Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Прямой эфир » Как на счет нового правила?


Как на счет нового правила?

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Marvelrock написал(а):

никто не понял...драмер тонко намекает что ему пора в модеры....а то и в админы

о лол. если бы я этого хотел, то я бы не предлагал правила, а предлагал дать мне модерку\админку)

Marvelrock написал(а):

он уже начинает придумывать правила для администрации

НЕ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ, А ДЛЯ НЬЮФАГОВ!
ps:прочитай еще 3 раза первый пост пл3.

Marvelrock написал(а):

дальше что?будешь учить нас дышать?

вот так лол. Я не учу, я только предлагаю!

Marvelrock написал(а):

слишком много активности ты стал проявлять по большей части ненужной

а кто сказал что активность это плохо?! и почему же ненужной?!
Я что...предложил себе одному это что ли? Я же для всех) Так что я не думаю, то что может помочь ньюфагам,это не нужно.

Marvelrock написал(а):

успакойся бро, тут и без твоих нововедений хорошо..

Как ни странно, я всегда спокоен. А вот хорошо тут не всем) Точнее тем, кто уже "прижился" к этому форуму, к пользователям - им хорошо, а вот ньюфагам я думаю не очень.

Marvelrock написал(а):

ты сам бы заеб...ля рассылать всем предупреждения в личку,это очевидно

ЛОЛ! ЗАЧЕМ ВСЕМ?! я бы не заеб...ля отправить пару десятков лс с предами, что бы немного помочь ньюфагам, а другим пусть другие шлют) ведь тут не я один?! пусть все друг другу помогают)

Marvelrock написал(а):

Я вот лично с момента регистрации не получал предупреждений,но вот недавно отхватил одно за то чо злостно флудил в текстурах, без устного преда, и щас стараюсь воздерживаться от флуда в том разделе.

как я уже говорил - мы все разные.

0

32

BaTHblU написал(а):

вот представте. зарегался ньюфаг на форуме. от радости понаделал кучу постов и вырубил комп. на следущий день заходит и ыидит: ваш аккаунт забанен. естественно он сразу скажет:" да ну нах этот сраный форум и без него проживу". поэтому я полностью поддерживаю драма.

Да! И на одну мелкую хрень которой лень подумать перед тем как постить станет меньше. И это здорово.

DRAMER написал(а):

НЕ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ, А ДЛЯ НЬЮФАГОВ!

Ок, пусть ньюфаги его и выполняют, и не лезут со своими потными предами в профили админов.

DRAMER написал(а):

ЛОЛ! ЗАЧЕМ ВСЕМ?! я бы не заеб...ля отправить пару десятков лс с предами, что бы немного помочь ньюфагам, а другим пусть другие шлют) ведь тут не я один?! пусть все друг другу помогают)

А что тебе мешает так делать? Видишь дабл\флуд\неадекватность от нуба, так отправь ему ЛС с объяснениями.

Вообще я честно говоря в недоумении от того, что тема еще живет.
Драмер фактически предлагает дать нубу недельную неуязвимость и возможность творить что угодно (не отвлекаясь на слезливые ЛС от модеров с просьбой прекратить) лишь на том основании что он нуб (первый день в интернетах, не иначе).
Причем правило ориентировано совсем не на адекватного человека в роль ньюфага.
Единственное разумное объяснение зачем Драмер предложил это правило- он хочет создать мульта и вдоволь поиздеваться над модерами. :\

+1

33

во время регистрации вылезает приветственное письмо, копия топика Знакомство с форумом со всеми ссылками, это раз. два - пока был администратором, ни когда сразу не клацал в предупреждения, а именно писал в приват и исправлял ошибки новичка сам, и повторных случаев почти не случалось, чижу говорил об этом же кстати, когда у него возникали неурядицы.
тут уж повезет, с каким характером носитель цветного ника первым увидит оказию ньюкомера, может быть такое, что вообще пропустит все мимо, не исправив, не объяснив или же не наказав

0

34

Pa360uHuk написал(а):

рамер фактически предлагает дать нубу недельную неуязвимость и возможность творить что угодно (не отвлекаясь на слезливые ЛС от модеров с просьбой прекратить) лишь на том основании что он нуб (первый день в интернетах, не иначе).
Причем правило ориентировано совсем не на адекватного человека в роль ньюфага.
Единственное разумное объяснение зачем Драмер предложил это правило- он хочет создать мульта и вдоволь поиздеваться над модерами. :\

нет же!
Я хочу не что бы вы тупо наблюдали как ньюфаг даблпостит, а помогали ему! Сказали, что такое даблпост и почему лучше его не использовать.

