Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Энциклопедия » А ТЫ! АКТИВИРОВАЛ СВОЙ АКАУНТ?


А ТЫ! АКТИВИРОВАЛ СВОЙ АКАУНТ?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Что бы активировать аккаунт заходим сюда http://forum.toribash.com/profile.php?do=editpassword меняем маил адрес потом на тот маил адрес который вы ввели прийдет письмо с прозьбой активировать аккаунт(т.е Проверить правильный ли вы ввели маил адрес) нажимаете на первую ссылку в письме и вам в следующем окне пишется ваш эмаил активирован!
Вот и все что не понятно пишем тут

0

2

напиши асю свою

0

3

Бес активирован! :flag:

0

4

А ха ха так и хочеться сказать: А ТЫ! АКТИВИРОВАЛ СВОЙ АКАУНТ?

0

5

от так? =)

0

6

Отро, блин, тоже мне шутник =)

0

7

Научите тупого после изменения ников мне опять акк активировать надо на мыло письмо с активацией не приходило

0

8

после долгого инактива мой акаунт почемуто деактивировался. я отсылаю активацыю на ємай и мне приходит письмо от туда: To complete reverification, please visit this url: http://forum.toribash.com/register.php? … ;i=3326790 ну я перехожу по ссылке и меня почемуто кидает на страницу  с прозьбой зарегистрироваться, что делать?

Отредактировано OTRO (24.12.2008 19:12:11)

0

9

я хз таже трабла я письмо кайтайгеру отправил

0

10

А у меня не получаеться активировать(((

0

11

А че делать то? У мну такая же хрень как у ОТРО(

0

12

И у меня(((

0

13

пишите на support@toribash.com <- самый лучший вариант
естественно на английском
говорите что типа акк не могу активировать, пришло письмо на мыло, но ссылка для активации не работает. ХЕЛП МИ!!!111

0

14

А у меня пишет что я в БАНе парюсь....

0

15

что именно? your mail was banned? если это то спешу огорчить mail.ru забанен для тори насчет bk,list.. и др. не знаю ну а вообще юзайте либо rambler.ru,hotmail.com,gmail.com,meta.ua ну и другие =)

0

16

у меня вопрос, за чем это делать?

0

17

чтобы можно было писать на форуме и много еще чего делать

+1

18

ну, у меня мейл ру, я не актиировал ни чего, но я могу писать на форуме и много чего еще

0

19

А мне лично ваще по... Мне на многое по... В том числе и на это по...)))

0

20

хуя у dj 52к кьюи! ето же ппц :confused:  :no: нереально
[ex]оффтоп. надоело чистить за тобой. делай выводы. ~stinger69[/ex]

0

21

ego22
ачив сабаки посмотри,убьешся со своим нереально

0

22

А зачем ето делать?

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Энциклопедия » А ТЫ! АКТИВИРОВАЛ СВОЙ АКАУНТ?