Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Прямой эфир » Как на счет нового правила?


Как на счет нового правила?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Я предлагаю админам\модерам 4бб новое правило:
Нельзя давать преды ньюфагам(или тем которые зарегистрированы на форуме меньше 1 недели).
Точнее нужно просто сказать им как и что, нормально объяснить.
Некоторые просто сначала не понимают, но потом привыкнут и будут "как все".
А преды можно(НУЖНО) давать, НО не в профиль, а в ЛС,ПОДПИСЬ,на email мб.

Свернутый текст

(Например:
админ\модер увидел ньюфага с даблпостом.
Действия админа\модера:
1)Послать ЛС (Вы нарушали одно из правил форума:Доблпостиг; Сообщение: Привет DRAMER! Ты нарушил одно из правил форума:Даблпостинг!(Даблпостинг - это когда ты пишеш 2 сообщения подряд!)(Дальше ссыль на все правила форума и тд и тп))

Я думаю так этот форум задержит у себя ньюфагов, и мб некоторые из них станут нормальными пользователями)
ps:мое дело предложить, а вы думаете)
----------------------------------
И еще одно: я просто хз, так как я не регистрировал акки на этом форуме уже давно.
На этом форуме есть функция посылке ЛС после реги.(так называемые приветствие)
Я предлагаю восстановить(активировать) эту функцию.
А в лс я предлагаю что бы там были: Правила форума,Часто задаваемые вопросы и тд и тп.

Отредактировано DRAMER (06.10.2010 23:07:37)

+14

2

Пслус адын.
Первые преды получены именно в 1 неделю после регистрации.

0

3

Ээ неее, пусть учатся на своих ошибках и получают преды.

0

4

Незнание закона не освобождает от ответственности.

+1

5

насчет сообщения в лс с правилами согласен

0

6

Полностью согласен.

0

7

лел
лучше сделать так чтобы после регистрации пока не активируеш акк нельзя ничего писать а только читать а активация дней через 2-3

0

8

Apozzman
Боян.

0

9

DRAMER
+1 я лично за.

0

10

Statik написал(а):

Первые преды получены именно в 1 неделю после регистрации.

тики да, и баны соответственно.

BlackSonik32 написал(а):

Ээ неее, пусть учатся на своих ошибках и получают преды.

ага, и баны тоже, даже не исправив свои ошибки)

IIoqpurucT написал(а):

Незнание закона не освобождает от ответственности.

кк. А как же ты его сам узнал? Ты же не сразу родился и бац! Все сразу знаешь) Тебе наверно говорили "что и как" =)
Вот и ньюфагам надо тоже говорить что и как) Только в более-менее лучшей форме)

ECOO написал(а):

насчет сообщения в лс с правилами согласен

^_^

Anazir написал(а):

Полностью согласен.

^_^

Apozzman написал(а):

лел
лучше сделать так чтобы после регистрации пока не активируеш акк нельзя ничего писать а только читать а активация дней через 2-3

лол, лучше не так, а то они подумают что форум не ворк и заходить не будут)

CrazyUkE03 написал(а):

+1 я лично за.

^_^

0

11

Модеров пожалей.
Ты, наверное, даже пару дней не сможешь за каждый даблпост в лс слать преды.

0

12

Ога, а когда я удаляю посты вида "ОЛОЛО, ЗАЦЕНИТЕ ХЕДУ!!!!!!!!!11111111))))))))))))))))))))))"
Мне в ЛС надо слать: Вы нарушили правило "не быть долбоёбом"?

Категорически против, многие как раз начинают задумываться после первых предов\банов.
Если человек имеет базовые представления о культуре общения, ему не составит никакого труда адаптироваться к правилам форума.
А за правила типа обсуждения текстур новичкам никто преды в профиль и не ставит, разве что после устного преда и повторного нарушения.

0

13

Pa360uHuk написал(а):

Ога, а когда я удаляю посты вида "ОЛОЛО, ЗАЦЕНИТЕ ХЕДУ!!!!!!!!!11111111))))))))))))))))))))))"
Мне в ЛС надо слать: Вы нарушили правило "не быть долбоёбом"?

Нет.
я же говорю:

DRAMER написал(а):

нормально объяснить

то есть что то типа такого: Предупреждение; Сообщение: Вы не могли бы создавать темы не с названиями типа "ОЛОЛО, ЗАЦЕНИТЕ ХЕДУ!!!!!!!!!11111111))))))))))))))))))))))", а примерно вот так: "Оцените мой хед" =)

Pa360uHuk написал(а):

многие как раз начинают задумываться после первых предов\банов.

ага, и потом вообще бояться что либо написать)

Pa360uHuk написал(а):

Если человек имеет базовые представления о культуре общения, ему не составит никакого труда адаптироваться к правилам форума.

мы все разные) это я к тому что у нас разные представления) Даже базовые)

Pa360uHuk написал(а):

А за правила типа обсуждения текстур новичкам никто преды в профиль и не ставит, разве что после устного преда и повторного нарушения.

я хз где ставят преды...но все же)
На этом форуме наверное только админы и модеры без предов) Есть конечно еденицы людей у которых нету предов(пока что), но у большинство уже 1+ пред.
Вот например: Kostya22
Зарегистрирован: 03-10-2010
Сообщений: 13
Уважение:   -3 
Предупреждения: 2
Ториник: kostya22
не пздц же?

0

14

Мб вообще регу закроем?
-----

Pa360uHuk написал(а):

Если человек имеет базовые представления о культуре общения, ему не составит никакого труда адаптироваться к правилам форума.

^true
----

DRAMER написал(а):

но у большинство уже 1+ пред.

