Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » [Int. EVENT] Daxx Revenge {Dark vs Light} <- продолжение (рус версия)


[Int. EVENT] Daxx Revenge {Dark vs Light} <- продолжение (рус версия)

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

nblx
Если ты пытаешься сделать на самом деле офигенный ивент, то какими-то 10-70 участниками тут не обойтись. Только на 4бб каждый день заходит больше 200 человек, а уже про оф. я вообще молчу.

А то рекламы выше крыши, идея вроде бы неплохая, а ивент оказывается самым обычным турнирчиком с небольшими, малозаметными бонусами.

Из темы удаляюсь.

0

32

Если есть предложения, можно в личку написать. Голословно критиковать опираясь на сведения взятые хрен знает откуда, не очень красиво выглядит. Хорошо хоть что в этот раз только ты один мягко намекаешь, что все это шляпа.

Не понял про какой евент ты говорил, про старый "турнирчик" или про этот не турнирчик.
В старом участвовало 76 человек, наблюдателей целая куча.
вот статистика:
можно посмотреть на каком месте по сравнению
просмотры
http://forum.toribash.com/forumdisplay. … sort=views
посты
http://forum.toribash.com/forumdisplay. … replycount
Не такой уж слабенький "турнирчик" получился.
про небольшие малозаметные бонусы:
дакс получил в сумме около 650к
Bright отхватил кучу итемов на сумму около 100к
50к радо, 30 алик,
death20 -31,846 Transfer на тотализаторе
Тарлан около 30к на тотализаторе
15 смарт,
10 LilTerror,
You've sent 50000 toricredits to iPiru
You've sent 20000 toricredits to Galard
20к шарику
остальные кто получил от 1к до 10к учитывая тотализатор: Biaker, Radogoshi, Ern, Alago1Ruki, pntdexter, Zycosi, 1handclap, Fear091, Tarantu1a, dima123q, MaqnuM, Vincitore.
Хостер icedale - Azurite force.

Также отображение в комиксе и в том, что будет дальше.
К турниру были суб евенты: Арт, тотализатор, лотерея.
Выпускается комикс, было сделано видео, пишется рассказ по всему этому делу.
----------------------------------
Если про новый евент, то это не совсем турнирчик.. бюджет, 1,5 кк, бесплатный арт - карточки (от 10к я бы их оценил) + опять же отображение в комиксе и в том, что будет дальше.

Это все прошло так незаметно, что следом появилось 4 евента:
Grayve's Party <-- провалился кстати
[Tint] Best aikido player of 2010 <---- даже фразы заимствованы
[Hebi] tourney best JUDO player <--- провалился, без комментариев
[CS]Clans League <---- интересно модифицирован, организатор был хостером у меня

Очень сложная работа была оценена по достоинству. Я просто реализовал очень сложную задумку, сам не зная что это так заинтересует народ.

если не секрет, кто поставщик твоей информации? Скажи чтоб сменил профессию...

Отредактировано nblx (15.10.2010 18:29:00)

+1

33

Призы внушают конечно, но не в них дело. Как показала 3-летняя практика людям срать на торикредиты, если ивент достоен, то они и бесплатно поучаствуют. Но сейчас разговор не об этом.

nblx написал(а):

наблюдателей целая куча.

Это не достоинство, это проблема. Реклама ивента говорила что то типа "давайте узнаем лучшего игрока 2010 года, им можешь стать даже ты".

Я конечно извиняюсь, но в торибаш играет немного больше 76 человек. Даже если отбросить зеленых нубов.
Но даже это не проблема. Дело в том, что турниры в такой системе унылы до невозможности. Да, по началу они кажутся оригинальными, но поверь, если эту хуету смотреть 4 года подрят, то начинается депресняк и пессимизм. Твою бы энергию, да в правильное русло.

0

34

Эвент очень офигительный по всем параметрам, по масштабам, но соглашусь с Корвином про скуку. когда я был на серве и играл, было уныло, просто несколько человек играют на серве, не чего особенного. Тори сама по себе игра унылая, в ней нет музыки, сюжета и всего такого, но то что эвент плохой не как сказать нельзя.

Респект пыху за этот эпик эвент. Мне лично очень понравился. в первой части участвовал, возможно и в этой поучаствую.

0

35

Korvin написал(а):

смотреть 4 года подрят

ты что это же новый стиль проведения ивентов который придумал сам пых!

0

36

Вообщем что бы не было непоняток:

Ивент мне в целом нравится, за исключением меньшего количества участников чем хотелось бы.

Но все-таки остается утопическое мышление и надежды на кардинальные изменения в системе торибаша.

