Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Фильмы » 22 Пули


22 Пули

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

22 пули: Бессмертный
L'immortel
Франция
22 пули: Бессмертный (L'immortel)

Добавить в все папки...

год 2010
страна Франция
слоган -
режиссер Ришар Берри
сценарий Eric Assous, Ришар Берри, Филипп Клодель, ...
продюсер Люк Бессон, Дидье Хорау, Пьер-Анж Ле Погам
оператор Томас Хардмейер
композитор Клаус Бадельт
жанр боевик, драма, криминал
бюджет € 18 000 000
сборы в России $2 246 806
зрители
Россия  360.1 тыс.
премьера (мир) 24 марта 2010
премьера (РФ) 8 апреля 2010, «Top Film Distribution»
релиз на DVD 29 апреля 2010, «Новый Диск», «New Dream media»
время 115 мин.

Шарль Матей — один из крестных отцов Марселя. Он решает отойти от дел и жить на покое, ведь ему немало лет, а за спиной слишком бурная жизнь. Но компаньоны против такого поворота событий. На него совершают жестокое покушение, не оставляя ему ни одного шанса.

Расстрелянного коллегами в упор, Шарля доставляют в больницу и извлекают из его тела 22 пули… Но каким-то чудом он остается жив. Теперь он жаждет отомстить своим некогда друзьям. И его месть будет не менее кровава и безжалостна.
От меня:фильм очень сильный ,я в восторге от фильма.Впечетления от него таковы что и вправду вериш и знаешь что такие ублюдки есть на свете.[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=a4ZFzU9v80Q&feature=related[/youtube]

Отредактировано EdvardNigma (25.04.2010 22:13:01)

0

2

EdvardNigma написал(а):

Расстрелянного коллегами в упор, Шарля доставляют в больницу и извлекают из его тела 22 пули… Но каким-то чудом он остается жив. Теперь он жаждет отомстить своим некогда друзьям. И его месть будет не менее кровава и безжалостна.

Ну и бред.

"Адская мстя" уже была в ОлдБое (лучше не найти)

-1

3

EdvardNigma написал(а):

Расстрелянного коллегами в упор, Шарля доставляют в больницу и извлекают из его тела 22 пули… Но каким-то чудом он остается жив.

реально бред

0

4

EdvardNigma написал(а):

слушай в чём бред?

я твой дом труба шатал!

EdvardNigma написал(а):

ты его смотрел?

нет

EdvardNigma написал(а):

нет тогда не делай преждевременных  выводов.

Сюжет высосан из пальца.
Посмотри фильм Oldboy это классика, а идея про месть нежно сп*зжена.
Но не в этом суть, я конечно сейчас посмотрю фильм и выскажу своё мнение о нём.

EdvardNigma написал(а):

Фильм тяжелый и я сомневаюсь что такие как ты его смогут понять

Переходим на личности?
Порадовала фраза в трейлере "Основано на реальных событиях" , ога.

Скачал фильм, посмотрю - отпишусь.

Вот трейлер олдбоя.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fXqF1eNEJWY&feature=fvst[/youtube]


Минусуй меня, ведь наши мнения не совпадают!

Отредактировано CkyT (26.04.2010 00:04:33)

+1

5

Смотрел недавно. Фильм очень даже ничего.
Удивило как он все-таки выжил. Этакий элемент фантастики. Но фильм цепляет. Совсем не пожалел потраченных на билет денег.
Да и билет был 666 - ряд 6 место 6 зал 6.

+1

6

EdvardNigma написал(а):

Добавить в все папки...

это што? xD

hepukt4e написал(а):

Да и билет был 666 - ряд 6 место 6 зал 6.

