Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Кланы - фaвориты


Кланы - фaвориты

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

какой клан вы выберите?
Alpha

26% - 7
Bncy

11% - 3
CBK

0% - 0
DAT

7% - 2
Freelance

3% - 1
Guru

0% - 0
Inq

3% - 1
RAWR

26% - 7
RelaxAll

3% - 1
spirit

0% - 0
Torigod

15% - 4
Голосов: 26

1

Выберите, пжлст, один из буржуйских кланов, который вам наиболее симпатичен и членом которого вы не прочь бы стать (при условии, что русских кланов нет вообще)

не стесняемся, комментируем :)

0

2

Проголосовал за ДАТ но у меня какаято идея фикс вынести всех с того клана

0

3

альфа

0

4

RAWR

0

5

Присоединюсь к мнению Сипульки...

0

6

фриланс, за адекватность.

0

7

ах да!
сам я проголосовал за RelaxAll. Странный выбор, конечно :)

я им, конечно же, не подхожу - у них, как и у альфы, первостепенным является ушу....

...но мне так импонирует их подход к игре и декларируемые ценности, что, млин, они мне очень нравятся.

мне даже жаль немного, что альфа их подвинула с трона "короли ушу".

Вобщем, пошел бы в RelaxAll.
а вторыми по "приятности для меня" являются Guru и RAWR. RAWR - понятно почему, а вот Guru - ну, типа для меня альтернатива tg - попасть туда анрил, да и не нужно уже никому. без пяти минут мертвый клан. :)

0

8

torigod не знаю почему. он мне просто нравится

0

9

ИМХО за последний год все кланы продешевели до невозможности. Раньше я бы не сомневаясь отдал голос торигодам, а затем и боунси. Сейчас же разрывался между альфой(к которой я потерял интерес после приема некого про-нуба БДО) и раврами, состав которых довольно таки внушытельный.

В итоге:

Приз зрительских симпатий отдаю Альфе, ну а проголосвал за Равров.

ЗЫ: Зря урбанов не включили в голосовку.  Состав у них далеко не самый лучший однако клан в целом успешный и известный.

0

10

Приз зрительских симпатий отдаю Альфе, ну а проголосвал за Равров.

аналогично

0

11

по поводу урбанов: не спорю, но сильно сомневаюсь, что кто-нибудь бы предпочел их из всего списка.

0

12

они дышат нам в спину:) я бы задал встречный вопрос, как бы ты расположил по крутости эти кланы, включив в список Hack. Можешь отвечать в аську, если не хочешь публично.

0

13

Проголосовал за RAWR.У них состав солидный, каждый чел (ну не каждый) силен в своем моде и еще они адекватные :)

0

14

можно было включить Triforce и Evolution. Можно еще дискаунт_деф включить, но там официально в торикланс почемуто кроме кая никого нету а так дискаунт хоть клан и новый, но мемберы считай все старые.

Отредактировано Firosh (13.10.2008 07:40:08)

0

15

Triforce - прям сейчас разваливающийся клан. Фир, через месяц его не будет.
DD - себя еще не проявили, хоть, не спорю, потенциал у них есть

если уж и добавлять кого-нибудь, так это sheep. Вот уж точно - клан новый, но исключительно целиком из "сливок общества" состоит.

по поводу крутости..... ну скажем так: в моде айкидо мы, наверное, поборолись бы за второе место с [Inq].

а вообще, я верю в силу id - на последнее бы поставил.

0

16

если уж и добавлять кого-нибудь, так это sheep. Вот уж точно - клан новый, но исключительно целиком из "сливок общества" состоит.

Они клоуны - баунси номер два - торигики, торчащие в ирке и на www4chan.org Играть нормально умеют только некоторые.

0

17

эээ.... если бы хак сравнивали с bncy - я б только рад был. bncy - это клан-легенда.
:)

умеют играть они, умеют.

0

18

Альфа, В Relax all тока два хороших ушуиста как ни странно,это maldiluna и Sashee так ниче особо у них нет, ну Skulloman'а можно немного выделить а так все.

0

19

торигод,пч так незнаю,сначала хотел за дат но передумал)

0

20

за RAWR

0

21

Bncy (просто прёт=))

0

22

Alpha однозначно...не знаю какого туда приняло bdo сам удивляюсь, но у них все равно сильнейший состав...Вообще сильнейший.
Голосую за альфу а приз зрительских симпатий MAD))))))

0

23

MrRabbit написал(а):

а приз зрительских симпатий MAD))))))

хммм играл и знаком только с хампой xD он иногда жжот просто (например дарт с ним обсуждал что on.toribash ссылки глючат и тк не за все заходы дают и из-за этого их фармить неудобно xD)... других членов этого клана в тори я думаю никто из русских не видел (nokturnal'а и deerslayer'а)... меня прикалывает что хампа не лидер)

Отредактировано SL7549 (07.11.2008 18:37:15)

0

24

А псих кстати в Альфе =Р

0

25

мне довелось давным давно с ноктюрналом сыграть)

0

26

Я видел ноктурнал даже видел как он стоял в очереди....вот уже мы с ним ща будем играть(приз за его голову 2кк тк) И ОН ПИНГ ТАЙМАУТ!!!КАК Я МАТЕРИЛСЯ!!!БЫЛО 3 дня назад....

0

27

мухаха обломись мск)
это был не noktuRnal, а nortunal) и это кто-то русский был) банько плачет по нему) потом он еще один акк зарегал - derslayer (вместо dEErslayer) ыть... ну и конечно были все они с тэгами [MAD]

0

28

ну ваще то это был именно nokturnal O_o и тебя в комнате не было тока я и вилдбокс

0

29

MrRabbit написал(а):

приз за его голову 2кк тк

Просто за победу? О_о

0

30

за декап

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Кланы - фaвориты