Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Привет, newcomer! » Привет всем! :)


Привет всем! :)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ПРивет всем! Меня зовут Владимир, мой ник в тори GxFx, что в сокращении обозначает Grey Fox. :) Я вроде недавно играть начал.. ) так, чтобы расказать о себе.. лентяй, каждый день мою посуду, учусь в колледже, сижу за компом долго и жру кушаю все подряд, вешаю 55кг при росте 170, иногда катаюсь на велике, слушаю метал!! \,,/ не пью, не курю наф мне это все надо.. :) и вообще я хочу посмотреть видно ли мою подпись, для этого я суда и написал :)

0

2

GxFx написал(а):

не пью, не курю наф мне это все надо.. :)

радует :3
будь хорошим человеком и соблюдай Правила форума

0

3

постараюсь соблюсти )

+1

4

VuleХХ ты вот всем пишешь что надо соблюдать правила. Но при реге акка приходит письмо от корвина.

Свернутый текст

Новоприбывший, добро пожаловать в ряды самой большой социальной части игры Toribash, самой сильной, можно сказать огромной семьи - рукомьюнити. И безусловно, если тебе нравится эта игра, ты станешь неотъемлимой частью нас, а при особом желании прославишся и станешь одной из легенд и суперзвездой. Это потом, а пока этот форум поможет тебе освоится и научится, познакомится с русскоговорящими участниками.

Самое главное что нужно сделать сначала, это прочитать Правила. Там много страшных слов, но самое главное, что тебе нужно усвоить для начала - не мусори и не оставляй даблпостов(несколько сообщений подряд).

Далее, если тебе необходима помощь, на твои вопросы всегда ответят в теме Вопросы по торибашу, а если твоя проблема крупнее и выходит за рамки однго вопроса, смело создавай тему с описанием проблемы в разделе Тех. поддержка.

Хм, ты ведь наверняка хочешь научится хорошо играть и надавaть люлей любому игроку?  Тогда загляни в разделы Энциклопедия и Техника и стратегия. Там ты научишься разным премудростям и в сочитании с практикой станешь сильным игроком. Наши игроки пишут статьи и так же переводят качественные гайды с английского языка, найти нужный поможет Гид по статьям.
GxFx мне нравится твоя авка)
С остальными частями форумы ты познакомишься сам, ни чего сложного нет, главное соблюдать правила.
_____________________

До того как ты станешь восходящей звездой, тебе предстоит познакомится с людьми, и ты можешь сделать это прямо сейчас! Создай свою  собственную первую тему в этом разделе, просто скажи "ПРИВЕТ" и представься или расскажи о себе, таким образом ты сможешь показать себя с лучших сторон.

Удачи!

Отредактировано SunRaySs (04.06.2010 08:08:48)

0

5

С прибытием и удачи;)

0

6

привeт.

кушаю
все подряд, вешаю 55кг при
росте 170, иногда катаюсь на
велике, слушаю метал!! \,,/ не
пью, не курю наф мне это все
надо..

прям кaк я

0

7

приветствую!  8-)

SunRaySs написал(а):

VuleХХ ты вот всем пишешь что надо соблюдать правила. Но при реге акка приходит письмо от корвина

Повторение - мать учения!

Отредактировано Radogoshi (04.06.2010 08:42:33)

0

8

SunRaySs
я спам бот,это во мне запрограммировано,а на самом деле

Radogoshi написал(а):

Повторение - мать учения!

и не нужно мне говорить что писать пожалуйста :3
тем более,врятли кто читает правила при регистрации

Отредактировано VuleХХ (04.06.2010 09:44:01)

0

9

GxFx написал(а):

вешаю 55кг при росте 170

ты не один такой был xD

ps Добро пожаловать и удачи!

0

10

GxFx
Салют!

0

11

GxFx написал(а):

не пью, не курю наф мне это все надо..

Молодец! :cool:
Прет тебе и удачи :)

0

12

Привет :>

0

13

Привет, удачи в освоении игры)

0

14

GxFx
Привет,ня ^0^
Играй по больше, ня ^0^
Дружи со всеми, ня ^0^
Знай, фирен,я,брей и ромус - няшки
Потому что у нас анимешные головы, и сеты от Нигмы.
Если что обращайся, ня ^0^

Отредактировано madlich (04.06.2010 13:21:49)

0

15

хай :mybb:

0

16

welcome to hell

русских в игре много но не все из них рады тебе, но на этом форуме ты найдеш много новых друзей , хороших товарищей и просто людей которые могут помоч
и знай скилл это не дорогие шмотки

0

17

спасибо всем :)))

0

18

Привет)

0

19

GxFx написал(а):

вешаю 55кг

Кого ты там вешаешь? Сейчас милицию вызовем!

Ну а так, вэлком.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Привет, newcomer! » Привет всем! :)