да ты демон же

фильм смотрел, не запепило как-то. есть фильмы куда интереснее (тот же олдбой например)

+1

7

Law abidding citizen - Zakonoposlishnij grazdanin samiy luch6ij filjm pro mestj

0

8

EdvardNigma написал(а):

Расстрелянного коллегами в упор, Шарля доставляют в больницу и извлекают из его тела 22 пули…

я уже представляю на чом основано. и насколько приукрашено. фильм не смотрел и както совсееем не тянет. я наверное не пойму. быдло всётаки

+1

9

gleb27 написал(а):

Law abidding citizen - Zakonoposlishnij grazdanin samiy luch6ij filjm pro mestj

Если месть то Олдбой интереснее.
Законопослушный гражданин - хороший фильм, не спорю + не сильно затянут, легко смотрится.

Ща досмотрю 22 пули, Жан Рено за последние 10 лет не снялся не в одном хорошем фильме имхо, я ещё не составил окончательно мнение об этом фильме, пока что это шансон-триллер про братков - смотрим дальше.

0

10

CkyT
ты чё своим олд боем заладил?у них совершенно разные сюжеты.это совершенно разные фильмы.

CkyT написал(а):

Жан Рено за последние 10 лет не снялся не в одном хорошем

Жан отличный актёр
В обсуждениях на личности не переходим!

0

11

Кстать надо бы посмотреть фильмец.

0

12

Хм. Надо будет посмотреть. По крайней мере Жан там как всегда хорошо играет. Ну а по каким там событиям основан фильм как то не очень важно. Да и вообще в последнее время это говорят только для галочки.

0

13

Сюдя по трейлеру (а он мне понравился, не буду врать) думал фильм будет не плохой, но оказалось обратное...

От фильма остается ощущение, что неопытный режиссер смонтировал полотно на три с половиной часа, а за день до премьеры пришел злой продюсер и ультимативно предложил вырезать половину. Поскольку продюсер тут Люк Бессон, так наверняка и было.
Это уже не то французское кино которое я привык видеть, они изменились "Американщина" так и прёт.
  Была совсем непонятна идея вставить в этот фильм эту "Блониднку-полицейского", я ей лично не сопереживал - мне вообще на неё наплевать, а Жан Рено не нуждается в любовных отношениях.
И ещё, я вот не понимаю как можно сопереживать бывшему бандюку, убийце? Он же убивал на равне с маньяками и террористами, я уверен.

Вердикт: никудышная глянцевая пустышка с хаотическими перестрелками и тяжелыми взглядами Жана Рено
Актёр Richard Berry - никудышный режисёр

 

EdvardNigma написал(а):

вправду вериш и знаешь что такие ублюдки есть на свете.

Посмотри фильм "Заводной апельсин", там ты и не в такое поверишь (местные ублюдки, с тамошними не сравнятся).

0

14

CkyT
смотрел.в конце ему мозг хорошо промыли

Отредактировано EdvardNigma (27.04.2010 15:06:26)

0

15

EdvardNigma, я его смотрел 2 года назад, и до сих пор помню, а этот вылетит из головы очень скоро, уж прости не цепляет и не вызывает никаких эмоций.

0

16

уикипэдия

Во Франции в Марселе жил Жак Имбер (Jacques Imbert), известный как Жаки лё Ма ("Сумасшедший") Jacky Le Mat (« le fou ») по прозвищу ле Мату ( le Matou). 1 Февраля 1977 года в него было выпущено 22 пули, точнее, 7 пуль 11.43 и 15 картечин.

вот так вот
фильм посмотрел , фигня какая-то ._.

0

17

CkyT написал(а):

Жан Рено за последние 10 лет не снялся не в одном хорошем фильме

Быдло. Код Да Винчи фтв.

0

18

Azok, перефразирую "За последние 10 лет не сыграл ни одной главной роли...." *вспоминает 90тые*

0

19

ох уж этот леон *___*

0

20

Так, ребята. Кино кому-то нравится, кому-то не нравится. Наезжать друг на друга и обвинять в недалекости из-за этого не стоит.
Замечание в основном касается ТС.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Фильмы » 22 Пули