Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Музыка » Pain | Within Temptation


Pain | Within Temptation

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Свернутый текст

Разные темы решил не создавать ибо обе группы охуенны

Pain — музыкальная группа, исполняет индастриал-метал. Проект шведского музыканта, создателя группы Hypocrisy, Петера Тэгтгрена (Peter Tägtgren)
По мне таки вин. (Shot you mouth, same old song, my misery, bye/die и ещё overдохуя всего)
Кому собственно нравится метал, советую послушать. Очень доставляет.
_______
Within Temptation — голландская рок-группа. Группа была основана в 1996 г. гитаристом Робертом Вестерхольтом и вокалисткой Шарон ден Адель. Музыку Within Temptation определяют как симфоник-метал, и готик-метал, несмотря на то, что в интервью Шарон ден Адель говорила, что они работают в жанре симфоник-рок с разными влияниями, и по её мнению они не готик-группа.
Ну это блеать такой вин что даже эпик вин. Винрарны все песни которые я слышал.

Отредактировано Azok (20.08.2010 17:40:07)

+2

2

Хм...  Within Temptation - где-то слышал

0

3

Обе слышал. Доставило.

0

4

Azok написал(а):

Within Temptation — голландская рок-группа. Группа была основана в 1996 г. гитаристом Робертом Вестерхольтом и вокалисткой Шарон ден Адель. Музыку Within Temptation определяют как симфоник-метал, и готик-метал, несмотря на то, что в интервью Шарон ден Адель говорила, что они работают в жанре симфоник-рок с разными влияниями, и по её мнению они не готик-группа.
Ну это блеать такой вин что даже эпик вин. Винрарны все песни которые я слышал.

одобряю:3

0

5


Та самая группа? Моя их самая любимая песня

0

6

Dimanchez
Эта. Да :3
Within Temptation - The Swan Song
Неиллюзорно стала доставлять.
Edit №2
Я вот не понимаю. У неё реально такой труъ голос? :s Запись в живую почти идентична студийной.

Отредактировано Azok (20.08.2010 22:43:31)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Музыка » Pain | Within Temptation