Я крут >.<

Отредактировано TheNoise (07.10.2010 09:35:03)

0

15

Драм, меня родители воспитали не страдать х*йней. И у меня за всю жизнь на этом форуме не было ни одного предупреждения, догадайся почему. Если человек имеет хотя бы малейшие понятия об общении в обществе - проблем быть не должно. Ну а если человек - школоло, то даже лс не поможет.

+1

16

DRAMER
Оба я поставил кстати. Ты посты этого кости видел?
1й пред за три даблпоста.
2й за замечательные названия и не менее замечательное содержание тем.

Вчера 22:19:49  Pa360uHuk *  94.79.44.247 *  Редактирование сообщения Kostya22 в теме Зацените хееееееед 512*512 )))))))))))))))))))))
Вчера 21:30:24  Vitiek *  217.118.82.98 *  Перемещение темы оцените head 512*512 в форум Обсуждение текстур
04-10-2010 22:59:37  Pa360uHuk *  94.79.44.247 *  Редактирование сообщения Kostya22 в теме пРОДАЮ ХЕД НИНЗЯ ОТ 200тс
04-10-2010 22:57:27 Pa360uHuk * 94.79.44.247 * Удаление темы пРОДАЮ НОРМАЛЬНЫЙ ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД участника Kostya22

0

17

А я сидел на форуме, где основные правила таковы: флуд= пару дней бана(ну или недельку, в зависимости от степени тяжести), неадекват=от недели и больше, даже за капс предами награждали, максимальный размер подписи 20 кб. Да, первые недели я вечно натыкался на преды, бананы, но потом понял, что к чему, и вы видите такого меня, какой я есть, с единственным предом за то, что в текстурах отписался не по теме.
Это я к тому, что это правило посасывает.

0

18

Драмер ты молодец, но когда я регался вроде приветствие с правилами было.

Свернутый текст

А у меня нету пред, но я боюсь.

0

19

Нет-нет. На самом деле, правило не очень. Хотя вообще многие уже отписались здесь. Предупреждения как раз-таки давать надо.
Новички быстро понимают что не так. Так ччто лучший вариант - это:
Влепить пердупреждение;

DRAMER написал(а):

нужно сказать им как и что, нормально объяснить

Pa360uHuk написал(а):

в ЛС надо слать

ссылку на правила форума.
Вот. =)

0

20

DRAMER написал(а):

Нельзя давать преды ньюфагам(или тем которые зарегистрированы на форуме меньше 1 недели).

Ну преды давать можно ньюфагам но  они будут временно, тоесть через несколько дней пройдут. Так сказать небольшое наказание.

0

21

Pa360uHuk написал(а):

темы пРОДАЮ НОРМАЛЬНЫЙ ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД

/r/ смайл фейспалм.

0

22

А я не согласен!! >_<
И вообще, я скоро переключу режим "слишком бобр" в "строгий, не очень бобрый".
Вы же сами все видели, какие новички пошли.
Я нейтрал насчет этой идеи ._.

0

23

SM@RT написал(а):

тоесть через несколько дней пройдут.

я хочу и простым людям такую фишку =(
Да а еще много кто получает преды из за правил в которых очень мало смысла =(

0

24

IIoqpurucT написал(а):

Если человек имеет хотя бы малейшие понятия об общении в обществе - проблем быть не должно. Ну а если человек - школоло, то даже лс не поможет.

^
Даже если какой-то рандомный ньюфаг и схватит пред, нам что с того? Они приходят, постят пару бессмысленных постов и уходят. Ничего не изменится, если они схватят бан.

-1

25

Fisher написал(а):

Ничего не изменится, если они схватят бан.

эгоист >_>
если им слать в лс правила то они мб и не схватят бан
да и не все новички тупые =\

0

26

мне вобще похуй

0

27

Вот например: Kostya22
Зарегистрирован: 03-10-2010
Сообщений: 13
Уважение:   -3 
Предупреждения: 2
Ториник: kostya22
не пздц же?

Давайте еще 1 правило сделаем,не минусовать ньюфагам.
Я вот например вижу что чел новенький но у него уже "Уважение:   -3  " я сразу поставлю ему +

0

28

Statik
Будет себя примерно вести, не будет ловить минусы.

+1

29

никто не понял...драмер тонко намекает что ему пора в модеры....а то и в админы, он уже начинает придумывать правила для администрации...дальше что?будешь учить нас дышать?слишком много активности ты стал проявлять по большей части ненужной...успакойся бро, тут и без твоих нововедений хорошо..
ты сам бы заеб...ля рассылать всем предупреждения в личку,это очевидно
Я вот лично с момента регистрации не получал предупреждений,но вот недавно отхватил одно за то чо злостно флудил в текстурах, без устного преда, и щас стараюсь воздерживаться от флуда в том разделе.

0

30

TheNoise написал(а):

Ты, наверное, даже пару дней не сможешь за каждый даблпост в лс слать преды.

зато им не лень ставить преды не в ЛС лол

IIoqpurucT написал(а):

Драм, меня родители воспитали не страдать х*йней. И у меня за всю жизнь на этом форуме не было ни одного предупреждения, догадайся почему. Если человек имеет хотя бы малейшие понятия об общении в обществе - проблем быть не должно. Ну а если человек - школоло, то даже лс не поможет.

последнее время админы малость прихуели обнаглели, ладно я вроде еле осваиваюсь а вот нубов ваша злостность ставить преды будет оочень отталкивать.

вот представте. зарегался ньюфаг на форуме. от радости понаделал кучу постов и вырубил комп. на следущий день заходит и ыидит: ваш аккаунт забанен. естественно он сразу скажет:" да ну нах этот сраный форум и без него проживу". поэтому я полностью поддерживаю драма.

Marvelrock написал(а):

драмер тонко намекает что ему пора в модеры

*facepalm*

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Прямой эфир » Как на счет нового правила?