Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Привет, newcomer! » ку всем


ку всем

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

хай! :flag: я на форуме только первый день и хочу со всеми вами познакомиться (ну с большенством)
играю уже 2 месяца и успел набить 1-ый дан, но не смотря на это я все еще плохо играю в некоторые моды (хочу тута научиться)
рисую я плохо так как руки из глубин клоаки :dontknow: поэтому кульных текстур от меня не дождетесь :P
расчитываю на вашу помощь и взаимопонимание :flirt:

0

2

здравствуй

0

3

Привет.
Хочу тебя предупредить!
NtS хороший человек!
Я уверен, ты многому научишся на этом форуме!
Удачи, малыш!

Отредактировано madlich (30.05.2010 22:57:37)

-1

4

Привет!

Свернутый текст

madloch, сейчас опять минусов получишь!

0

5

madlich написал(а):

Удачи, малыш!

лел он старше тебя

madlich написал(а):

NtS SUX!

нтс хороший <3

0

6

brey
Извини, я просто не удержался.

ECOO написал(а):

лел он старше тебя

По времени игры в тори - он малыш по сравнению со мной :)

0

7

madlich написал(а):

По времени игры в тори - он малыш по сравнению со мной

да ты САМ бог ТОРИ!!1!11 в таком случае))

0

8

funDuck написал(а):

САМ бог ТОРИ!!1!11

http://files.adme.ru/files/news/part_10/100661/jv3pyr.gifhttp://files.adme.ru/files/news/part_10/100661/jv3pyr.gifhttp://files.adme.ru/files/news/part_10/100661/jv3pyr.gifhttp://files.adme.ru/files/news/part_10/100661/jv3pyr.gif

Съеби сам знаешь куда...

Ах да.. На 4бб всегда рады новичкам! (пора сделать демотиватор).

Отредактировано CkyT (30.05.2010 23:41:55)

0

9

CkyT написал(а):

Съеби сам знаешь куда...

Ты мне?

0

10

Привет

0

11

madlich написал(а):

Ты мне?

Цитата для кого?

0

12

ку

0

13

Приветик желаю удачи) :flag:

0

14

Добро пожаловать в Ад.

0

15

играю уже 2 месяца и успел набить 1-ый дан

Я играю 6-7 месяцев, но  бля хожу с брауном!!! Все начинаю задрачиватся!!!

P.S. Привет

0

16

Ку... =)

0

17

funDuck написал(а):

но не смотря на это я все еще плохо играю в некоторые моды

ололо,чёрный пояс второй белый,так что неумение играть при чёрном поясе вроде норма

ах да,привет ;)

Отредактировано JetFighter (31.05.2010 13:24:30)

0

18

JetFighter
и имел ввиду ушу

0

19

да чтож вы все мою фразу тырите, это моя идея была на Newcomer писать велк ту хел
маз вынудил мля лови -

по существу, ну чтож вы все время одно и тоже пишите , ну да ладно привет и welcome to hell

P.S. у многих была такая ошибка что они начали сразу начинали спорить орать и делать всякую неприсущи новеньким фигню, совет если буит реская критика просто тупо минусуй и нечего не пиши, это похожа на ситуацию с преподами пока ты первый курс и тебе говорят что ты говно то соглашайся с этим потомучто иначе завалят на сесси а если попытаешся ответить что нибудь вопреки да причем еще сделать это как на ровне с твоим другом, ну например нахуй полсать то это равносильно выкиду с универа, если не понял всей этой метафоры то новичок знай свое место

0

20

nts
Извини НТС
Я тоже не выдержал уже
У тебя P.S. больше самого текста =/

0

21

^Жутчайшая, хаотичная хуйня.

0

22

nts написал(а):

P.S. у многих была такая ошибка что они начали сразу начинали спорить орать и делать всякую неприсущи новеньким фигню, совет если буит реская критика просто тупо минусуй и нечего не пиши, это похожа на ситуацию с преподами пока ты первый курс и тебе говорят что ты говно то соглашайся с этим потомучто иначе завалят на сесси а если попытаешся ответить что нибудь вопреки да причем еще сделать это как на ровне с твоим другом, ну например нахуй полсать то это равносильно выкиду с универа, если не понял всей этой метафоры то новичок знай свое место

Самое страшное здесь в том, что мысль-то в общем правильная. Но из-за неспособности к членораздельной речи понять её очень сложно.
По теме: ну, здравствуй. Добро пожаловать.

0

23

Rigellion написал(а):

Самое страшное здесь в том, что мысль-то в общем правильная. Но из-за неспособности к членораздельной речи понять её очень сложно.

ну ненадо не обижай меня , все же не речи а письма)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Привет, newcomer! » ку всем