Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » [Int. EVENT] Daxx Revenge {Dark vs Light} <- продолжение (рус версия)


[Int. EVENT] Daxx Revenge {Dark vs Light} <- продолжение (рус версия)

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

http://dl.dropbox.com/u/3438113/bar.png
Daxx Revenge. (Месть Дакса) ep. 2
http://dl.dropbox.com/u/3438113/bar2.png

The Best Toribash Player ‘10. Dark vs. Light Edition
Продолжение...

Итак, Демон Радо был повержен могущественным войном Даксом в финальной дуэли, в которой Дакс потерял руку, но из последних сил обезглавил Радо.
Темный сгусток демон форса вырвался из груди еще теплого тела Радо и проник в Дакса.
В следующую секунду, луч света ударил в небо Торимира из Дакса (аля кф 5-й элемент) и оно стало прекрасно голубым.
http://dl.dropbox.com/u/3438113/f5gs4fnj.jpg
Демоны падали один за другим умирая, т.к. их демон форсом завладел Альянс света.

Оракулы Торимира хотели видеть Дакса незамедлительно после боя. Они объяснили ему, что теперь он стал лидером Альянса света и только в его силах сдержать демон форс внутри себя. Но он должен быть очень осторожным и благоразумным, т.к. демон форс обладает великой силой.

.....
Наши дни..
С тех пор прошел год.
Однажды Дакс услышал необычный шепчущий голос внутри себя. Он у него спрашивал "Великий Лидер, я могу вернуть тебе руку, соглашайся... ect"
Дакс согласился, и рука отросла в туже секунду. Он был очень удивлен как такое может быть, но когда он понял, было слишком поздно. Демон форс вырвался из него и завладел им снова. Дакс стал первым и единственным живым демоном, и теперь он знал, что ему надо делать.  Для начала он должен оживить могущественных демонов, чтобы противостояние сил возобновилось...

~Лел, сам написал по англ, теперь перевожу абы как коряво.
http://dl.dropbox.com/u/3438113/bar2.png

Итак у нас новые евенты по этой легенде.

Для начала хочу сказать, что Божан лепит низко анимационный мульт. (что там будет дальше - посмотрим)
Вот пример, как это будет выглядеть:

Комикс тут..[COMIC] Dark VS Light
Комментим все это дело тут: [Discussion] Dark vs Light story

http://dl.dropbox.com/u/3438113/bar.png

Что я от Вас хочу..

Евент номер раз:
===ДУША ТВОЕГО ТОРИ===
http://dl.dropbox.com/u/3438113/ev1.png

Задание следующее - сделайте из своего тори настоящего персонажа.
Для этого вам необходимо иметь постоянный сет. Сделайте качественные эпичные скрины в нормальных позах. Если Вы умеете рисовать, нарисуйте эскиз либо изображение персонажа по Вашему тори.

Далее, необходимо написать историю о вашем персонаже учитывая легенду "Dark vs Light".
Будет это демон или воин света? Может быть оракул? А может какой-нибудь интересный персонаж, которого мы еще не видели? Какие у него возможности или сверхспособности? Вопщем придумывайте..

Пока имеются:
Оракул - нейтральный стабильный перс - количество ограниченное. Будет с нами на протяжении всей истории. (хороший выбор для будущих евентов)
Дух торимира - может быть нейтральным (как я), может быть злым или добрым. Стабильный перс. Может вселяться в умерших персов. Смена акк, ect. (не плохой выбор для будущих евентов)
Воин Тьмы(Демон) - Не стабильный перс. Может проиграть, или умереть. Соответственно уйдет из истории
Воин света - не стабильный перс. тоже самое в общем..
Элита, Лидеры, победители предыдущих евентов - не стабильный перс... НО имеют большие шансы на перерождение либо воскрешение.

