Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Привет, newcomer! » ну какбе...


ну какбе...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

привет всем, вот я зарегистрировался на форуме. на самом деле я зарегестрировался здесь недели три назад, но решил и здесь создать темку чтобы втихую не появлятся. Эту тему я уже читал, и видел что все тут пишут свою историю как в торике появились. Напишу и я, чтож.
Игру мне посоветовал мой друг. Как он ее нашел низнаю, я еще успел посоветовать эту игру нескольким другим людям. мы растем)) но ближе к делу: я скачал игру в феврале или в январе, нипомню, версия была 3.86. в отличии от многих в этом разделе я довольно быстро освоился и удары вроде получались, но дмы никак, никак((. я в сп играл недельку, потом одним вечерком пошел в мп . захочу, значит в комнату бегинер дзюдо (там мод классик - в остальные побоялся) и там, это самое, новички дерутся. хотя и сам тады был нубом от макушки до пяток.и вот моя очередь подходит. оппернер мой, как его, успел к тому времени уже набрать неплохой стрейк. и вот начало! тикает таймер (!образно!), пот с меня льется, коленки дрожат, делаю сумашедшую финтифлюшку и побоеда! первый бой в мп выигран!! второй бой я проиграл и пошел спать. На следующий день я зашел во второй раз и на этор раз решил попробовать другое моды.меня немного удивило слово твинсвод. раздвояющийся меч? я тогда подумал, что это был мод с мечами как в трейлере (zweihander). но нет, просто две какихто палочки. но крошат палочки оппонента хорошо. и мод ине понравился. ОЧЕНЬ понравился! я делал стрейки 12 - 20,придумывал свои опенеры для твинсворда, играл с оранж белта в семи про! я на этом моде докачался до блю белта и тут... ТРАГЕДИЯ!!! семи про твинсворд закрывают. что мне делать? как мне жить??? я пытаюсь играть в других модах, но там у меня както неочень. временами вспоминал твинсворд.... и зашел както в айкидо куик. там был всего один перс, вроде он хорошо играл.я в айкидо тода неочнь, поэтаму рандоммув. засирание. опять. опять. и вот нет! я придумал опен!мне он понравился и я стал использовать его в айкидо. теперь айкидо был моим фав модом. со временем я его модифицировал, улучшал, и у меня теперь просто произведение исскуства! когда от шовела защитит, кагда от лифта, кагда сам лифтнет... идеально. ав  дзюдо опен пришлось как раз сменить. но не много, и тепериь в юдо я почти всегда вырываю руку противника.с ушу во время этих моддификаций я не дружил. а в то время лютовали турниры на 500 тк... пео этому все таки иногда заходил. и вот однажды, после унижения маня бумом (мне попали ногой в задницу)) ), я придумал свой опен. не сильный, но очень часто помогает. и теперь я могу в любой тур заходить и побеждать муахаха!!!
сейчас у меня блек белт но в одном шаге от 2 дана.

+1

2

AssassinPro написал(а):

сейчас у меня блек белт но в одном шаге от 2 дана

поздравляю, ты вошел в 5% счастливчиков, которые не забросили тори после 20-ти игр
искренне желаю дорасти до мастера и забыть что такое опен

0

3

Медян написал(а):

что такое опен

лол как?o_O

0

4

приветствую

0

5

Категорически приветствую тебя в Тори!

0

6

привет!

Медян написал(а):

искренне желаю дорасти до мастера и забыть что такое опен

лучше мне не сказать

0

7

хай

0

8

Привет тебе!

Свернутый текст

а брей про опены забыл дане на третьем(

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Привет, newcomer! » ну какбе...