Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Привет, newcomer! » Привет всем


Привет всем

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Привет всем. Такс с чего бы начать? Я на 4bb недавно всего 2 дня но играю уже примерно 2 месяца за этот аккаунт (прошлый у меня взломали и сменили пароль), но не будем на этом замарачиваться и перейдём сразу к делу я расскажу о себе. Этот аккаунт я создал примерно 2-3 месяца назад играю не плохо умею бегать только стандартным бегом это меня очень огорчает, но я попытаюсь научиться бегать лучше. Люблю делать видео только очень плохо. Мои любимые моды: Айкидо бд, дзюдо и ушу. Если кому-то что-то интересно напишите в лс спасибо за внимание

+1

2

Ну привет,вроде я только узнал о том что ты бегаешь и знаешь немного модов

0

3

Привет!

играю не плохо

Ты скромен!

0

4

Согласен я скромен но вспыльчев, а вот остальное:Так моя история в торибаше начала развитие примерно в 2005 году тогда ДЭН который сейчас обитает подником RavilionceII купил новый выпуск игромании и нарыл в одном из дисков только что сделаный торибаш 3.6 конечно поиграл в него и дал мне но т.к у меня тогда не было интэрнэта то я играл просто так во фриплэере но эта игра мне очень быстро надоела и я её удалил. Но в один прекрасный день т.е утро мне звонит дэн с новостью подключения ему интернэта и говорит что в торибаш можно играть в добавок и по сети! я конечно не растерялся взял у него эту игруху, установил её ну и просто играл во фриплэе затем мне подключили инэт и я зарегался в ней под ником "Arteminator" через несколько дней я получаю преглашение на поступление в клан "PepsiMax" но очень быстро ухожу из него т.к этот клан не развивался а просто вёл жалкое туществование пойграв немного и докачавшись до коричневого пояса я нечаянно забрёл в комнату RussuR где Дусиас, Ваня и несколько людей пытались выйграть Дэна известным тогда под ником "Ravilionce" но у них это неполучалось тогда вы приняли его в клан . Я немного стесняясь попросил принять меня в ваш клан! Вы согласились!!!! пойграв и познакомившись с вами я понял что никогда неуйду из клана RussuR но я ошибалсь через 3 месяца игры с вами мне говорят что я несостаю в вашем клане т.к клан готовится к оффицилиации но я не огорчился и играл примерно 2 недели после чего как я думаю меня ломанули и сменили мой пароль !!(( Я ЗАБРОСИЛ ТОРИБАШ ДАЛЕКО И НА ДОЛГО!!! Но через несколько недель я опять зарегистрировался в тори под ником "CrazyUkE03" конечно сразу вошол в мультиплэер посидел в квике 3 и встретил ваню конечно он недогнал что на месте пацана с белым поясом который выигрывает его и недаёт покою сижу я но когда он об этом узнал у него как буд то взорвалась бошка!! он крикнул ТЁМКАА!!!! я согласился что это я но т.к у меня было поздно я пошёл спать на следующий день я начал играть и опять нечаянно зашёл в комнату "RussuR" скзал что это я и все обрадовались меня приняли в клан токо по секрету с белого пояса ну мы поиграли немногопримерно весь день и я пошёл спать ну вот вроде почти вся моя история ну дальше всё продвигалось гладко на турны я как всегда опаздовал но нечего зато на дуэлях хрен кто меня выйграет!!!!! ну всё я вам рассказал всё что со мной происходило в торибаше по крайней мере всё значительное КОНЕЦ я неговорю т.к я незаканчиваю жизнь торибаша яговорю спасибо за внимание!!!!! В этой истории много фактов которые вы не знаете извините за это. можете спрашивать т.к. редактировать очень долго и нудно........

Отредактировано CrazyUkE03 (12.05.2010 12:33:54)

+2

5

эмм, привет, хотя мы в игре виделись)))

0

6

welcome

алсо,

CrazyUkE03 написал(а):

извините за даблпосто просто привычка

избавляйся от неё

0

7

Если кому-то что-то не понятно в моей истории прошу задайте в этой теме свой вопрос

0

8

CrazyUkE03 написал(а):

моя история в торибаше начала развитие примерно в 2005 году

привет.
и подпись поменьше, ага

+2

9

ок
Сделал как можно меньше на лучшее фантазии не хватает=(
Кстати можете писать в этой теме то что вам во мне не нравится.