0

37

А кто сказал что это будет происходить 4 года подряд?
Хватит цепляться к названию, там приписка спецом "Edition", знаешь что означает?
Запусти турнир The best toribash player 2010 korvin Edition. Придумай интересные правила проведения, сделай его оригинальным и сложным к прохождению, и вперед!!! И будет у тебя победитель - лучший игрок года по версии корвина!!!
Был август месяц, половины не было, половине просто впадлу участвовать. У некоторых ЧСВ такое, что они и без всяких турниров считают себя круче всех.
Надо было делать на 200 человек, но кто же знал то? Я вообще не знал, будет ли кто скидывать по 5к на турнир, после того, как некоторые авторитетные товарисчи высказали свое мнение, что это нереально! В итоге Меня завалили пм-ками с просьбой пустить. Но не красиво было бы менять правила и всю структуру ради масштабности.
Все еще впереди...

Отредактировано nblx (15.10.2010 18:44:39)

0

38

Даешь мод на пять сотен игроков :3.
Устроим битву добра со злом.

Отредактировано glizt (15.10.2010 18:42:13)

0

39

glizt написал(а):

Даешь мод на пять сотен игроков :3.Устроим битву добра со злом.

Members: 877,822
мало же D:
и да,откуда ты береш эти миллионы?

0

40

Apozzman написал(а):

Members: 877,822

Я уверен что половина из них блу белты.

Отредактировано glizt (15.10.2010 19:15:17)

0

41

nblx написал(а):

А кто сказал что это будет происходить 4 года подряд?

Это я сказал вообще о тенденции торибаш-турниров. 4 года я уже тут.

nblx написал(а):

Придумай интересные правила проведения, сделай его оригинальным и сложным к прохождению, и вперед!!!

Не хватает у меня фантазии (а точнее навыков программирования) вот и брызжу слюной в наджедах что кто то бросит мне вызов и сделает что то мега офигенное =)

nblx написал(а):

Надо было делать на 200 человек, но кто же знал то?

Я конечно мог бы и промолчать, но если все-таки решишь полистать форум, то у я тебе неоднократно говорил что 76 человек это очень мало для такого ивента.

nblx написал(а):

Но не красиво было бы менять правила и всю структуру

О людях прошедших просто так в чверть-финал я пожалуй вспоминать не буду.

P.S: Опять же, не стоит забывать, что весь мой RAGE направлен на надежду того что кто то придумает что то интересное.

0

42

Korvin написал(а):

О людях прошедших просто так в чверть-финал я пожалуй вспоминать не буду.

Это не менялось и было с самого начала. Удалять этот пункт, после того, как он появился было бы глупо.
Мего офигенное одному не сделать. Я сделал все что было в моих силах. Хотя на рутим предлагал на 300 челов с призом в 1 муль. Сказали нереально. Так что пришлось делать и рисковать самому, сделал на 76 для пробы с призом в 500.

0

43

рисунки.|ok.

http://dl.dropbox.com/u/5446920/taran2podmaz.png
http://dl.dropbox.com/u/5446920/tai.png

