Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » Лучший реплей недели(еженедельная премия)


Лучший реплей недели(еженедельная премия)

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

http://s59.radikal.ru/i166/1009/b5/63409ed312cc.jpg
art by Rigellion

  Рад представить вам нашу еженедельную премию, которая будет выдаваться создателю лучшего реплея недели. Защитываются лишь те реплеи которые были выложены в разделе Replays и были сделаны в сингл плеере. Помимо уважения и звания создателя лучшего реплея недели, автор получает премиальные 5 тысяч тори кредитов.

  На этой неделе премию получает Leyz с реплеем  Leyz_didanspreplay;o. Прими мои поздравления, деньги мы выслали по почте.
Заодно хотелось бы отметить реплеи aolo2 и SMARTsobn. Которые вполне могли бы выйграть.

Также мы пригласили независимых авторов , которые предпочли остаться неизвестными, дабы они написали развёрнутые комментарии к этим трём работам.

aolo2 - 1786intsplit
Реплей, оставленный на форуме игроком aolo2 под гордым авторским заголовком "внеочередной медмен". Не смотря на то что ни "медменом" ни "внеочередным" его творение не является, я посчитал нужным обратить на этот реплей внимание.
Дело в том, что среди прочих грабфестов подобного уровня его отличают легко просматривающиеся задатки стиля у автора. Удары несимметричны, им остро не хватает дмов, но реплей, тем не менее, выглядит мягко и не режет глаз.
Думаю, если автор этого реплея будет проводить в сингле побольше времени, из него выйдет неплохой синглер.
Моя оценка реплею - 5/10.

SMARTsobn - Ending_uke_style
Работа несёт в себе глубокий смысл, и я постараюсь его раскрыть. Сразу хочется сказать что слишком часто ноги находятся в полностью согнутом или полностью прямом положени,  не достаточно часто используется релакс, что говорит нам о переменчивости вещей, и не постоянности мира в целом. Первый дм как бы ознаменует новую эру в жизни, эру разрушения и войны. Дм пусть и рандомный, но задачу свою выполняет. Второй удар - грязный(нога увязает в теле жертвы), но ужасно травмотичный. Это напоминает нам о том, что война ужасна, и несёт она лишь боль и смерть. Следующие удары, показывают нам что разрушение это тоже исскуство, но декап, завершающий это торжество Хаоса и разрушения, не даёт нам забыть что это всё же смерть. Финальная поза вполне очевидно намкает на то , что с чего всё началось, к тому всё и вернётся.

Leyz- Leyz_didanspreplay;o
После продолжительного творческого кризиса известный реплеймейкер Leyz представил на суд общественности своё новое творение. Несмотря на пресловутый перерыв, реплей вышел отличного качества. Мощное реалистичное комбо без лишних движений и граба. Автора, как чрезмерно увлекающегося акробатикой игрока порадовал второй кик с разворота в воздухе.
Некоторые зрители могут поставить в упрёк автору небольшую деревянность движений, я же считаю это частью авторского стиля.
Моя оценка этому реплею - 10/10.


24 сентября 2010 года
Дамы и господа, рад представить вам создателя лучшего реплея недели Biaker'a , а также человека , который был близок к этому званию Huszt.
На взгляд экспертов оба реплея примерно на одном уровне, но реплей Huszt настолько похож на другие из той же категории(грабби мэдмэн в -9:О)
Премия в размере 5 тысяч торикридитов выслана посредством почтового голубя.

По традиции рецензии от независимых экспертов.

Biaker - !!!replay85 ссылка
Это творение воспринимается примерно так же , как дешевый , попсовый фильм снятый опытным режиссёром. Имеется и затертое до не приличия начало, и абсолютно не нужная добавка , прикрученная лишь для того, чтобы "кино не закончилось после получаса просмотра". А лучше бы закончилось на мой взгляд. Пусть всё и сделано умелыми руками, но нет чуства меры\ уместности(ох уж эти чертовы сценаристы! понаписали всего! да?).Вырезать половину, и будет отличный реплей без излишков.Можно конечно взглянуть с другой стороны и увидеть что здесь есть почти всё: скит, необычный удар голенью, псевдо бум, элементы танца и акробатики. Но ни про что из этого нельзя сказать " well done". Хотя всё вместе смотрится весьма бодро. Подводя итог скажу: создатель опытный игрок, но ничего не понимает некоторых вещей в сингле.

