Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Привет, newcomer! » Как бэ риалне!


Как бэ риалне!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Привет, торирукомьюнити! Мне 21 год, меня зовут Никита (Нэк), ториник Nek15, сейчас где-то под черным поясом.
Ну вот, наконец, собрался написать здесь. Хорошо, что появилась ветка, в которой я могу это сделать не опасаясь того, что меня назовут нубом, отправят читать какой-ниб фак, или что еще хуже: выгонят с позором.)))
Начну с того как у меня оказалась версия торибаш, почему я не ограничился просмотром скринов, не удалил ее после 10 минут игры, а продолжаю играть до сих пор. Дело в том что мне с детства нравятся шарики, у меня дома полно металлических шариков разных типоразмеров с которыми я люблю поиграться во время просмотра телевизора, например.))) Именно из-за природной красоты шариков я не смог пройти мимо скринов игры World Of Goo около полугода назад. Безжалостно украв ее на одном трекере и сэкомомив на этом 20 баксов, я очень долго играл в это чудо пока оно мне не надоела, ну да Бог с ней. Так вот ковыряюсь я на каком-то сайте с играми и вижу такое: скрин, на нем два подобия человечка из ШАРИКОВ, один в воздухе, другой еще где-то, ну и кровища. В описании написано типо: физика, супер система боя и т.д. В принципе наличия шариков уже бы заставило скачать тори, но при прочтении слова "физика" мой мозг выдал воспоминание двухлетней давности о чудесных мгновениях, когда мы с другом забавлялись с такой штукой как Porarsturvat (не исключаю, что это не верное название, но у нас было так). Это где человечка надо было полкать с летницы, чтобы он как можно больше частей тела себе повредил. да чем сильнее тем лучше. Ну так вот я подумал о том, что тори это доработанная версия этой штуки и благополучно скачал и установил ее.
Потратив на изучение основ управления около трех часов и насмотревшись повторов от гипермастеров, я подумал о том что пора бы и мне что-нибудь эдакое вытворить. И каково же было мое разочарование, когда я не то что декап, а руку то оторвать не могу не то что юке, а даже себе. Вместо этого у меня получалось жалкое подобие удара, которое при всех стараниях доводило уровень повреждений до 20000 максимум, а потом мой торик смешно, подобно бревну на лесозаготовке, падал и больно ударялся о земь. Меня такое положение вещей крайне не радовало. И в добавок ко всему меня за каким-то занесло в онлай, толи на семи-про дзюдо, толи еще куда-то, где моему торику сделали больно с первого хода. Вот тут начинается второй этап - это лазание по интернету в поисках углубленных мануалов по отрываниям конечностей, в результает чего я и нашел этот форум.
На форуме поначалу меня интересовало только одно, как оторвать эке руку. После относительно долгих изучений факов я начал понимать что такое опен, камбек, чем отличатся форс от релакса, ну и так далее, вы знаете. Так в какой-то гайде я нашел небольшой список приемов для дзюдо. применил на юке, и моей радости не было предела, у бедного что-то отвалилось. Потом дополнил списко своих приемов еще одним дзюдо опеном, который сам же и разработал и отправился играть в дзюдо в желтенькую комнату. Так потихоньку более менее начал понимать что к чему и добрался до коричневого пояса.
Ладно не буду утомлять вас больше своим жужжанием. Ну и напоследок интересные (не исключено что только для меня факты) из торижизни:
1 Играю только в дзюдо. Пробовал айкидо, ушу, джостинг.
2 Использую около 7 опенов в различных вариациях из которых.
3 Придуманный опен еще на стадии белого пояса юзаю до сих пор.)))
4 Не люблю когда в чате пишут нуб и лол.
5 Купил 7 кримсон вещей в маркете. Седьмая вещь почему-то пропала на следующий день, я так думаю что меня кинули.))) Я ваще слабо в этом пока понимаю.
6 Выиграл около 15 быстрых турниров по дзюдо.)) Может больше, может меньше.
7 Оторвал голову в дзюдо около 20 раз))) Сам терял голову около 2 раз.
8 За всю историю сделал только 1 удачный камбек.
9 Иногда в чате ругаюсь матом.
Еще раз спасибо форуму за то что помог мне освоится в тори и не забить на него.)))

+5

2

Привет, мой тезко! :) Добро пожаловать к нам в рутори!
Откуда ты такой чудный взялся, ты текстуры рисуешь? Покажи нам их)

0

3

Привет.)) Не, не рисую у меня с рисованием плоховато. У меня друг есть он неплохо рисует, можно его заставить иногда он неплохие вещи выдает, но проблема в том что я пока не знаком со спецификой текстурной.
И да, я из Ельца, это где-то в Липецкой области.))