Другие всякие - хотите, придумывайте.

ect..
==================================
Персы, некоторые в разработке
http://i801.photobucket.com/albums/yy291/8OJ4N/wwolfer_portrait.jpghttp://i801.photobucket.com/albums/yy291/8OJ4N/akumaB_portrait.jpghttp://i801.photobucket.com/albums/yy291/8OJ4N/Kaszanas_portrait.jpghttp://i801.photobucket.com/albums/yy291/8OJ4N/daxx_portrait.jpghttp://i801.photobucket.com/albums/yy291/8OJ4N/nikoseft_portrait.jpghttp://i51.tinypic.com/21tt2w.jpg
Остальные персы и ссылки на истории в основной теме
===================================
[b]ключевые моменты, на которые следует обратить внимание

1) Турнир
Происходит каждые 12 лет. 1 год = 1 месяц в реалтайме. 1 августа в реалтайме.
К началу турнира влияние Светлых и темных равное, выигрывшая сторона захватывает мир на 12 лет. Проигравшая постепенно восстанавливается.
Согласно истории:
Пока не известно, что было до этого, но 14 лет назад темные выиграли турнир и захватили торимир. 2 года назад светлые выиграли и мир опять поменялся. Вид мероприятия частично показан в комиксе. Не надо придумывать эпичных мясорубок. Это грамотный турнир со специальными аренами, болельщиками и судьями(оракулами).
2) Уже герои комикса
Daxx - повернул мир к свету, выиграв в финальной дуэли последнего турнира и захватил дарк форс. Так же он был сильнейшим игроком светлой стороны к началу дуэли. Потом все согласно истории в начале поста.
Radogoshi - Лучший воин темных. Проиграл в финальной дуэли и потерял дарк форс.
Випы из комикса Dark vs Light:
Темные: Deadgirl, Ern <---померли после того как демон форс перешел в руки светлых. Светлые: Leyz, Assassin92 в настоящее время живут в счастье и гармонии...
Другие персонажи комикса Dark vs Light (включая тех кто будет:
Демоны мертвы, PСветлые живы, нейтральные живы..
3) Форсы:
demon force - материя, дающая силу и жизнь демонам. Самый могущественный владеет большей частью материи. К началу финальной дуэли в 12 летнего турнира, целиком сконцентрирована в лучшем войне демонов.
Pure force - ------"тоже самое со светлыми"------
4) Как это работает:
Пока не знаем как началось, но вот что имеем на данный момент:
После турнира, концентрированный сгусток форса проигравшего переходит к победителю. При этом форс выбивает другой форс в небо и небо меняется, либо остается прежним.
Победитель становиться Лидером и носителем(стражем) противоположного форса.
Но каждый раз что-то случается, и лидера захватывает форс из нутри (nblx - дух противостояния, всему виной.). Лидер превращается в первого представителя противоположной силы и является её носителем. Он бессмертен, но при этом безобиден. Его полностью контролирует форс, задача которого, оживить либо обратить демонов/пьюров и создать альянс. Носитель также может стать войном либо лидером(зависит от силы, которой он обладает. форс это знает, но мы не знаем, так что будут хотсит битвы). Большая часть форса первоначально отдается лидеру, но в момент прохождения турнира, он перераспределяется и к финальной дуэли у того. кто там оказался, так как за 12 лет там многое меняется. (повторяюсь короче)

Торимир (концепция пока что):
где то так:
http://dl.dropbox.com/u/3438113/toriworld.png
Например светлые проиграли турнир. мы видим темный столб света в небо, которое темнеет, и демон форс захватывает планету. В этот момент все кто выбрал Светлую сторону (имели часть пьюр форса внутри, войны, лидеры, випы и пр) погибают.
Планета разделена на 2 равных части. В одной живут добряки, в другой гады (обычный народ). Так как демоны выиграли, добрякам станет не очень сладко на ближайшие 12 лет, но с постепенным восстановлением Светлого альянса, гнет будет спадать. Где-то так...

------------------------------------------------------------------------------------------------------
Please do not decide what other pers, that already mentioned, doing. If you want in your story someone, ask him about your idea, and its possible that you will got same moments from different personages (Thats will be realy great!!!)
IDK about GK, mods, ninjas, admins.. Guys ARE you sure that they want to be a part of this? May be dont?
So its better not to mention someone, even HAMPA without his approval. Even, if he doesnt cares.

