Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Вопросы по Торибашу 2


Вопросы по Торибашу 2

Сообщений 541 страница 570 из 595

541

Dart_Vaidor
Мини-руководство по созданию видео из реплеев.

0

542

Сенькю

0

543

как вкл шейдеры в версии 3.8?

0

544

/lws имя_шейдера.inc

+1

545

thx

0

546

после некоторого времени проведенного в онлайн баталиях, у меня появился синий пояс, не весть што, но, не найдя соответствующих серверов, хотелось бы спросить, так было всегда? и, насколько я понял, продолжать играть можно только на пользовательских серверах?

0

547

fyttr
соответствующие сервера для синих поясов : semi pro, только их выпилили :D
Так что играй на турнирах и на пользовательских, а как набьешь черный пояс(black belt) играй на black belt серверах)

0

548

ну да, пользовательские самое оно. зашел на пару - тройку, все с черными поясами, мои навыки в игре не настолько высоки што б с ними тягаться в ушу

0

549

fyttr, твои навыки повышаются быстрей, когда ты играешь с более опытными игроками, не важно, выигрываешь ты или проигрываешь в бою с ними.

0

550

мммм...да я говорю не о победах/поражениях, хотя их соотношение 20/1 не в мою пользу в схватке с черным поясом, а о том што мой синий им мало интересен как теже 20/1. я побеждал нескольких с черными поясами.
ты же не пойдешь на begin сервер, верно? для меня это просто игра на 2-5 максимум часов в неделю в свободное время, в которую вероятность играть дальше все меньше и меньше. я не фэн, расчленять куклу в сингле придумывая няшный реплей.. и за тс я тож не гонюсь, для меня возможности играть мало с выпилом серверов этих

0

551

Я ничего не понял.

0

552

Dimanchez
ты просто тупой дурак.
он имеет ввиду, что он не задр и хочет играть с нубами так как сам нуб.

-1

553

создавай свой сервер и стави ограничение на qi(/set maxbelt 999). т.е к тебе в рум могут зайти только те, кто ниже черного пояса. а дальше жди

0

554

КТо знает когда маркет откроют?

0

555

Всем привет.
У меня вопрос по ставкам ТС.
Вчера сделал ставку в 100 ТС, выиграл, получил те же 100 ТС обратно. В чем дело? Я рассчитывал по крайней мере удвоить ТС. Или ставки котируются только на офф серверах, или на турнирах каких-то? Объясните.  :writing:

0

556

Если на другого игрока ничего не поставили, то ты ничего и не получишь. В сумме у всех игроков становится такое же количество тк, какое и было до начала боя, а если никто другой не поставил, то откуда тк возьмутся?

0

557

Вопрос!

Что такое сплит?

0

558

Вот это вопрос так вопрос xD *сарказм*
Ну... как тебе так объяснить-то...Сплит - это в общем, разделение юка на две равные части (Вроде бы как)

0

559

Dart_Vaidor написал(а):

Что такое сплит?

это когда в бою ты ломаеш противника пополам в области lumbar , abs , chest

0

560

Ну, в общем, примерно как я и сказал, по середине тела (Chest, lumbar, abs etc.)

0

561

И в том же духе:

1) Что такое дабл-кор(подозреваю управление двумя ториками)
2) What the *пиииип* is Манип-реплей?

И можно привести еще несколько примеров проф. языка, пожалуйста, а то я ни бум бум в этом.

Отредактировано Dart_Vaidor (27.02.2011 13:55:54)

+1

562

дабл кор это вылетание 2ух кусочков торса.
Манип это когда ты манипулируешь юком.

0

563

Как выключить кровь?
То есть, вообще всю: и брызги, и пятна на полу.

0

564

/opt blood 0

0

565

Cawa это знаем, на полу кровь появляется всё равно.

0

566

HappyEnd написал(а):

это знаем, на полу кровь появляется всё равно.

у меня полностью убирает

0

567

Cawa мб у тебя без шейдеров?

0

568

HappyEnd написал(а):

мб у тебя без шейдеров?

хммм с шейдерами кровь на полу есть
странно :)

+1

569

Cawa спасибо, вспомнил.
Надо /opt blood 0 и /opt bloodstains 0

0

570

HappyEnd написал(а):

спасибо, вспомнил.

да впринцыпе и не за что ;)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Вопросы по Торибашу 2