После поражения Радогоши в кровопролитном бою против Дакса, великая Тьма посылает своего верного сына Тарана исправить роковые ошибки Радо. Как только аколит подошел к полю битвы Света и Тьмы, на него нашли видения, сила пульсировала в его висках. Было совершенно ясно, ему не справится, Свет слишком силен. Отправившись в темные архивы, Таран изучал том за томом, в поисках ответов, в поисках любой помощи, любых тайных знаний. Летели часы, дни, недели, месяцы. Наконец он нашел то, что искал. Старая книга, обитая неизвестным металлом, хранилась здесь неисчислимое количество лет. Смахнув слой пыли, Таран прочел название на одном из давно мертвых языков.
Книга о тех временах, когда существа не делили мир на добро и зло, свет и тьму, черное и белое. Древние были намного мудрее и опытнее современников Тарана. Но все же расы Джиннов и Ифритов пребывали в постоянных распрях, и однажды чаша вражды переполнилась. Джины и Ифриты  сошлись на земле, под землей, и в воздухе. Мир трясло, сила рвала на части любые материи, сметала любую тварь, оказавшуюся на ее пути. Ифриты пали. Выжил лишь один, он отличался от своих сородичей, в которых горело пламя, его огонь был двухцветным, половина тела пылала привычным огнем, половина – голубым, газовым пламенем. Он был 13-ым из древнего рода, сильнейшим среди своего поколения, горстке выживших джинов было не по силам упокоить его навсегда, тогда джины приняли решение погрузить ифрита в глубочайший сон на тысячелетия. Собравшись в плотное кольцо, они отдали все свои силы, чтобы запечатать своего давнего врага. Ифрита звали Тайга.
Закончив чтение, Таран решил снять все печати, и разбудить древнее создание. Много месяцев ушло у него на поиски гробницы. Он убивал любого, кто задавал лишние вопросы, вытягивал информацию из душ до смерти замученных жертв. Наконец ему удалось. В далекой пустыне он увидел засыпанные песком врата. Избегая ловушки и безжалостно уничтожая стражей, Таран добрался до заветной цели. Ифрит лежал прикованный к огромному алтарю неправдоподобно толстыми цепями, испещренными бесчисленным количеством рун. Таран знал, что делать. Разложив все необходимые составляющие ритуала, он расчертил пол сотнями линий, кругов, треугольников-концентраторов, ему потребовалось восемь суток глубокого транса, прежде чем он решился начать. Тьма вырвалась из его тела, водовороты силы кружились и наполняли веками спящее тело давно забытой мощью, великий огонь разгорался, Таран заметил это слишком поздно, и ритуал вышел из под его контроля. Аколита отбросило к стене, сжигая плоть, разрушая кости, Тайга поднимался с алтаря.
Увидев корчащегося в агониях призывателя , ифрит не мог оставить его умирать на сырой земле гробницы. Но его сил после прерванного ритуала еще было недостаточно для того, чтобы нарастить обратно плоть Тарану, Тайга отчаянно искал решение, и чудом уцелевший паук  стал именно тем, что было необходимо для спасения жизни.  Магия предков забрала паучью жизнь, паучье тело, для того, чтобы Таран смог жить дальше. Его тело терпело метаморфозы, выгибалось дугой, хрустели кости, крик заполнил собой весь свод пещеры, словно сотканные из мрака, появлялись на теле тарантулы новые руки и новые ноги. Кожа приобрела кислотно зеленый оттенок, глаза вспыхнули огнем, следы ритуала отпечатались на его теле, Таран приходил в себя. Нет, больше не Таран. С этого момента у него новое имя – Тарантула.
Переродившись, Тарантула осознал, что им просто играли, его бросили решать задачу, которая превосходила стократно его возможности. И он был уверен, что книга попала в его руки далеко не случайно. Кому и зачем нужна была смерть тарантулы, зачем снимать тысячелетний сон с ифрита – еще предстояло им выяснить.

+1

44

ох найс

0

45

Почему у тарана 2 глаза на рисунке?

0

46

После великой битву был убит великий воин воды. WaterSoul все что от него осталось. потеряв все навыки он начинает путь с нуля, учится уничтожать врагов на своем пути http://s011.radikal.ru/i317/1010/1f/8cdd846e51ed.jpg к великой битве

Отредактировано WaterSoul (30.10.2010 10:34:36)

0

47

Tarantu1a крутота. Есть вопрос. Точнее не стыковка.
После турнира мы имеем:
- 100% демон форса у дакса внутрях.
- все демоны умерли
- дакс теряет контроль над форсом и становится 1 демоном носителем (100% о сих пор у него)
- его цель возродить демонов.

в этом месте история поставлена на паузу.

А теперь внимание вопросы:
- "великая Тьма" хто это посылает тарана? (не очень важно)
- откуда у него часть силы, которую он пользует при воскрешении тайги? (Важно)

Почему у тарана 2 глаза на рисунке?

у него на сете тоже 2 глаза. хотя это не так важно..

