Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Эпик конкурс? Нужна ваша помощь.


Эпик конкурс? Нужна ваша помощь.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ладно, забейте. Новый простенький ивент никто не хочет. Значит будем играть по-крупному.

Я попытаюсь сделать CTI проект (кто в теме тот знает).

Мне нужно много людей организаторов и хостеров. Человек 7 как минимум. Записываемся сюда.

Старая информация о СTI:
http://forum.toribash.com/showthread.ph … amp;page=1

Орг-тим:
Korvin
Apozzman
Devel

+2

2

Всем пофигу :o

0

3

Именно

0

4

эм. мб. конкурс на то кто круче конкурс придумает?

0

5

я буду мощно думать по поводу оригинального евента, когда придет время эпизода 3 DvsL Сейчас бошка другим забита. Да и надо будет разгрузить комьюнити после последней волны евентов, я думаю до нового года как минимум.

Блин идея не интересная.. надо что-то эпик. Квесты не все любят, по причине, чтобы их проходить, соображать надо.
Мне кажется лучше придумать идею для евента. (хотя такой евент уже был на оффе.. xDDD)
Итак, пойдем методом исключения и для начала напишем, что уже было.
- хотсит - были
- охота за головами - была
- арт - не будем
- ...

Так, евент самый крутой кикер!!!
Такого еще не было, но идея тупая.. Закикать с серваков как можно больше народу.. Для этого надо создать руму, собрать там как можно больше народу, а потом кикнуть всех без объяснения причины.
Или беспредел в дуель руме. Захостить руму и резетать на тс тех, кто там будет играть. -- злооо xDD

пока тупняк, предлагаю устроить мозговой штурм и Постить сюда любые идеи по евентам, даже самые бредовые, но веселые, я думаю в итоге что-то да всплывет.

И самое главное, чтобы быстрый евент зашкалил от успеха, идея и правила должны быть простыми, как раз-два-три.

Отредактировано nblx (15.10.2010 22:08:23)

0

6

мда... глухо. Проще уже найти какого-то кодера и доделать СTI

0

7

хых. Ну... да...

0

8

Ты удумал сделать проект по IP-телефонии? Свой скайп с блекджеком и шлюхами?

0

9

Старую информацию о CTI можно найти тут http://forum.toribash.com/showthread.ph … amp;page=1

Обновление хранится на 4бб скрытое от глаз смертных. Так что....

0

10

Korvin написал(а):

Старую информацию о CTI можно найти тут http://forum.toribash.com/showthread.ph … amp;page=4
            Обновление хранится на 4бб скрытое от глаз смертных. Так что....

я бессмертный но серавно не вижу! D:
алсо готов быть хостером

0

11

Apozzman
Исправил

0

12

Почитал старую тему CTI,очень интересно

0

13

Korvin написал(а):

Эпик конкурс

Tori RPG
Можно попытаться продолжить идею.
Алсо, помогу чем смогу, но хостером точно не буду :v

0

14

Korvin,
Предлагаю форумную игру. Я - спонсор.

0

15

Я б помог. Только вот мне кажется, что надо полюбому кого-то сделать самым главным, что бы все фишки и общую концепцию придумывал он один и никто его идеи не оспаривал. Ибо когда эвентом такого масштаба каждый будет пытаться рулить в меру своих возможностей, то всё может превратиться в бредовую кашу.
UPD:
Прочёл старую версию. Вообще есть ещё некоторые идеи на увеличение интересности и прибыльности сего дела, но изложу я их пожулуй после старта новой темы обсуждения.

Отредактировано DeVeL (16.10.2010 13:44:51)

0

16

DeVeL написал(а):

кого-то сделать самым главным

Да тут по-моему и так понятно что это буду я =)

Вообщем всем желающим помочь сейчас открою доступ, там и будем обсуждать.

0

17

Fisher написал(а):

Tori RPGМожно попытаться продолжить идею.

Это для казуалов

0

18

Korvin написал(а):

Да тут по-моему и так понятно что это буду я =)

Ну да, ток основной смысл был в том, что б ты слал всех нах со своими предложениями) Ток это. Одна просьбочка- не космический сеттинг, он тут ниуместен =)

0

19

Korvin написал(а):

Это для казуалов

Так никто вроде и не говорил о хардкорщиках >_>

0

20

DeVeL написал(а):

Ну да, ток основной смысл был в том, что б ты слал всех нах со своими предложениями) Ток это. Одна просьбочка- не космический сеттинг, он тут ниуместен =)

ты тему прочитай. никаких квестов. CTI будем делать

0

21

Fisher написал(а):

Так никто вроде и не говорил о хардкорщиках >_>

Для казуалов работают daily tournaments 24/7. Нам такое не нужно

0

22

Korvin написал(а):

ты тему прочитай. никаких квестов. CTI будем делать

Да я прочитал. Просто мне на секунду показалось, что ты можешь сделать территории планетами из за своей любви к данной тематике =)

0

23

DeVeL
Эпик конкурс? Нужна ваша помощь.

0

24

Korvin
форумную игру

0

25

Я могу попробывать помогать.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Эпик конкурс? Нужна ваша помощь.