Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Существуют ли рускоязычные админы тори?


Существуют ли рускоязычные админы тори?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

И как связаться с ними?

0

2

админов нет но есть ториагент мистикал который может помочь те если с чем затрудняешься ^^связаться мона через асю....моя ася 11998086 могу там сказать его асю...

0

3

Да, я сделал глупость: зашёл в одну комнату с нескольких клиентов одновременно и сразу вышел. (примерно 5 секунд)
Просто хотел посмотреть на это. Ни одним не заходил в бой.

Но у меня один дурень ([BtC]ArtyR) начал вымогать деньги: "заплати 10000, иначе покажу скрины админу"
Я тоже сделал скрины его слов. Просто он это по-русски написал.

Может всё это глупости, но я не знаю что делать.

Отредактировано Бео (23.06.2008 18:08:07)

0

4

ася миста 409582017

0

5

OTRO, благодарю

0

6

Бео не беспокойся ни чего не будет а с артуром я поговорю

0

7

В таких случаях обращайтесь ко мне или к геку (админам данного ресурса) мы разберемся. К мисту обращаться можно но его все буржуи бычят за то что он русский.

0

8

ППЦ корв вы супер разобрались со мной...лучше уж к мисту обращайтесь....к геку мона но тока не к корву...корв мля разберется...

0

9

=) Твое личное мнение которое я уважаю, но с трудом =)

0

10

корв миста как раз не бычат

0

11

Уверен? СЕгодня гек в мирке был.

<Dalir> Mistikal: I think you need to wash your mouth with soap and go to bed, young man/boy/fgt!

И это не он один

0

12

ну я в мирке не сижу ^_^

0

13

корв миста как раз не бычат

ТАДА!
  :rofl:
Из мирки:
<Dalir> Mistikal: I think you need to wash your mouth with soap and go to bed, young man/boy/fgt!
<Ragdollmaster> That's why I say mistigay is a merged AI program of all the gayfers in the world.
<Siku> and only i have the right to talk shit about failstikal
<Juntalis> Mistikal, stfu.
<Siku> i wonder how failstikal got to gamekeeper/toriagent

0

14

мона спросить а вы тока тех кто не в клане обсираете? Если обосрете отро то это будет война...

0

15

бебебе. Мы миста и не собирались обсырать ибо он норм чел. Просто факт что американци русских не любят. ЭТО УЩЕМЛЕНИЕ ПРАВ

0

16

MrSuper написал(а):

Если обосрете отро то это будет война...

на до мной пока так гек издеваетцо=)Кучма блин сам он Мазэпа=)

0

17

OTRO
Не бойся МСК тебя защитит!!!

0

18

Korvin
а что мне кучму боятцо :)

0

19

Korvin написал(а):

американци русских не любят

В глазах пендосов я известен как злостный фармер. Почти каждый раз как зайду в mIRC, меня этим *рочат. В особенности меня не любит "задрот" Трипстоун, который добился всего своим трудом. Он решил что я Расист...  :sceptic:

0

20

Ну за все приходиться отвечать =) Раньше ведь фармил так что в этом есть доля правды.

0

21

Korvin написал(а):

Ну за все приходиться отвечать =) Раньше ведь фармил так что в этом есть доля правды.

Я что то веселое сказал?
Насчет правды, так я свою вину не отрицаю, я просто пишу факты.

0

22

бебебе вы все злые в МЛНМ, ну вас.

0

23

КОРОЧЕ ОТВЕТ - АДМИНОВ РУССКИХ НЕТ. Есть ториагент Мистикал а так же я. Мы сможем решить любые проблемы с хампой.

0

24

Сложно назвать Мистикала русским))) Він файний хлопець з Тернополя)))

0

25

Ну а гектор тогда Файный хлопець з Харькова

0

26

Я хвайний хлопець з вишевого (біля Києва).А я думаю що треба бомбити до довгого коліна цих америкосів.Тисячу болячок їм у печінки та таких маленьких як та маківка =))) :crazyfun:

0

27

Отже у нас дуже багато хвайних хлопчаків? То я приєднуюся до них.

0

28

Ну ви хлопці віджигаєте. А якщо чесно - американці дійсно вилупки і їх треба покарати в дупу
ЗІ Я не расист і крапка.

0

29

ааа мля я тему ожывил)

0

30

Тема закрыта. Русскоязычный админов НЕТ!. Исключение Nirs и Macperfect из Promo Team

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Существуют ли рускоязычные админы тори?