Huszt- #Huszti_meat ссылка
При внимательном просмотре перед написанием рецензии я заметил граб дм, замаскированный под обычный удар. Это...это ужасно...это оскорбительно по отношению к зрителю! И он ещё не стесняется выклянчивать Коментарии в своей теме! Ормо упал в моих глазах ниже рандомной орги нубофагов берущих всех подряд. Рецензии не будет. Я отказывать писать про это.


На этой неделе победил Leyz(what a bastard!)а прямо за ним идёт Smartsobn
10k и 5k высланы:3

LeyzerBeam_OC22 ссылка
Выступление на ивенте накладывает определённые ограничения на реплей: в данном случае перед нами поделка вида "а-давай-посмотрим-на-сколько-кусков-ты-развалишься?". Надо признать, даже реплей такого жанра Leyz не сумел испортить, всё-таки призвание.
И вот, сейчас я вижу на своём мониторе набившие оскомину бумы, отполированные до выжигающего глаза сияния идеальными движениями. Если вы сможете углядеть здесь хоть один серьёзный недостаток, вы самый циничный критик за всю историю человечества.
Моя оценка: 10/10

Bad time reply by Smartsobn  ссылка
Добротный русский реплей, от добротного русского реплей мейкера. Есть помарки, есть ошибки, но всё же плохим его не назовёш. В начале сложный удар на 2 дм'а. Я полагаю 3ий вытянуть было не реально, однако бывают такие моменты когда дм'ы бывают лишними,как сейчас например(это как переперчить блюдо, вроде вкусно, но есть трудно). 2ой удар это пожалуй самое плохое, что есть в реплее. Прижал вплотную, разогнул колено. Что может быть проще? да ещё и юк набрал 12к очков. Дальнейшие танцы в попытках добраться до юка можно списать на не хватку опыта, так же как и перехватыванние ноги с телом, которые в свою очередь можно было бы швырнуть прямо над собой, дабы попать ровно в чест и сделать овер 3 дма. 2ая же нога при падении ломающаяся в колене являет собой приятный бонус. За что спасибо. Если говорить вообще о всём реплее вцелом то можно сказать , что движениям немного не хватает точности.


На этой неделе хотелось бы выделить один реплей:
Toritracer - #toritracer nograb
Весь реплей - как нападение Чужого на безобидного гражданина: внезапный наскок, какие-то невнятные резкие движения, много оторванных частей тела и крови, и вот зверь уже оглядывается в поисках следующей жертвы.
Умение делать бумы автор уже выработал, теперь нужно учиться дополнять их красивыми движениями. Мой совет этому реплеймейкеру - уделяй больше внимания внешней красоте ударов.
Моя оценка этому реплею - 7/10.
И товарищ Toritracer получает подарочные 10к. Мои поздравления!


И опять мы с опозданием. На этот раз в топе только известные игроки. Бьякер и Лейз ещё раз подтвердили что умеют играть в тб.
почтовые десять и пять тысяч с почтовыми голубями уже летят к своим новым владельцам.

Biaker - replay86.  реплей
Уныло пронумерованный реплей от известного игрока. Это его творение не страдает попытками брейкданса, как прочие, здесь всё наоборот выглядит кратко и лаконично: движения, удар, поза. Все составляющие хороши по скиллу и не претендуют на что-то выдающееся. В целом реплей смотрится добротно.
Моя оценка - 8/10.

Leyz_ButterflyKick;о. реплей
Сразу же, после запуска реплея мы видим четкую, красивую бабочку, сделанную точь точь как в видео с 540 клаб. Единственное явное отличие(не щитая тех что возникли из=за нереалистичности тб) - то что трюк был сделан с места а не на ходу. Далее вполне приличный бег и финальный трюк(который кгдато был декапом и бумом. к щастью исправлено). Завершается всё эффектной стойкой на юке. Всё выполнено без потери темпа, в одном стиле. Браво.


