Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Какие функции вы считаете важными для телефона?


Какие функции вы считаете важными для телефона?

Сообщений 31 страница 48 из 48

Опрос

Какие функции вы считаете важными для телефона?
Звонки, СМС, часы, будильник

26% - 54
Фотоаппарат

9% - 20
Игры

7% - 16
Аудиоплеер

14% - 30
Видеоплеер

5% - 11
IM (ICQ, Skype)

11% - 23
Браузер

13% - 28
Читалка

6% - 14
Открывашка для пива, кастет и прочее (укажите)

5% - 11
Голосов: 207

31

Будильник надо было отдельно вынести и часы. Я на 90% пользуюсь только этим, так как ненавижу базарить по телефону xD

0

32

браузер, и фотоаппарат.
например этот пост я написал сидя на географии.
а фотиком расписание фотаю.

Отредактировано XDominikX (14.10.2010 03:26:09)

0

33

Gladiator написал(а):

Я считаю нужным вай-фай и читалки.
Ночью делать бывает нечего.

ночью надо спать сраный задрот!

ок. использую только телефон фанарик, и смски и и то только из за того что в итоги меня заставили купить телефон.
модель какая то хрензнает сколько лет нокиа.

0

34

Biaker написал(а):

Будильник надо было отдельно вынести и часы. Я на 90% пользуюсь только этим, так как ненавижу базарить по телефону xD

Мы обсуждаем телефон, а не будильник. Если в телефоне вместо телефона только часы и будильник, то это будильник. Не подменем понятия и идем дальше.
Кроме того я вообще не понимаю, о чем всё это. Мало кто любит говорить по телефону, но это не значит, что телефон им не нужен. По такой логике, если ты не любишь, хз, географию(школьный предмет), то контурные карты тебе как бы не нужны. Нужны, хотя и отвратительны. Такие дела.

Отредактировано iLLepidus (14.10.2010 09:46:42)

0

35

звонить, писать сообщения, время и будильник это само собой разумеющееся. благодаря тому, что у меня нет ни фотоаппарата, ни плеера, ни флешки, все это заменяет мой телефон, ему приходится. и еще для меня желательно что бы у него был выход через юсб, который найдется у большинства дома, благодаря чему его можно зарядить даже от прикуривателя в машине, не таская с собой зарядки и шнуры. фсе

0

36

Проголосовал 1-й вариант.
Звоню 1-2 раза в день, но каждый день. И еще использую в качестве будильника.

З.Ы.: Пиво отлично открывалось телефоном Siemens M65.

0

37

Заметки фтв!
Постоянно пользуюсь заметками.

0

38

iLLepidus написал(а):

Мало кто любит говорить по телефону, но это не значит, что телефон им не нужен. По такой логике, если ты не любишь, хз, географию(школьный предмет), то контурные карты тебе как бы не нужны. Нужны, хотя и отвратительны. Такие дела.

Да ладно? По-моему, большинство как раз любят часами на нем висеть.
Если не любишь говорить по телефону - значит будешь делать это реже, чем тот кто любит. (кэп подсказал) Следовательно, другим функциям уделяется больший процент внимания. А так как тема, как я понял, существует именно для того, чтобы высказывали субъективное мнение - я вроде всё правильно написал)

Отредактировано Biaker (14.10.2010 12:41:01)

0

39

XDominikX написал(а):

например этот пост я написал сидя на географии.

XDominikX написал(а):

Сегодня 03:24:33

Ну вы понели.
К моему предыдущему посту забыл добавить часы, будильник и календарь, хоть это и подразумевалось =\
Хотя, лол, редко приходиться звонить кому-либо даже раз в день, и те-родня. Поэтому никогда не беру его с собой :3

0

40

ога. аналогично

0

41

Здесь не хватает варианта "бритва".

Нет, я серьёзно.

0

42

фотоаппарат очень для меня важен, а так же браузер, звонки и смс, а еще аудиоплеер)

фотоаппарат часто юзаю в школе что-бы сфоткать расписание, задание(кстати в треде "помогите с информатикой" пользовался телефоном) так что вот что важно для меня))

0

43

видеоплеер хороший чтобы порнушечку туда закачать и смотреть когда скучно xD

0

44

Fisher
фейлота.
http://s41.radikal.ru/i094/1010/f4/da247b63906a.jpg
часовые пояса, не забыл? я в Хабаровском крае живу.

0

45

сорри, удалите этот пост пожалуйста.
браузер лагнул =/

Отредактировано XDominikX (14.10.2010 15:25:33)

0

46

считаю камера полезна в телефоне и смс. поскольку базарить по телефону не люблю а отсылаю смски. ну а камера чтобы запечатлить какой-то интересный момент жизни, но я обычно не успеваю её включить как етот момент уже проходит. хД

0

47

BlackSonik32 написал(а):

выход в google на уроках.

Удваиваю, спасало жизнь не раз :D

0

48

Лично мне приходится принимать много звонков и звонить самому. Поэтому, для меня, это самая необходимая функция. Также ежедневно использую будильник. Раньше нужен был плеер, но теперь имею мп4, поэтому пользуюсь только вышеприведенными функциями.
Моя смена телефонов: Siemens M55 -> Nokia N73 -> Nokia 8800 Sirocco Edition

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Какие функции вы считаете важными для телефона?