Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Space Wars 2


Space Wars 2

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот нарыл недавно, вчера только открыли систему сейчас активно играю, но сомневаюсь что затянет надолго. Впринципе игра ничего так, много разных видов кораблей и обороны, ядерные ракеты, космические бомбы и мины. Вобщем сами заходите и регистрируйтесь:

При регистрации пишем ид партнера 125.
http://www.mazar.ru/1/re1/reg.php

0

2

какаято она маленько странная
З.Ы. при регистрации можно писать ид 145=)

Отредактировано MIXA (18.07.2008 22:31:33)

0

3

я закодировался от браузерок ещо когда одна с них сьела моск моего отца =)

зы  пишыте  ид, русским нужно помогать.

0

4

Огама снова... зато рисуночки анимированные (например, кадры из Старых Войн хапнутые). Уж наигрался в подобное в Imperz. И графической карты теперь не хватает.  И, конечно, более нового опыта хочется.

0

5

Собсно меня то как раз рисоночки и раздражают =) Пахнет самогоном. А вот большеЕ разнообразие флота и обороны только радует глаз.

0

6

У меня брат на эту игру подсел :)

0

7

Brauzerki - zlo.A takje Lineage i WoW.

0

8

вов и линейка это не зло а отстой

0

9

ne igral,ne znau.No to 4to eti igri delaut s ludmi - zlo.Ne somnevaus,4to bili slu4ai kogda ludi i v otstoy prevrashalis ot etih igrushek:D

0

10

Hector написал(а):

Brauzerki - zlo

+10000 поставил бы =) единствиное во что моно играть так это годвиль =) там ничего делать не ндоа

0

11

Можешь плюсануть в репу. :)

+2

12

OTRO
Хмм, Богонаселение довольно любопытна, как бы зарегестрироваться ещё бы. Знаешь ещё какие-нибудь необычные многопользовательские? Я пока перебрал: Эволюция (про развитие организма (dlpgame.com), а не тот БК), Мафия Онлайн (mafia-online.ru), ещё какая-то про русскую рулетку...
А, да, ещё Воплощение (incarnation.ru) и Техномагия местами уникальны.

Отредактировано KasTuk (20.07.2008 19:05:53)

0

13

KasTuk
ничево из этого не знаю =) хотя... я мож и играл да забыл...

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Space Wars 2