1 - прошедшая неделя, 2 выбранных реплея, примерно 30 минут опоздания. В этот раз премию домой увозят  Tarantu1a и Leyz(whatafaggot!). Молочник с заветными конвертами уже в пути. по 7500 тк каждому. И по традиции развёрнутые комментарии от неизвестных авторов.

Leyz - Magic for Pulse реплей
Как вы уже, наверное, заметили, лейз является почти постоянным фаворитом нашей премии с момента её создания. Не знаю, развешивает ли он наши вердикты в рамочках на стене, но если да, то я боюсь, что скоро там закончится свободное место.
Название реплея хорошо отражает его суть: когда, что, как, а главное почему всё так весело разлетается рядовому зрителю понять сложно. Однако оно разлетается, причём без капли хака. Можно придраться к симметричному началу и мелким недочётам, но лично мне совершенно не хочется этого делать.
Моя оценка - 10/10.

tarantu1a - parcourlove3 реплей
Тарантула радует своим исполнением(правда. приятно смотреть на такое): всё мягко, без резких движений. Весь реплей держится примерно в одном темпе, в паре моментов проявляется синдром топтания на месте(прыжки делались почти без сдвига вперёд. видно что у него не получалось дальше с первого раза), в одном лишь случае прыжок был не особо приятный(наскок на третью платформу). Всё это невесомые минусы, на которые можно закрыть глаза и просто наслаждаться шоу. Есть конечно ещё один: трюков хоть и много(стоит отметить что от этого реплей не выглядит перегруженным), но по настоящему техничных с первого взгляда не видно. Такой вот фриран, господа.

Награждение будет проводится каждые выходные.
Спонсорство приветствуется.

Отредактировано Veliar (25.10.2010 00:28:45)

+11

2

Сколько платите? =)

0

3

Veliar написал(а):

Рад представить вам нашу еженедельную премию, которая будет выдаваться создателю лучшего реплея недели. Защитываются лишь те реплеи которые были выложены в разделе Replays и были сделаны в сингл плеере. Помимо уважения и звания создателя лучшего реплея недели, автор получает премиальные 5 тысяч тори кредитов.

алсо  Ригеллиону плюсы ставьте лучше, а не мне. Он проделал большую часть работы.

Отредактировано Veliar (10.09.2010 21:25:35)

+1

4

Прости, просто не увидел двух букв "ТС" и начал паниковать
Риг, пост в студию! =)

0

5

Veliar написал(а):

Работа несёт в себе глубокий смысл, и я постараюсь его раскрыть. Сразу хочется сказать что слишком часто ноги находятся в полностью согнутом или полностью прямом положени,  не достаточно часто используется релакс, что говорит нам о переменчивости вещей, и не постоянности мира в целом. Первый дм как бы ознаменует новую эру в жизни, эру разрушения и войны. Дм пусть и рандомный, но задачу свою выполняет. Второй удар - грязный(нога увязает в теле жертвы), но ужасно травмотичный. Это напоминает нам о том, что война ужасна, и несёт она лишь боль и смерть. Следующие удары, показывают нам что разрушение это тоже исскуство, но декап, завершающий это торжество Хаоса и разрушения, не даёт нам забыть что это всё же смерть. Финальная поза вполне очевидно намкает на то , что с чего всё началось, к тому всё и вернётся.

Что Курил Автор?
Я Тоже Хочу.

0

6

Veliar
как я ждал этого :D

IIoqpurucT
ыы

0

7

Отличная работа, парни.
Может вам прилепить тему, чтобы не пропадала зря?

0

8

FighterKHV
Это еженедельная премия же, конечно прилепить.
^вот вам и пост, да.

+6

9

Можете в 1 тему писать победителей каждой недели.
Алсо, sticked

0

10

Отличная работа, да. Молодцы парни. Победитель первой недели достоин несомненно.

0

11

на рутори была похожая тема, ее нирс вел и отбирал репы из раздела общего форума.. увы эта тема была переодически инактивна.. как вообщем-то и сейчас(

надеюсь, ты не свернешь этот недельный эвент.

0

12

очень хорошо.

