Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Может нам стоит выпускать свои новости?


Может нам стоит выпускать свои новости?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

собсно "сабж"=) хотелось бы чтоб русское(русскоговорящее=)) комьюнити тоже выпускало свои новости как это делают буржуи), пускай 2-3 стр. в 2-3 недели эт не особо важно..ну хоть что-нибудь чтоб было=) хотя я понимаю что проблема вся в том что почти нечем заполнять..но у нас же бывают и такие новости как допустим Гек стал агентом и тп.)))) и еще много важного=) я хорошо разбераюсь в журналистике и мог бы этим заняться, но мне одному не справится..вот и спрашиваю вас нужно это или нет=)

0

2

Не поверишь но идея выпускать журнал была ДО появления оной у буржуев =) Так что мы первооткрыватели =) ВОт только воплащать эту идею не кому =)

0

3

macperfect написал(а):

но мне одному не справится.

Я бы помог но нужен еще один англоговорящий (а я ипу зачем ?) журналист и дизайнер.

ЗЫ: Дизайнера найдем =) Нужен еще один журналист.

0

4

Не поверишь но идея выпускать журнал была ДО появления оной у буржуев =) Так что мы первооткрыватели =) ВОт только воплащать эту идею не кому =)

ты мое имя ваще решил не упоминать? Кстати, я многое хотел сделать до буржуев только вот мне лень жесть...

0

5

mRSk написал(а):

ты мое имя ваще решил не упоминать?

Ээ в каком месте я должен был его упомянуть?

mRSk написал(а):

я многое хотел сделать

Вот и я многое хочу сделать... Поднять Мир с колен и поставить его раком =Р

0

6

Не поверишь но идея выпускать журнал была ДО появления оной у буржуев =) Так что мы первооткрыватели =)

ну вот где то там...что это была моя идея...

0

7

Неважно чья идея важно кто ее реализует. 2 никому не известных росийских программиста создали Виндовс. Но кто же оказался хитрее? ах да Билл гейтс который выкупил ее по дешовке и Начал продавать под своим именем.

Далее флуд буду безжалостно удалять.

0

8

Вот и я многое хочу сделать... Поднять Мир с колен и поставить его раком =Р

и кто тут флудит >.>

0

9

macperfect
Мак и есть дизайнер =)

0

10

йа и дизайнер и журналист=) но мне по душе больше дизайн....англ. яз. у мну хромает...эт не мало важно т.к. некоторые новости которые не вошли в оф выпуски новостей придётся "слизывать" с оф форума.

0

11

могу присоединиться)

0

12

ЧТо знаем? Английский? Дизайн?

зЫ:Мак асю дай

0

13

495885477

0

14

I know English, Mistikal as well,but he sux, and I am too exhausted after the days drudgery and fucking work to write something...Actually I can, for $ :-P or huge tc amounts.

0

15

$ we do not, and likely in this case we do not do their :'( we are doing all in its pleasure=)

0

16

Stop it! This is RUSSIAN forum!

0

17

Гектор жук =) Нету слов

0

18

а новости для руских мож на руском выдавть?

0

19

Лол дело в том что так и будет =) Я если чесно не знаю зачем нужно знание английского =) Ну допустим перевести слова Админов, или интервью с ними. Я то могу но на данный момент работаю над одним проектом.

0

20

Чё за проект?

0

21

Это не проэкт, это текстовый квест =) Делаю для себя но если народу понравиться то сделаю полномасштабный квест.

0

22

Нормальная идея =)

0

23

а че добровольцев нету, которые готовы за спасибо сделать?)

0

24

Fry1ock написал(а):

а че добровольцев нету, которые готовы за спасибо сделать?)

Как видишь =) Пока только я и мак.

0

25

ну ятож рисую =) ток я с инглишом очень преочень плохой ^^

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Может нам стоит выпускать свои новости?