Отредактировано CrazyUkE03 (12.05.2010 13:49:24)

0

10

Уважение:  -5
вот это не нравится)

0

11

Именно по этому я и задал этот вопрос
Кстати Стингер96 зачем ты в своё сообщение вставил цитату?

Отредактировано CrazyUkE03 (12.05.2010 14:29:54)

+2

12

забрёл в комнату RussuR где Дусиас, Ваня и несколько людей пытались выйграть Дэна известным тогда под ником "Ravilionce" но у них это неполучалось

Опять Руссур опозорили :D

мне говорят что я несостаю в вашем клане т.к клан готовится к оффицилиации

Поэтому я их и не люблю! Частро у них подставы случаются

Отредактировано Dimasi4ok (12.05.2010 14:36:01)

0

13

Я эту историю печатал не для того чтобы наш клан обсуждали некие сплетники, а для того чтобы вы узнали меня. А ты вообще на что-то другое способен кроме как болтать всякую чуш не по теме? Я тут не про РуссуР рассказываю! И мне всё равно ветеран ты или нуб может ты у компа и герой, но кто его знает может в жизни ты только тот кого все презирают и опускают!
И я знаю что мне выпишут за эти слова замечание, но я не позволю обсирать наш клан никому! Иди и скажи " ваш клан полное дерьмо" лидеру клана Huck, а ты не скажешь ведь ты просто боишься их они тебя опустят ниже плинтуса, а так рыпаться на молодые кланы ты можешь. Ты как баба и ничего не стоишь да и что с тобой разговаривать?

Отредактировано CrazyUkE03 (12.05.2010 14:51:16)

-1

14

CrazyUkE03 написал(а):

Так моя история в торибаше начала развитие примерно в 2005 году

лолшто?

0

15

претата

0

16

DEREX написал(а):

Уважение:  -5
вот это не нравится)

хех у тя тож вроде как репутация не найс. аж -8

0

17

Хах согласен=)

+1

18

CrazyUkE03 написал(а):

Иди и скажи " ваш клан полное дерьмо" лидеру клана Huck

клан вроде HACK и ваш клан дерьмом вроде некто не называл

0

19

На это я промолчу. (Хватит чудить и сориться со всеми подряд). Я хочу извиниться за предоставленые неудобства я же писал что я вспыльчив. Я сюда пришёл не сориться, а знакомиться и я хочу попросить не обсирать клан РуссуР.

Отредактировано CrazyUkE03 (12.05.2010 15:40:51)

+2

20

CrazyUkE03, незачто)))

Свернутый текст

Надеюсь ты догадаешься что я сделал

Няка.... это 300 пост

Отредактировано Dasiko (12.05.2010 16:09:17)

0

21

2005 год и версия 3.6?эээ....? О_о
Я так понимаю, что ты промазал циферкой и хотел написать 2009?

0

22

Да точно 2009 сорри за опечатку.

0

23

CrazyUkE03 написал(а):

Да точно 2009 сорри за опечатку.

лол я не могу
фигассе опечаточка
а с какого месяца начал играть?

0

24

ECOO написал(а):

CrazyUkE03 написал(а):
Иди и скажи " ваш клан полное дерьмо" лидеру клана Huck
клан вроде HACK и ваш клан дерьмом вроде некто не называл

я либо сляпой либо очень слепой. но я не вижу откуда эта цитата.

0

25

assassin92
13 пост какбы

0

26

ECOO написал(а):

assassin92
13 пост какбы

я прозрел :D

0

27

Привет  :dontknow: а я в тори 3 месеца играю а тут 1 дени   :sceptic:

+1

28

CrazyUkE03 написал(а):

Согласен я скромен

и немного глупслоупок, раз намеков не понимаешь

CrazyUkE03 написал(а):

Иди и скажи " ваш клан полное дерьмо" лидеру клана Huck, а ты не скажешь ведь ты просто боишься их они тебя опустят ниже плинтуса, а так рыпаться на молодые кланы ты можешь

нифига. в хаке находятся адекватные люди, которые фильтруют всякие возгласы ньюфагов типа "ах вы бяки некузявые, у вас пиписька больше моей!" мимо ушей. а "молодые" кланы, в которых 90% состава обделенный вниманием детсад, начинающий флеймить по любому поводу, просто кайфово троллить.

also, да, привет

0

29

В игре вряд ли встретимся, а так, привет.

0

30

welcome to hell

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Привет, newcomer! » Привет всем