0

13

буду стараться над синглом. хочу премию. :D

0

14

попробуем

0

15

http://rghost.ru/2664393 вот этот реплей делал steam000.он что то не может зарегаться по этому попросил меня выложить его

0

16

gandi64rus
ужо пятница прошла

0

17

Прошу прощения за задержку награждения по техническим причинам (в частности, у одного из наших авторов проблемы с компьютером).
На этой неделе хотелось бы отметить только один реплей:
Huszti - #Huszti - white fox
Пожалуй, после вдумчивого просмотра мне даже удалось уловить ритм этого реплея. Сначала удар с разворота несложный но зрелищный с удручающим единственным дмом (правда, стоит сделать скидку на специфику удара, из подобного положения сложно выжать больше). После столь добротного начала жёсткий и прямой граб и такой же пинок повергают в уныние (хотя количество расчленённых частей отчасти оправдывает этот удар). И завершается реплей чем-то лёгким и изящным, словно походя (однако, вновь с наводящим грусть одиноким разрывом).
Стоит отметить мягкость движений автора и то, что комбо было сделано без касаний руками пола (а ваш покорный слуга считает это ,вкупе с красивым релаксом, более чем показателем мастерства).
Моя оценка данному реплею - 10/10.
Приз выслан победителю.

0

18

а разделити чтоли на лиги, этот автор награжден в повторе 3 степени этот 2 а этот 1, просто я посмотрел так на репы и посшитал себя ебаным криворуким говном и просто ущербной блядью

0

19

nts
Идея кажется мне неплохой, мы непременно это обдумаем.
Хотя, уже сейчас могу сказать, что это потребует обширного финансирования, а пока мы платим из собственного кармана, на такую схему нам денег не хватит.

0

20

Veliar написал(а):

Дамы и господа, рад представить вам создателя лучшего реплея недели Biaker'a , а также человека , который был близок к этому званию Huszt.
На взгляд экспертов оба реплея примерно на одном уровне, но реплей Huszt настолько похож на другие из той же категории(грабби мэдмэн в -9:О)
Премия в размере 5 тысяч торикридитов выслана посредством почтового голубя.

По традиции рецензии от независимых экспертов.

Biaker - !!!replay85 ссылка
Это творение воспринимается примерно так же , как дешевый , попсовый фильм снятый опытным режиссёром. Имеется и затертое до не приличия начало, и абсолютно не нужная добавка , прикрученная лишь для того, чтобы "кино не закончилось после получаса просмотра". А лучше бы закончилось на мой взгляд. Пусть всё и сделано умелыми руками, но нет чуства меры\ уместности(ох уж эти чертовы сценаристы! понаписали всего! да?).Вырезать половину, и будет отличный реплей без излишков.Можно конечно взглянуть с другой стороны и увидеть что здесь есть почти всё: скит, необычный удар голенью, псевдо бум, элементы танца и акробатики. Но ни про что из этого нельзя сказать " well done". Хотя всё вместе смотрится весьма бодро. Подводя итог скажу: создатель опытный игрок, но ничего не понимает некоторых вещей в сингле.

Huszt- #Huszti_meat ссылка
При внимательном просмотре перед написанием рецензии я заметил граб дм, замаскированный под обычный удар. Это...это ужасно...это оскорбительно по отношению к зрителю! И он ещё не стесняется выклянчивать Коментарии в своей теме! Ормо упал в моих глазах ниже рандомной орги нубофагов берущих всех подряд. Рецензии не будет. Я отказывать писать про это.

поздравляю Бьякера.

0

21

http://rghost.ru/2724296
фу я опоздал

0

22

благодарю)
Мне вообще чем длиннее и насыщенней всякой фигней реп - тем интереснее. Сделал какой-то элемент - порадовался, приступил к следующему. А все недостатки с лихвой окупаются даже немного чересчур оригинальным названием xD С фантазией у меня, как видно, всё просто отлично!
И это, You've sent 30000 toricredits to Veliar. Вручай хоть по 10к, а то 5к как-то несерьёзно)

Отредактировано Biaker (25.09.2010 02:57:34)

+2

23

спасибо за помощ:3

Veliar написал(а):

На этой неделе победил Leyz(what a bastard!)а прямо за ним идёт Smartsobn
10k и 5k высланы:3