0

4

Nekk написал(а):

но проблема в том что я пока не знаком со спецификой текстурной.

Понимаю) Новички не сразу понимают специфику текстур)
Вот тут можно посмотреть шаблоны текстур =)

0

5

FighterKHV написал(а):

Вот тут можно посмотреть шаблоны текстур =)

Жуть какая-то.))) Надо прочесть какой-ниб фак в соответствующем разделе.))) Т.е. это что бы мне напялить свою текстуру мне нужно купить место для нее, так?

0

6

Не обязательно =)
Многие делают текстуры, даже не имея итемы ;)

0

7

Хм, спасибо. Надо будет попробовать надосуге.)))

0

8

Здравствуй!! Я рад познакомится, +1 НОРМАЛЬНЫЙ(адекватный) игрок в рутори! Я хочу тебе пожелать успеха и подружится тут со всеми!
И еще!

Не люблю когда в чате пишут нуб и лол.

ЛОЛ это значит смешно

0

9

lol - laugh out load, смеяться громко

0

10

Dimasi4ok, привет.
Я знаю, что значит "лол", просто это эту аббревиатуру так часто используют, и как правило в совсем не смешных местах, что это уже порядком бесит. И это не только в тори.
А какой мод по вашему мнению более прост в освоении: классик или айкидо?

Отредактировано Nekk (30.04.2010 06:50:03)

0

11

Классик

0

12

привет! блин, мне понравилось такое самопредставление =D

0

13

Привет и добро пожаловать :)

0

14

привет и добро пожаловать в нашу скромную и уютную резиденцию  :)

0

15

EdvardNigma Резиденция? Мне понравилось это слово)))

0

16

Привет.

Nekk написал(а):

классик или айкидо

Помоему лучше айкидо, я с него начинал, совсем недавно на вушу перешёл.

0

17

привет, начинать советую с дзюдо
и естественно это не единственный тори-сайт
найди у меня в подписи "рутори" - там можно узнать свежие тори-новости и там тоже можно задавать вопросы (которые у тебя  вероятно есть)

пс хорошо представился :D

Свернутый текст

wtf??

Nekk написал(а):

меня зовут Никита (Нэк), ториник Nek15

Nekk написал(а):

Ториник: Nekk

0

18

Nekk, привет! Все ок. Добро пожаловать! Играя в дзюдо, делаешь правильно. До черного пояса хотя бы в него играй, развивает хорошо общие способности. Думаю, увидимся в игре как―нибудь.
upd: а зачем упячечне оттенок в тайтле? )

Отредактировано brey (30.04.2010 10:58:07)

0

19

Nekk написал(а):

А какой мод по вашему мнению более прост в освоении: классик или айкидо?

тейкен/бетабокс прост в освоении
P.S.привет! lol ;|

0

20

здравствуй :Р,желаю тебе всего хорошего  в освояси нашего форума  :)
понравилась история,хорошо дал о себе понять

0

21

Всем респект за приветствия и советы.))

Sylar95 написал(а):

Ториник: Nekk

Ох щет, сорри, все это долбаная привычка везде писать Nekk)))

brey написал(а):

а зачем упячечне оттенок в тайтле? )

На самом деле не явлюсь фанатом упячки, но эта фраза просто мега крута, мне очень нравиться, я ее и в повседневной жизни частенько юзаю. Ну и согласитесь приколько когда в заголовке не "Здрасьте", а эта ересь.)))
И да, давно хотел поиграть в бокс, но что то с серверами туговато. Видел их только когда начинал играть, хотя может из-за дзюдо просто не обращал внимание, надо приглядеться.

Отредактировано Nekk (30.04.2010 11:22:56)

0

22

Прет)

0

23

Графоман детектед. Привет.

P.S.: Текст вполне грамотный и интересный, но, учитывая размер, обязательно должен был быть отформатированным.

0

24

"тейкен"

Не для всех то он и прост.
Проще классика и придумать нельзя.
Алсо, привет.

0

25

превед !

0

26

И мой тёска тоже :D добро пожаловать

0

27

Nekk,у тебя офигительное приветствие...Привет!)

0

28

Добро пожаловать. Приветствие клёвое)

0

29

iLLepidus написал(а):

Текст вполне грамотный и интересный

я теперь тоже люблю шарики \о/

0

30

любителю шариков сюда

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Привет, newcomer! » Как бэ риалне!