Пожалуйста, в своей истории не решайте судьбу других персонажей. Если вы хотите кого-нибудь упоминуть, пишите о том, что уже есть либо....
Например один из персов написал, как он стал свидетелем турнира, описал его как он его видел и дальше последовало его важное решение ... Радо приснился ему во сне и с ним разговаривал..
Или договаривайтесь с другими игроками, обсуждайте, описывайте в историях перса один и тот же момент со стороны своего перса. например: Один встретился с другим и что-то сделали вместе..
так можно В общем думайте, если что, я всегда могу подсказать.

По поводу ГК, смодов, админов и хампы в своих историях. Вы уверены, что они хотят видеть себя в вашей истории? Может нет. И даже если им по барабану, не стоит всё равно это делать. А то уже у некоторых хампа бог, у других хз кто, у третьих все админы ангелы.. Не надо.. либо пишите им лично и спрашивайте не против ли они!!!

==================================

10 лучших персонажей получат по 100k каждый.[/b]
Любая инфа может попасть в легенду по усмотрению команды, занимающейся  "Dark vs Light".

На все про все 1 месяц.

Подсказанька: Вы можете попросить помочь вам сторонних людей, не обязательно все придумывать самому. (только Божана не трогать, а то его итак уже буржуи завалили пм-ками, мол нарисуй моего тори).
http://dl.dropbox.com/u/3438113/bar.png
После первого - второй евент:
===НОВЫЙ ЛИДЕР ДЕМОНОВ И АЛЬЯНСА СВЕТА===

Так как все демоны умерли и остался один Дакс. ему необходимо теперь найти (оживить) Лидера демонов. Сам он переметнулся на темную сторону и Альянс света остался тоже без лидера.

Будет проведена серия Hotseat игр.

Mod - aikidobigdojo.tbm

Я выберу 5 персонажей Демонов и 5 Светлых. Тот демон и Светлый которые меньше всего раз проиграют за 1 час в Hotseat руме, станут новыми лидерами.

Ну и получат 250к на нос.
http://dl.dropbox.com/u/3438113/bar2.png

Все должно быть на инглише. Если не владеете - Ваша задача усложняется переводом.

Запостите тут, подтверждение о своем участии, оно бесплатное: http://forum.toribash.com/showthread.php?t=234894

Отредактировано nblx (15.10.2010 16:16:10)

+9

2

прикольно)
да и приз офигительный!
я бы не против поучавствовать!

0

3

опять по 5 к сдавать?:D

0

4

а без головы Радо может вернуться или уже нет?! xD

0

5

Andrsabaka написал(а):

опять по 5 к сдавать?:D

Лично тебе надо 50к сдавать. Остальным бесплатно.  :canthearyou:

Radogoshi написал(а):

а без головы Радо может вернуться или уже нет?! xD

Конечно может.. Демон форс поможет.. xD
Короче обсудили уже, придумывай как..

Так, еще один момент, кто уже нарисован в комиксе, если сет менять не будете, то можете себя не рисовать. (бонус пла) Костали, Смарт, бяка (будет нарисован),  Lexx. Остальным, кто участвовал в первом евенте и прошел дальше 1.8 - узнавать у Божана, так как я не в курсе, кого он возьмет в персонажи дальше.

Если кто имеет огромное желание помочь насобирать тс, я не против. TBTPbank для них.
Будете указаны как спонсоры. (Платная возможность немного потешить свое ЧСВ)

Также требуются видеомейкеры на подмогу Божану, владеющие англ языком. Если готовы к участию, чирканите Божану свое резюме.

Отредактировано nblx (11.10.2010 13:40:03)

0

6

Я поучаствую) пЫх ты молодец что такие глобальные вещи организуешь) + тебе.

0

7

пых, а я же участвовал и в комиксе был. я всё равно могу участвовать?

0

8

обязательно должен быть фулл сет текстур?или можно и одну хеду?

