Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Барахолка » Зароботак тк


Зароботак тк

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

я знаю способ заработаь тк он нудынй конечно но холявный можно в принципи 2000в пол часа зарабоать я уже задолбался))поэтому скажу этот способ за скромною плату 1000тк  он простой писать в агент dima93@bk.ru или в асю 427249896 деньги вперёд))и способ после получения тут неписать))пшиите договримся

-1

2

Отличный способ!
Как же я то не догадался что все тут лохи? :no:
В бан его! Или к чёрту!

+1

3

яж незаставляю вас покупать))всё основоно на доверие ты сначал купи а потом кричи в бан если я тебя бману

0

4

насамом дели если вы подумаете т осми догдаетесь как

0

5

ксти я в игре покачто неразабрался как делать головы и сеты чтобы они отображались по сети такчто могу обменять способ на головы или сеты

0

6

уахахахах не надо вам парни этого. знаю  я этот метод... все пути ведут в БАН. На своей шкуре заработал

0

7

о да...проверено...работает! xD

0

8

smithy9901 написал(а):

ксти я в игре покачто неразабрался как делать головы и сеты чтобы они отображались по сети такчто могу обменять способ на головы или сеты

бугага!!! что кинуть текстуру в папку кастом свою? бугага

smithy9901 написал(а):

я знаю способ заработаь тк он нудынй конечно но холявный можно в принципи 2000в пол часа зарабоать я уже задолбался))поэтому скажу этот способ за скромною плату 1000тк  он простой писать в агент dima93@bk.ru или в асю 427249896 деньги вперёд))и способ после получения тут неписать))пшиите договримся

зайти двараза в тори и проигрывать самому себе? если да то тебя забанят

тема закрыта

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Барахолка » Зароботак тк