Pa360uHuk написал(а):

А что тебе мешает так делать? Видишь дабл\флуд\неадекватность от нуба, так отправь ему ЛС с объяснениями.

лол.
А ты тогда на что? И вся команда "админов\модеров"?
Преды раздавать? И банить? А помочь кому нибудь не судьба?!

Pa360uHuk написал(а):

Ок, пусть ньюфаги его и выполняют, и не лезут со своими потными предами в профили админов.

я ни это имел ввиду...

DRAMER написал(а):

НЕ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ, А ДЛЯ НЬЮФАГОВ!

я имел введу в помощь ньюфагам!

0

35

DRAMER написал(а):

я имел введу в помощь ньюфагам!

для этого был создан Unibash котрый нихуя не делал, а те кто в него входили, только гордились тем что у них в профиле стоит значек "Teachers" вот к ним со своими просьбами...

0

36

закройте тему, драмер петушок и облажался

0

37

Marvelrock написал(а):

для этого был создан Unibash котрый нихуя не делал, а те кто в него входили, только гордились тем что у них в профиле стоит значек "Teachers" вот к ним со своими просьбами...

кк. ты опять не в тему...
Я наверно пишу не на unibash, а на 4бб
Прочитай еще 7 раз первый пост пл3.

DRAMER написал(а):

Нельзя давать преды ньюфагам(или тем которые зарегистрированы на форуме меньше 1 недели).

вот мое предложение, и некоторые дополнения к этим предложениям.
И это не просьба, а всего лишь ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Я только предлагаю)

0

38

С этого момента ты назначен главным по ньюфагам. Теперь, как только на форум приходит ньюфаг, который откровенно не умеет общаться в интернете. И ты объясняешь ему все. Если он продолжает срать в течение первой недели его пребывания на форуме, все преды за него получаешь ты. окей?

0

39

DRAMER написал(а):

Я только предлагаю)

Предлагай, предлагай. Делать это никто не будет.

0

40

brey написал(а):

С этого момента ты назначен главным по ньюфагам. Теперь, как только на форум приходит ньюфаг, который откровенно не умеет общаться в интернете. И ты объясняешь ему все. Если он продолжает срать в течение первой недели его пребывания на форуме, все преды за него получаешь ты. окей?

неа) давай все? одному не интересно)

Fisher написал(а):

Предлагай, предлагай. Делать это никто не будет.

ага

0

41

DRAMER написал(а):

неа) давай все? одному не интересно)

ну тогда мы закрываем тред

Драмер, как ты думаешь, почему банят не за 1 пред, а именно за 3? Первые два предупреждения - прямо как сигнальные лампочки. Получил пред - посмотрел за что, понял что нельзя так поступать. Ещё один получил - хм...нужно быть аккуратнее и не нарушать правила. Ну а если и третий получил - нужно вообще пересмотреть своё поведение.

Ещё Драмер, судя по твоей логике, иностранцы, которые приехали в Россию\Украину совсем недавно не должны соблюдать местные законы. Они же ньюфаги тут, им можно.

0

42

А давайте создадим ясли.
Каждый из новоприбывших может писать только в одном разделе, в котором драмер им будет растолковывать правила поведения. И о готовности субчиков будет докладывать админам, которые будут их переносить в основную группу.
За крупные фейлы подопечных атата драмеру офк.

+1

43

IIoqpurucT написал(а):

Драмер, как ты думаешь, почему банят не за 1 пред, а именно за 3?

я говорю про ньюфагов! Некоторые даже не знают(не смотрят) преды, им НАДО ГОВОРИТЬ, а не предупреждать.

IIoqpurucT написал(а):

Ещё Драмер, судя по твоей логике, иностранцы, которые приехали в Россию\Украину совсем недавно не должны соблюдать местные законы. Они же ньюфаги тут, им можно.

ага) сравнил форум с страной) Я бы не сказал что они что то там должны, но все же это законы)

Pa360uHuk написал(а):

А давайте создадим ясли.

ага) Только...

Pa360uHuk написал(а):

Каждый из новоприбывших может писать только в одном разделе, в котором драмер им будет растолковывать правила поведения. И о готовности субчиков будет докладывать админам, которые будут их переносить в основную группу.
За крупные фейлы подопечных атата драмеру офк.