0

9

Ааа)
Я бы выложил мою няшку,но денег и форса нету(

Отредактировано DevIl (11.10.2010 15:56:21)

0

10

обязательно участвовать в этих 2х евентах или можно в одном ?
короче объясните попонятней

Отредактировано ECOO (11.10.2010 15:59:36)

0

11

SM@RT написал(а):

пых, а я же участвовал и в комиксе был. я всё равно могу участвовать?

Твой персонаж нарисован, это бонус от участия в первом евенте. Осталось придумать историю твоего плутониевого человечка. xD Тем более его не разорвали на части, а он просто был выбит за доджо. И походу он у тебя бессмертный.

DevIl написал(а):

Ааа)
Я бы выложил мою няшку,но денег и форса нету(

Форс налепливаешь редактируя итем.дат и делаешь скрин. Деньги на участие не нужны!!!! Читаем внимательнее!!

nblx написал(а):

Запостите тут, подтверждение о своем участии, оно бесплатное:

ECOO написал(а):

обязательно участвовать в этих 2х евентах или можно в одном ?
короче объясните попонятней

Если мыслить логически, то я не смогу выбрать твоего персонажа для второго евента, если его не будет после первого.
Опять же. Если персонаж будет не ахти какой по сравнению с остальными, то во второй этап ты не перейдешь.

0

12

nblx написал(а):

А может какой-нибудь интересный персонаж, которого мы еще не видели? Какие у него возможности или сверхспособности? Вопщем придумывайте..

просто уточнить - т.е. я могу быть совершенно левым персонажем, который не относится ни к одной стороне? (ну, в истории конечно же придется как-то контачить с сюжетом)

0

13

nblx написал(а):

Я выберу 5 персонажей Демонов и 5 Светлых.

Каким образом? Мне например можно прям щас заявку кинуть?

nblx написал(а):

ect

etc*

0

14

А мне можно учавствовать? Ну там персонажа своего придумать))

0

15

Romirez91 написал(а):

просто уточнить - т.е. я могу быть совершенно левым персонажем, который не относится ни к одной стороне? (ну, в истории конечно же придется как-то контачить с сюжетом)

Ща пофиксю, то что уже придумано, Спс Акуме, что добавил.
Можно хоть столбом фонарным быть..

defcon написал(а):

Каким образом? Мне например можно прям щас заявку кинуть?

Сначала Вы создаете перса из Вашего тори. Постите все это в главной теме. Примеры уже там есть. Потом Мы смотрим, выбираем лучших, и именно они попадают во второй евент.

Alick09 написал(а):

А мне можно учавствовать? Ну там персонажа своего придумать))

Конечно нужно!!!!

0

16

Оракул - нейтральный стабильный перс - количество ограниченное. Будет с нами на протяжении всей истории. (хороший выбор для будущих евентов)
Дух торимира - может быть нейтральным (как я), может быть злым или добрым. Стабильный перс. Может вселяться в умерших персов. Смена акк, ect. (не плохой выбор для будущих евентов)
Воин Тьмы(Демон) - Не стабильный перс. Может проиграть, или умереть. Соответственно уйдет из истории
Воин света - не стабильный перс. тоже самое в общем..
Элита, Лидеры, победители предыдущих евентов - не стабильный перс... НО имеют большие шансы на перерождение либо воскрешение.

Фонарный столб Торимира - Лел..

ect..
Где то так пока, опять же при появлении нового перса, или класса, будет добавление в список.. Придумывайте

сорри за дабл, потом решил дописать

Так, мелкий суб евент. 10к приз.

Первый кто объяснит грамотно в чем фишка, получит 10к. на инглише плиз в основной теме.

Итак вопрос: Может ли выиграть в первом евенте нейтральный перс либо любой кроме война. И что будет при таком раскладе?

/off Таран, етишкина жизнь, когда рифмы судить будем? Пм мне плиз какие тебе понравились..

Отредактировано nblx (11.10.2010 17:41:52)

0

17

Поубавь пафоса, пожалуйста.

+1

18

Хорошо, спасибо за объяснение :]

nblx написал(а):

ect

etc*

0

19

Уфффф...
Я по английски не шарю...
В офф тему обязательно по английски писать?

