Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Привет, newcomer! » Всем привет.


Всем привет.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всем привет в тори я играю недавно( с сегодняшнего дня).Акаунт я обменял на мой акк на офф сервере lineage 2 epiloge.
Сам занимаюсь 3д рендингом и рисованием в фш.

0

2

йо

0

3

Hi! My name is Rayado and my ID is 772280. I have 10205 QI , 5345 wins, 4860 losses and 0 TC.
Лучше отдай пока акк мне.
Тебе еще рано с 10-ым даном ходить.
Кстати привет.

0

4

привет
hello
¡Hola
hallo
ciao
こんにちは
שלום
مرحبا
你好

0

5

Привет

0

6

Gladiator написал(а):

Hi! My name is Rayado and my ID is 772280. I have 10205 QI , 5345 wins, 4860 losses and 0 TC.
Лучше отдай пока акк мне.
Тебе еще рано с 10-ым даном ходить.
Кстати привет.

Ниотдам.Я его обменял все честно

0

7

*Звоню Владкаслу*.

0

8

Привет

0

9

приветствую

0

10

Привет.

0

11

ку.. неплохо ты акк добыл))
что-то подобное у меня будет через год.. а может два)

0

12

Hammerfall написал(а):

ку.. неплохо ты акк добыл))
что-то подобное у меня будет через год.. а может два)

ну мне самому предложили так бы я шас в л2 играл.Там у меня был 80+бижа точеная на 10 вся + шмотки на 15 все ну и кинжал тоже точенный

0

13

Rayado написал(а):

ну мне самому предложили так бы я шас в л2 играл.Там у меня был 80+бижа точеная на 10 вся + шмотки на 15 все ну и кинжал тоже точенный

ну вот и мне мозги вынесли О_о

0

14

Кстати, возможно, что Rayado ― шутничок, который решил пошутить. Earnings, Profile.
То есть, акк фармленный, с двух недельной датой регистрации. Либо кто-то решил развлечься, либо он и правда поменялся на фармленный аккаунт.
Я склоняюсь к первому варианту, так как лично я, начав играть два дня назад в Линейку, менять свой аккаунт на какой-то левый аккаунт в совершенно незнакомой мне игре. А вы?

0

15

brey написал(а):

Кстати, возможно, что Rayado ― шутничок, который решил пошутить. Earnings, Profile.
То есть, акк фармленный, с двух недельной датой регистрации. Либо кто-то решил развлечься, либо он и правда поменялся на фармленный аккаунт.
Я склоняюсь к первому варианту, так как лично я, начав играть два дня назад в Линейку, менять свой аккаунт на какой-то левый аккаунт в совершенно незнакомой мне игре. А вы?

игру я сначало скачал и поиграл за игрока Tori игра понравилось.Патом "WaZAPmaN" обьяснил мне что и как в этой игре и парооль он дал мне первым.ДА я правдо поменял акк мой на этот.Если понадобится поменяю еше 1(если понадобятся какие либо джоинты).Играю в ммо игры уже давно и имею приличные акаунты в играх
L2(official)
Aeon
RFonline
Freestyle online
Point blank
BNB online

0

16

AssassinPro написал(а):

¡Hola

fail, правильно ¡Hola!

0

17

brey
Фармленный?
*Звоню слипанку*

0

18

а зыбыл еше на продажу\обмен есть акаунты пара пы

0

19

Rayado
Привет, рад знакомству!

0

20

превед

0

21

Привет:)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Привет, newcomer! » Всем привет.