WaterSoul - надо бы по больше текста, и англ версию на офе

0

48

nblx
8 на сете же

0

49

http://dl.dropbox.com/u/3438113/troleww.png
.................
Чет –изувеченный многочисленными битвами немощный старик медитирующий целыми днями. Копающийся в великом источнике знаний в поисках ответа на вопрос: как вернуть себе прежнюю силу и молодость. Он настолько тонко овладел искусством медитации, что в момент своей смерти полностью контролировал происходящее.
Душа вырвалась из его тела. Ощущения оказались настолько схожими с астральными путешествиями в поисках знаний, что он ничуть не испугался. Точно в таком же состоянии он находился уже неоднократно. Не было никаких туннелей и яркого света. Обыденным размытым астральным зрением Чет взглянул на свое физическое тело и понял, что больше в него не вернется. Он чувствовал новое сладкое ощущение, которое манило его ввысь. Поддаваясь и направляясь в нужную сторону, волны эйфории захлестывали всё его тело. Он знал, что движется вверх, хотя по всем ощущениям он падал с ускорением вниз, погружаясь все глубже и глубже в забвение. 
- Надо остановиться, надо, надо…
- Нельзя поддаваться. Это так просто… Маленькое усилие…
- Можно вернуться… обратно…  но зачем? Тут так хорошо…
- Мне нужен ответ, ответ, ответ… Какой вопрос?
Забвение, почти полная эйфория.
- Какой вопрос, вопрос, вопрос, вопрос?.. Что я хотел узнать? Жизнь…
Чтобы остановиться, потребовалось всего лишь небольшое желание. Но чтоб его принять, нужно было приложить неимоверные усилия.
Чет перевернулся и мягко приземлился на влажную прозрачную поверхность. Он стоял в бесконечном коридоре.  По правую сторону он увидел густую туманную стену, светящуюся абсолютно чистым белым светом.  Слева от него, стена светилась глубоким темным светом. Он аккуратно прикоснулся к светлой стене и мягкая светящаяся материя начала проникать в него, наполняя недостающими знаниями о прекрасном. Он закрыл глаза, поглощая информацию. Одновременно он коснулся темной стороны, и самые жуткие мысли вселенной начали медленно вливаться в него с левой стороны.
Когда материя соприкоснулась в нем,  он получил ответ на вопрос, который искал большую часть своей жизни.
- Ты понимаешь что ты делаешь? – послышался нежный приятный голос..
Чет медленно открыл глаза и увидел силуэт, стоящий напротив него.
- Ты кто? – спросил он
- Я - хранительница.
Перед ним стояла милая девушка в светящейся белой мантии. За спиной у неё были большие темные крылья. Она подошла поближе и посмотрела на Чета большими кошачьими глазами.
- Так ты понимаешь, что ты делаешь? – спросила она, и зрачки её начали сужаться. Губы её шевелились медленно, выговаривая каждое слово. Как будто все происходило под водой.
Чет стоял, прижав руки к стенам. Одна его половина светилась белым, вторая темным.
- Я нашел ответ, как стать бессмерт… – Он не успел договорить.
Хранительница скинула капюшон, резко отпрыгнула назад, крылья её расправились, и она вспарила на несколько метров перед ним. Невероятной силы рев вырвался из неё.
- ТЫ ЖАЛКИЙ! Как ты посмел прийти в мои владения? Зачем тебе бессмертие, ты умер! Продолжай свой путь!
Руки Чета оторвались от стен и он упал как подкошенный.
- Бессмертие - в противостоянии. – Продолжал он -  Противостоянии добра и зла, света и тьмы. Чистая сила дает бессмертие добрым, демоническая сила – злым. 
Хранительница резко приблизилась к Чету и сложив крылья присела рядом.
- И что? Ты хочешь это принести в свой торимир? Ты представляешь последствия? – спросила она нежным милым голосом..
- Мне кажется, оно того стоит. – тяжело проговорил он поднимаясь.
- ТЫ НЕ МОЖЕШЬ РЕШАТЬ!!! – сбила с ног его хранительница оглушительным ревом. – Хотя, учитывая что ты сумел сюда добраться, почему бы и нет. – спокойным голосом продолжила она.
Мне тоже надоело смотреть на то, что творится. Позволив вам черпать информацию из колодца знаний, мы думали, что вы станете мудрыми и прекратите эти постоянные войны за превосходство, которые у вас происходят. А вы наоборот, пустили все знания на самоуничтожение. Действительно, настало самое время вмешаться, учитывая, что вы уже практически истребили друг друга.
Хранительница подошла к Чету, подняла его одной рукой и поставила на ноги. Её глаза начали медленно расширяться завораживая Чета. Он готов был в них утонуть. Пространство вокруг начало меркнуть, время замедлилось и практически остановилось.  Чет почувствовал резкий толчок. Его второй раз вырвало из оболочки. Он увидел, как Хранительница разрывает на две части его прежнее тело.  Светлую часть она держала в одной руке, темную в другой. Через некоторое время части начали сформировываться в две сферы.
- Отныне тебя зовут Энбеликс – дух противостояния.  – прокричала хранительница - Принеси же в свой мир части чистой и демонической силы.  Выбери себе физическое тело по вкусу,  научи избранных оракулов правилам противостояния и обреки жителей Торимира на бессмертие.
.........
небольшой кусок...

+1

50

Вопрос:
Может ли быть тут какое-то современное оборудование или лучше без него?
Или лучше использовать мистические (придуманные) предметы?

Жду ответа...

Отредактировано Alick09 (06.11.2010 02:47:14)

0

51

любое оборудование.. современное, фантастическое, мистическое.. всё что угодно..

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » [Int. EVENT] Daxx Revenge {Dark vs Light} <- продолжение (рус версия)