Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Фильмы » Mortal Kombat: Rebirth


Mortal Kombat: Rebirth

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

инфа

Свернутый текст

Загадочный ролик "Смертельная битва: Перерождение" (Mortal Kombat Rebirth), появившийся некоторое время назад в интернете, оказался предвестником новой попытки перезапустить известную франшизу. Об этом сообщила в собственном микроблоге Джери Райан - актриса, снявшаяся в видео.

Ролик стал своего рода пробным шагом, заказанным компанией Warner Bros. (именно она в прошлом году приобрела права на игровой сериал), которая рассматривает возможность съемки новой версии классической компьютерной игры с рейтингом R.

Главные герои классического файтинга предстают перед зрителями в новом обличье. Так, Рептилия оказывается маньяком с редким генетическим отклонением, поедающим головы своих жертв. Барака становится выжившим из ума пластическим хирургом, который решает усовершенствовать себя и превращается в монстра. Центральным персонажем ролика является таинственный наемный убийца, зовущий себя Скорпион, а также полицейский Джакс и Соня.

Серия файтингов "Смертельная битва" появилась в начале 90-х годов прошлого века. Помимо восьми игр для разных платформ, по мотивам сюжета "Смертельной битвы" было снято несколько фильмов и сериалов. Режиссером нового ролика выступил Кевин Танчароэн.

по мне так глупость но когда выйдет всяко посмотрю.

edit: Вот в контакте с переводом. http://vkontakte.ru/video-15971_145464586

Отредактировано Andrsabaka (07.07.2010 08:40:35)

0

2

Ну мб серию апнет. Если хорошо пропиариться и просмотриться то стопудово будет какой ни будь новый мортал-комбат, что не может не радовать =)

0

3

:jumping:
вспомнил мортик на сеге=)

0

4

хотелось бы посмотреть.. хотя странно, где же наш привычный лю кан в клавных героях?? почему скорпион стает основой? о0о0

0

5

Hammerfall
в ж*пу Лю Кана, всегда меня бесил

0

6

а я за него много играл>.> только жаль что удары простые до жути.
и. как я помню лю умер а в этом фильме сделали мол они все из нашего мира. к примеру барака не таркатан а я так понял хирург неудачник и тд.
А труп(лю) не как не выдать не за что кроме трупа  если конечно только не сказать что он заразился жуткой заразой и по этом немного мёртвый.

о да. сега. я только и делал что рубился в sega mega drive 2)

NiK257 написал(а):

Ну мб серию апнет.

ну не знай. Это не как не вписывается в прошлые части. больше походит на какойнить марвеловский фильм только вместо персонажей DC uneverse взяли из mk.

0

7

KoPCAP написал(а):

в ж*пу Лю Кана, всегда меня бесил

:D
+1
а когда выйдет обязательно схожу

0

8

Andrsabaka Marvel и DC это разное)

0

9

скорпион просто самый топовый и самый узнаваемый и запоминающий

0

10

Andrsabaka
не видел не одного фильма про DC (или марвела), где даже в трейлере(так сказать) отрывают головы

0

11

Барака - ты уебищный

Отредактировано SunRaySs (07.07.2010 12:43:41)

0

12

Норм Барака, мне тот мультяшный не нравился

0

13

тут херовый барака.

KoPCAP написал(а):

не видел не одного фильма про DC (или марвела), где даже в трейлере(так сказать) отрывают головы

главное идея.добрые супер герои с какой либо мутацией или какойнибудь мего хренью мочат зладеев  которые или пытаются захватить весь мир или просто всех убить.- пример: Железный человек, люди икс,про халк не помню но вроде тоже туда, я не помню точно ли но вроде бетман, и тд.

SunRaySs написал(а):

Andrsabaka Marvel и DC это разное)

ох ты какой умный. кэпише.

0

14

KoPCAP
о0, ноу гайс, лю прикольный чел, пусть и дальше будет!

0

15

http://i583.photobucket.com/albums/ss274/Darkraven909/slow.gif
это не трейлер у фильму, а демонстрациооный ролик блджад

0

16

Andrsabaka
тут проблема в том что все злодеи, и все хотят друг друга убить)

0

17

0

18

Барака уебищный, вы видели как он скакал? А почему он на человека похож, почему у него клинки из металла?

0

19

В МК2 на SMD Барака тоже был похож на человека, тоже с железными клинками, только не страдал припадками капоэйры.

0

20

Первая экранизация МК просто вещь.Вторая часть мне не понравилась.Думаю третья тоже не понравится,главным образом из-за того,что сюжет что-то пока не укладывается в мифологию МК.Да и вообще выход третьей части уже переносили несколько раз вроде?Не факт что из этого фильма выйдет что-то хорошее.Но если выйдет фильм - гляну.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Фильмы » Mortal Kombat: Rebirth