меняет?

0

9

спрашивать сюда ;p
меняют модеры , надпись меняются по кол-ву постов

0

10

defcon
это вроде зависит от формы/размера

0

11

Alick09 написал(а):

Я видел этот опен, где юке кувыркается)))

???
Я говорю о другом.
Это скрипт, который позволяет сохранять оупены и воспроизводить их по клику.
А в таеке ничего кроме ed не изменено, так что вот так.

Alick09 написал(а):

Типа мне его не написать? И долго учиться их писать?

Типа без знания языка не напишешь. Либо учить lua, либо просить кого-либо умеющего написать скрипт :P

0

12

Не в эту тему. Есть тема "Тех. Поддержка".

0

13

Стой стой стой! Как это записывать оупен и воспроизводить их по клику? Можешь типа инструкции написать? А то мне это е*ать как надо!

0

14

PbI6A4OK
в данном случае имеется ввиду не taekkyon.tbm а taekwondo.tbm насколько я понял

0

15

http://forum.toribash.com/showthread.php?t=143968
в первом посте - скрипт и инструкция.

все-таки перемещу в техподдержку. на фак это не тянет.

+1

16

Спасибо за помощь! Вы мне оч оч помогли!
Аш плюс поставил

Отредактировано Alick09 (15.04.2010 20:46:46)

0

17

Я хотел задать еще пару вопросов.

Что такое QI и для чего оно нужно?
И какой ранк лучше: например 7 или 32078?   И как он набирается? От чего он зависит?

И можно ли изменить свой ник? Если да, то как?

Отредактировано Alick09 (15.04.2010 23:13:35)

0

18

Alick09 написал(а):

Что такое QI и для чего оно нужно?

кол-во сыгранных боёв в игре

Alick09 написал(а):

И можно ли изменить свой ник? Если да, то как?

чтобы сменить ник нужно заплатить админам 100к тк.

0

19

madnesss написал(а):

чтобы сменить ник нужно заплатить админам 100к тк.

вымогатели))
нет бы 20к сделать))

0

20

Спасиб, терь понятно, а ранк как выщитывается?

0

21

Тема закрыта, все вопросы сюда: Вопросы по Торибашу

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Help me! Помогите пожалуйста!