Только давай не я один, а все сразу? Например создадим отдельный раздел для нубов)
Он будет в самом вверху и выделен большими красными буквами.(если это возможно)
Этот раздел будет доступен только для "нубов", а нубами у нас будут те, кто только что зарегился)
То есть надо создать группу, и раздел который может просматривать только эта группа и я,админы\модеры и еще пару людей которые что то знают о тори)
Как только мы удостоверимся что определенный нуб уже не нуб, мы перемещаем его в другую группу(пользователи)
Мб тест даже какой нибудь сделать) Ну как то так)
Я бы не прочь помочь, в свободное время, всем нубам, у которых есть какие либо вопросы)
И не надо мне атата)

0

44

Прочитав тему как раз подумал о яслях. Но Разбой опередил.
Как по мне, так форум это не ясли, а модеры и админы это не няньки. Сопли утирать никому не будут.
Как уже сказано выше, преды нужны чтобы обратить внимание человека на его неприемлимое поведение.
То есть получив пред ты захочешь узнать что еще запрещено, чтобы не получать их больше. Ну это для нормальных людей вариант.
В общем не считаю, что нужно давать новичкам поблажки.

+1

45

nts написал(а):

драмер петушок и облажался

fuck yeah

-2

46

IIoqpurucT написал(а):

Незнание закона не освобождает от ответственности.

hepukt4e написал(а):

В общем не считаю, что нужно давать новичкам поблажки.

привыкнут же

Отредактировано Apozke (17.10.2010 01:47:19)

0

47

Fisher написал(а):

Даже если какой-то рандомный ньюфаг и схватит пред, нам что с того? Они приходят, постят пару бессмысленных постов и уходят. Ничего не изменится, если они схватят бан.

Блин, во первых начни с себя, ты таким же мог быть. Я ничего не говрю и ничего личного к тебе не имею, но просто говорю что у всех бывают ошибки. Я сам вначале писал ерунду, флудил где попало, даблпостил, но меня исправили мои предупреждения.

Statik написал(а):

Давайте еще 1 правило сделаем,не минусовать ньюфагам.
Я вот например вижу что чел новенький но у него уже "Уважение:   -3  " я сразу поставлю ему +

Хм. Это бред полнейший. Если он пишет хрень и начинает флудить где попало то обычно принято награждать минусами. Следовательно много минусов -> Бан. Тогда может быть поймет.

BaTHblU написал(а):

вот представте. зарегался ньюфаг на форуме. от радости понаделал кучу постов и вырубил комп. на следущий день заходит и ыидит: ваш аккаунт забанен. естественно он сразу скажет:" да ну нах этот сраный форум и без него проживу". поэтому я полностью поддерживаю драма.

Дак и мы без него точно так же проживем. Если он не понимает предупреждений. А если он не понимает за что дают преды, то значит он не прочитал правила. Кстати, я сам их не читал и выучил их со временем :D . Даже ни разу не лазил в тот тред с правилами до сих пор :D

BaTHblU написал(а):

последнее время админы малость прихуели обнаглели, ладно я вроде еле осваиваюсь а вот нубов ваша злостность ставить преды будет оочень отталкивать.

Во первых пусть отталкивает - станет меньше глупых тем с непонятно как написанными названиями, в которых он сам же и будет флудить и даблпосить а то и триплпостить, чтобы апнуть свою тему. Во вторых Админы не прихуели, это их работа и для них все равны, что мы что ньюфаги. Почему форум должен страдать от придурков, которые не прочитали правила?

Отредактировано BlackSugar (17.10.2010 05:11:22)

0

48

т.е. ты утверждаеш что никогда небыл ньюфагом сразу как увидел страницу форума сразу воткнул в местные правила да?

не льсти себе

0

49

BaTHblU написал(а):

т.е. ты утверждаеш что никогда небыл ньюфагом сразу как увидел страницу форума сразу воткнул в местные правила да?

не льсти себе

Если ты не читал правила в первый день регистрации, то не значит, что вообще все их не читали. Все ссылки приходят ньюфагу в ЛС.

BlackSugar написал(а):

Почему форум должен страдать от придурков, которые не прочитали правила?

<3

0

50

BlackSugar написал(а):

Почему форум должен страдать от придурков, которые не прочитали правила?

defcon написал(а):

<3

хехе
<3

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Прямой эфир » Как на счет нового правила?