-1

20

да, я бы поучаствовал, но на англ. не смогу всё выразить...

0

21

nblx написал(а):

бяка (будет нарисован)

уу него голова глобус :O

0

22

Andrsabaka написал(а):

уу него голова глобус :O

Маленький мир бяки.. xDDD Хрен знает как божан его в 1.4 первого эпизода нарисует.

DevIl написал(а):

Я по английски не шарю...

Работайте вскладчину, вербуйте переводчиков.

Fisher написал(а):

Поубавь пафоса, пожалуйста.

хмм.. сорри, не хотел..

Отредактировано nblx (11.10.2010 23:44:24)

0

23

Паш, куда тему с обсуждением дел? :)
_________

Месть Дакса

И вот как год уже прошел
А Daxx все не забудет...
Свои ошибки он учел,
Больше их не будет.

Наступает воплощение долгожданной мести.
Добро и зло спустя лишь год пересекутся вместе.
У кого то дрожь в коленях. Будет ли нарушен мир?
Злой ты или добрый... ждет тебя турнир.
_________

Уже рисуюсь и пишу историю.

Отредактировано Tarantu1a (14.10.2010 18:46:19)

0

24

Tarantu1a написал(а):

А Daxx все не забудет...
Свои ошибки он учел,
Больше их не будет.

извините если придираюсь к фигне, но, дакс же выйграл, какие ошибки? :о

0

25

leyz написал(а):

извините если придираюсь к фигне, но, дакс же выйграл, какие ошибки? :о

читай первый пост

nblx написал(а):

в которой Дакс потерял руку

0

26

AssassinPro написал(а):

читай первый пост

nblx написал(а):

Итак, Демон Радо был повержен могущественным войном Даксом в финальной дуэли

я о том, что звучит, как-будто дакс проиграл, лул, мне всегда почему-то казалось что потеря головы все-же более чревата чем потеря руки, лул

0

27

потеря руки и фэйл с возвратом, уход на другую сторону и вообще облажался дакс.. Я решил его сместить просто с роли лидера, спросил "хочешь стать плохим?", а он оказался не против. И получилось очень даже ничего как-то по истории.. (но если он опять выиграет, тут уж ничего не поделаешь)

Кстати там на оффе я добавил много всего в первом посте, переведу с англ сюда потом. Блин совсем уже я охренел, сначало на анг пишу, потом на русский перевожу..

leyz написал(а):

я о том, что звучит, как-будто дакс проиграл, лул, мне всегда почему-то казалось что потеря головы все-же более чревата чем потеря руки, лул

Звучит как проиграл, потому что с англ переводил на русский..
Радо намного лучше играл в турнире. Имхо. Просто переволновался скорее всего, хотя счет 6-7 был финальный и такой накал страстей, не передать. 1 игра решала кому 500к.

Отредактировано nblx (14.10.2010 20:23:09)

0

28

nblx написал(а):

Я выберу 5 персонажей Демонов и 5 Светлых.

рукалицо. Опять наступаем на те же грабли.

0

29

Корвин, с первым евентом наверно отбил себе все лицо,
http://fc01.deviantart.com/fs28/f/2008/100/e/3/FACEPALM_by_mayuzane.jpg
Доктор Стася тебе поможет. К твоему великому сожалению, все прошло на ура, без фэйлов и косяков сильных.. Уверяю тебя, тут будет тоже самое. Слишком много народу увлечено.. за 4 дня сообщений - 171 просмотров - 3,037
Для примера евент от ГК недельной давности [Toribash] Magic People, Voodoo People  42      1,403
КАКИЕ В ЖОПУ ГРАБЛИ? Прошу тебя, просто игнорь это все. Ты не вэлком тут со своим пессимизмом и грабли оставь себе.

Отредактировано nblx (15.10.2010 13:19:08)

0

30

Бамп!!!!

Массовое дополнение в первый пост, если есть вопросы - задавайте.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » [Int. EVENT] Daxx Revenge {Dark vs Light} <- продолжение (рус версия)