Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » [Event]Ториднюха Грэйва (перевод от Maqnum)


[Event]Ториднюха Грэйва (перевод от Maqnum)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Grayve's Party
http://i869.photobucket.com/albums/ab257/GrayveXP/GrayvesParty.png
Привет всем и добро пожаловать на мой 1 год Вечеринки! Для  тех, кто не знает, я вступил в Toribash  24 сентября 2009 года, и  именно сегодня  я уже полный 1 год в этом удивительном сообществе! Таким образом, из-за этого я решил провести у себя "Вечеринки", так мы все можем праздновать и веселиться! Благодаря  ивенту от nblx , я решил, что проведу не  только один большое ивент, а серию из множества мелких ивентов с  выдающимися призами. Итак, давайте начнем эту пати!

http://i869.photobucket.com/albums/ab257/GrayveXP/GrayvesPartyDividers2.png
Если вы хотите участвовать в этом ивете, пожалуйста, заполните заявку ниже и отправьте 5k на PartyB:

Игровое имя:
GMT:
ТК Трансферы Доказательство:

Пример:
Игровая имя: %Tint[bass]GrayveXP
GMT: Бразилия -3
TC Transfer Proof: You've sent 5000 toricredits to PartyB

http://i869.photobucket.com/albums/ab257/GrayveXP/GrayvesPartyDividers2.png
Если ивет закрыт, это значит, другие ивенты должны быть завершены перед началом другого, Пожалуйста, используйте GP (Grayve's Party) теги в период ивентов.

Вот список и информация об ивентах, которые будут размещаться. :

Торт (Искусство)-The Cake (Art)
Grayve просто заказал удивительный торт для своей вечеринки! Итак, вы получите книгу рецептов и начнете работать над ней.(тут я немного не понял что он даст книгу или нужно сделать самому или просто лист рецепта)
Цель: Придумайте торт и впишите самую подробную информацию какую только  возможно, дать ему имя и вкус,затем  напишите в ПМ GrayveXP с фотографией торта, чтоб он мог судить.
Судьи: GrayveXP, MrTeapawt, Enigma, Arglax и DrenssXP
Призы: первый 20к и 2-й 10к
  Открывает квест : В поисках Торта

В поисках Торта (Общий форум)-Quest For The Cake
-Закрыт-
О, мой бог! Где торт? Я уверен, что я оставил его здесь ... Где он может быть? Тьфу ...
Цель: Вы сейчас какой-то детектив! Когда начнется ивент, вам придется написать в ПМ GrayveXP и следовать инструкциям. Он даст вам несколько вопросов и, когда вы ответите на них, он наверное вспомнит, что случилось с тортом ...
Призы: первый 7к и 2-й 3к
Открывает квест: первый кусок

Первый кусок (Внутриигровой турнир)-The First Piece (Ingame Tournament)
-Закрыт-
Я рад  что вы, ребята  были в состоянии найти мой торт. Это стоило много усилий, и это очень важно для меня. И вы видите, вечеринка не вечеринка без хорошего торта. Кстати, кто получит первый кусок?
Цель: Grayve собирается распределить всех 64 человек на Вечеринке и провести турнир чтобы решить, кто получит первый кусок. Вы  будете выбраны для борьбы с кем-то, так что вы можете выбрать время и комнату для схватки, и если вы выиграете, вы перейдете к следующему испытанию.
Призы: первый 50k и 2-й 30k
Открывает квест: ----

У нас закончилась выпивка! (Искусство)-We're out of alcohool! (Art)
Я думаю, что я действительно потратил все ТС. И вижу  что какой-то пьяный чувак уже разносит все подряд...  *Могли бы мы получить еще выпивку?*
Цель: Нарисуйте образ людей на тусовке требующих бухла. Вы можете нарисовать их разносящими весь дом, при недостатке выпивки ... Будьте изобретательными.Напишите мне в ПМ  , когда вы закончите .
Судьи: GrayveXP, MrTeapawt, Enigma, Arglax и DrenssXP
Призы: первый 20k и 2-й 10k
Открывает квест: Давайте достанем Ром!Let's Get Rом!

Давайте достанем Ром! (Внутриигровое, охота за головами)-Let's Get The Rum! (Ingame Bounty Hunt)
-Закрыт-
Какой я идиот! Что это за место, где мы не можем найти никакой выпивки (без упоминания OLDA) в этом сообществе? Корабль Пиратов! Ну конечно! Ром! Давайте достанем ром!
Цель: Войти в игру  и искать членов под тегом Пиратов. Победите их в каких-либо официальных модах, и после как выложите повтор здесь. Вы получаете 1 очко Рома. Но берегитесь. Ром является одним из самых драгоценных вещей в мире для них. Не думаю, что они не будут сопротивляться вам . И если они вас побьют, они получат 1 череп. В конце периода проведения мероприятия будет считаться, если они имеют больше Черепов че вы очков Рома,то этот ивент закроется , и призы никто не получит. Используйте теги GP, когда вы в игре, так чтоб я знал, что вы точно победили Пирата в период проведения ивента
Призы: первый 30k и 2-й 10k
Открывает ивент: -----