LeyzerBeam_OC22 ссылка
Выступление на ивенте накладывает определённые ограничения на реплей: в данном случае перед нами поделка вида "а-давай-посмотрим-на-сколько-кусков-ты-развалишься?". Надо признать, даже реплей такого жанра Leyz не сумел испортить, всё-таки призвание.
И вот, сейчас я вижу на своём мониторе набившие оскомину бумы, отполированные до выжигающего глаза сияния идеальными движениями. Если вы сможете углядеть здесь хоть один серьёзный недостаток, вы самый циничный критик за всю историю человечества.
Моя оценка: 10/10

Bad time reply by Smartsobn  ссылка
Добротный русский реплей, от добротного русского реплей мейкера. Есть помарки, есть ошибки, но всё же плохим его не назовёш. В начале сложный удар на 2 дм'а. Я полагаю 3ий вытянуть было не реально, однако бывают такие моменты когда дм'ы бывают лишними,как сейчас например(это как переперчить блюдо, вроде вкусно, но есть трудно). 2ой удар это пожалуй самое плохое, что есть в реплее. Прижал вплотную, разогнул колено. Что может быть проще? да ещё и юк набрал 12к очков. Дальнейшие танцы в попытках добраться до юка можно списать на не хватку опыта, так же как и перехватыванние ноги с телом, которые в свою очередь можно было бы швырнуть прямо над собой, дабы попать ровно в чест и сделать овер 3 дма. 2ая же нога при падении ломающаяся в колене являет собой приятный бонус. За что спасибо. Если говорить вообще о всём реплее вцелом то можно сказать , что движениям немного не хватает точности.

Мои поздравления:3

Отредактировано Veliar (02.10.2010 19:20:25)

+2

24

Зайдя сюда, я ошалел увидев в посте мой ник. Очень обрадовался ^^
Могу сказать что недочёты в данном риплее, который я сделал сегодня, из за того что 2 недели не играл в тори (болел)  и не много отвык. Очень и очень приятно было победить в данном конкурсе за что Велиару огромное спасибо =3

:О обалдеть. Я оказываеться уже тут выигрывал =3 я в шоке

Отредактировано SM@RT (03.10.2010 00:01:23)

0

25

на этой неделе все реплеи были зафейлены.

0

26

Не понял. Значит на этой недели итогов не будет?

0

27

Будут, не извольте беспокоиться.
На этой неделе хотелось бы выделить один реплей:
Toritracer - #toritracer nograb
Весь реплей - как нападение Чужого на безобидного гражданина: внезапный наскок, какие-то невнятные резкие движения, много оторванных частей тела и крови, и вот зверь уже оглядывается в поисках следующей жертвы.
Умение делать бумы автор уже выработал, теперь нужно учиться дополнять их красивыми движениями. Мой совет этому реплеймейкеру - уделяй больше внимания внешней красоте ударов.
Моя оценка этому реплею - 7/10.
И товарищ Toritracer получает подарочные 10к. Мои поздравления!

0

28

Rigellion
заявки кидают на эту премию? или вы смотрите все репы в разделе "реплеи" за последнюю неделю?

0

29

Ох, спасибо Риг :3 Никогда не получал такие комментарии к своим реплеям

и вот зверь уже оглядывается в поисках следующей жертвы

Уловил, прям как я думал

0

30

Veliar написал(а):

Biaker - replay86.  реплей
Уныло пронумерованный реплей от известного игрока. Это его творение не страдает попытками брейкданса, как прочие, здесь всё наоборот выглядит кратко и лаконично: движения, удар, поза. Все составляющие хороши по скиллу и не претендуют на что-то выдающееся. В целом реплей смотрится добротно.
Моя оценка - 8/10.

Leyz_ButterflyKick;о. реплей
Сразу же, после запуска реплея мы видим четкую, красивую бабочку, сделанную точь точь как в видео с 540 клаб. Единственное явное отличие(не щитая тех что возникли из=за нереалистичности тб) - то что трюк был сделан с места а не на ходу. Далее вполне приличный бег и финальный трюк(который кгдато был декапом и бумом. к щастью исправлено). Завершается всё эффектной стойкой на юке. Всё выполнено без потери темпа, в одном стиле. Браво.

Свернутый текст

http://s46.radikal.ru/i111/1010/12/680631c4dbae.jpg

Отредактировано Veliar (18.10.2010 21:08:23)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » Лучший реплей недели(еженедельная премия)