Танцевая площадка (реплей)- Dance Floor (Replay)
Я большой поклонник танцев. Брейкданс, Фристаил, Шафл, Капоэйра все что можно. Я даже знаю, как танцевать бит в реальной жизни, но в игре, хехе ... Я действительно отстой. Так,  впечатлите меня!
Цель: реплеи танцев с Тори в классическом моде, с нормальной гравитацией или -30,00. 1500 фреймов максимум. Все повторы постить здесь, чтоб я мог  оценить. Пожалуйста, не ставьте старые повторы, и не взламывайте и не крадите. Итак, сделайте мне одолжение, использование тег GP при сохранении Повтора.
Судьи: GrayveXP, BondyLox, MrTeapawt, Enigma и DrenssXP
Призы: первый 15к и 2-й 10к
Открывает ивент: ----

Папарацци (Искусство)-Paparazzi (Art)
Да, мне нравится быть в центре внимания все время. Так что я нанял ... Фотографа я бы сказал ...
Цель: Сделать своего Тори похожим на папарацци. Нарисуйте сет или оплаченый,без разницы. Просто будте творчески, и, когда закончите напишите мне в ПМ  GrayveXP с окончательным изображением.
Судьи: GrayveXP, MrTeapawt, Enigma, Arglax и DrenssXP
Призы: первый 30к и 2-й 20к
Открывает ивент: Вечеринка и Случайные фото.The Party and Casual Pictures

Вечеринка (Искусство)-The Party (Art)
-Закрыт-
Ну, мне нужно что то, что не даст мне забыть это невероятную вечеринку... Что я должен сделать?
Цель: В этом ивенте вы можете делать все что захотите. Большая
фотка жопы, видео, мне все равно, думайте творчески и произведите впечатление этим дерьмом на судей. Придумайте так, чтоб люди которые увидят скажут : О боже! эта была лучшая Вечеринка всех времен! И, конечно, отправить это GrayveXP чтоб он  мог судить.
Судьи: GrayveXP, MrTeapawt, Enigma, Arglax и DrenssXP
Призы: первый 30к и 2-й 20к
Открывает:  ----

Случайные фото (Искусство)-Casual Picture (Art)
-Закрыт-
Хахаха ... Представьте, все ржачные фотки, которые могут появиться в конце вечеринки. И представьте меня со стороны со всеми этими известными людьми ... Ах! Ладно давайте сделаем это.
Цель: картинка GrayveXP с любым Тори. Чем больше мне нравится  Тори, и чем более я буду удивлен фоткой, тем больше у вас шансов на победу.
Судьи: GrayveXP, MrTeapawt, Enigma, Arglax и DrenssXP
Призы: первый 25к и 2-й 15к
Открывает:  ------
http://i869.photobucket.com/albums/ab257/GrayveXP/GrayvesPartyDividers2.png

Ну ладно.Давайте начнем эту Вечеринку прямо сейчас, ребята!
И для вечеринки ваши пожертвования  на увеличение призов и добавления еще событий, более чем приветствуется, так что да, Поддержите PartyB пожалуйста.

Спонсоры:
Petahh2 - 5,000 TC
1handclap - 2,000 TC
GHamilton - 15,000 ТК
zolifun - 20,000 ТК
GrayveXP - 8,000 TC

По моему интересно!!! Вообщем... кому тоже интересно
запись тута http://forum.toribash.com/showthread.php?t=230220

Отредактировано nblx (28.09.2010 10:42:13)

+1

2

Жаль у меня нет 5к.
А так бы принял участие мб)
Удачи ему с провидением)

0

3

nblx написал(а):

Grayve просто заказал удивительный торт для своей вечеринки!

just тут не в значении просто а в значении только что\в данный момент, и при переводе было бы красивее его просто убрать(я так думаю, лол :о). там еще где-то пара косяков в переводе :о

Отредактировано leyz (28.09.2010 12:03:05)

0

4

а ведь выгодно однако делать эвенты с первоначальным взносом.

зы: зимой у меня тож год будет ;-)

0

5

перевод ржачноватый
Особенно улыбнуло "Вы сейчас какой-то детектив!" xD

0

6

nblx написал(а):

Для  тех, кто не знает, я вступил в Toribash  24 сентября 2009 года

Сраный ньюфаг :o

nblx написал(а):

Если вы хотите участвовать в этом ивете, пожалуйста, заполните заявку ниже и отправьте 5k на PartyB:

НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ

0

7

я спецом не правил перевод.. сам поржал.. Выгодно не выгодно. но после моего евента, у меня со 140к осталось 29... вот.. зато не зря потратился..
Если Ты сделаешь евент в котором явно будет видно, что просто хочешь навариться, хрен кто будет участвовать.
По замечаниям насчет перевода плиз в pm Maqnum на оффе.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » [Event]Ториднюха Грэйва (перевод от Maqnum)